Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Сельянов
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1955-08-21
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Танцуй, Селёдка!

Танцуй, Селёдка! (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (76), КП 7.1 votes: (80 470), IMDb 7.3 votes: (22)
Сильная и независимая Жанна давно переехала в Москву, оставив позади родной городок и непутёвого отца, когда-то бросившего семью. Однако его неожиданная смерть вынуждает её вернуться назад, чтобы организовать похороны. Одна проблема — мёртвый отец неожиданно «оживает», продолжает называть дочь «селёдкой» как 20 лет назад и до смерти хочет провести последний день вместе. Теперь Жанне и её бате с того света выпадает неожиданный шанс наладить отношения, отправившись в безумную поездку по местам её детства.
Три богатыря и Пуп Земли

Три богатыря и Пуп Земли (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (56), КП 6.8 votes: (358 286), IMDb 5.0 votes: (121)
По сказкам мы знаем, что было давным-давно, но что было еще давным-давнее? Трем богатырям предстоит узнать ответ на этот вопрос, хоть они его и не задавали. Тут такое началось, что игогошеньки! Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алеша Попович с Князем и конем Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли.
По щучьему велению

По щучьему велению (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (253), КП 7.8 votes: (1 077 257), IMDb 6.2 votes: (543)
Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь.
Руслан и Людмила. Больше, чем сказка

Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 8.2 votes: (81 038), IMDb 5.9 votes: (57)
Людмила — прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан — ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст. А вызволять ее кто будет, Пушкин?! Впрочем и без него у Руслана нашлись соперники за ее руку и полцарства в придачу. Теперь его ждет погоня через волшебные земли, знакомство с последним говорящим медведем, столкновение с великаном и прочей сказочной невидалью, не говоря о сражении с самим Черномором на земле и в небесах.
Снегирь

Снегирь (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (139), КП 7.1 votes: (158 514), IMDb 7.1 votes: (448)
Рыболовное судно​ «Снегирь»​ — плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее: желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. В команду вливаются два новичка​, Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков — не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придется повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм — не главное испытание, которое ждет команду корабля.
Носферату. Ужас ночи

Носферату. Ужас ночи (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 2.6 votes: (6 783), IMDb 3.2 votes: (133)
Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель, в страну Трансильванию, лежащую у подножья Карпатских гор, и где, как известно по сказкам и фильмам обитают оборотни, вампиры и мрачный граф Дракула.

Только вот дело в том, что за тысячу столетий граф заскучал и впал в депрессию. Он мечтает развеяться в большом городе и выпить кровь у всех женщин мира. Подчинив себе Джонатана, Дракула на первом в мире самолете отправляется в Лондон. Правда, герои не знают о том, что в городе находится профессор Ван Хельсинг, знаменитый охотник на вампиров.
Царевны и Таинственная гостья

Царевны и Таинственная гостья (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 6.7 votes: (77 407), IMDb 4.3 votes: (16)
Приключения ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня. В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счёты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен — в зверей, костюмы которых они надели. Теперь до конца Всеволшебного дня царевны должны вернуть себе и Кощею настоящий облик, иначе они навсегда останутся животными. Но как это сделать, если теперь они лишены своих волшебных способностей?
Снежная королева: Разморозка

Снежная королева: Разморозка (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.7 votes: (20 116), IMDb 5.2 votes: (80)
Озорная и смелая волшебница Айла, дочь Снежной Королевы, случайно выпускает на волю злых Ледяных Духов. Теперь, чтобы спасти все миры от вечной зимы, Айла должна отправиться на поиски Кая и Герды, собрать команду верных друзей и научиться владеть своей магией. Вместе им предстоит захватывающее приключение, ведь настоящая дружба способна растопить любой лёд.
Иван Царевич и Серый Волк 5

Иван Царевич и Серый Волк 5 (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (61), КП 7.5 votes: (248 989), IMDb 4.8 votes: (146)
Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную.
Клипмейкеры

Клипмейкеры (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (29 333), IMDb 5.1 votes: (118)
Молодой московский клипмейкер Гриша прокладывает путь к славе через лихие девяностые — в эпоху беспечных вечеринок, бандитских стрелок и тяжких телесных повреждений. Его друзья — лучшие клипмейкеры страны, его клиенты — главные ее звезды. Одна лихая авантюра следует за другой — ребятам везет. И, кажется, что все только начинается.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА