Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gregg Berger
Грегг Бергер
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-12-10
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Фестиваль Гарфилда

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 3.8 votes: (541), IMDb 4.4 votes: (702)
Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений — ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник — Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
Настоящий Гарфилд

Настоящий Гарфилд / Garfield Gets Real (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 4.3 votes: (701), IMDb 4.4 votes: (1 909)
Гарфилд — герой газетных комиксов решает сменить свой скучный мир на «настоящий». Но очень быстро он понимает, что жизнь его была скучной, но — безопасной. При помощи новых и старых друзей он спасается от кровожадных Чихуа-хуа и перекаченных дворняг. Гарфилд понимает, что настоящий не тот, кто в настоящем мире, а тот, у кого настоящее сердце.
Винни Пух: Время дарить подарки

Винни Пух: Время дарить подарки / Winnie the Pooh: Seasons of Giving (1999)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (581), IMDb 6.7 votes: (1 590)
Начинается история осенним днем, который неожиданно оказывается окончанием зимы. Как же так?! А куда подевалось Рождество, Новый Год? Как же зима могла пройти бесследно? Неужели столько игр и забав так и останутся лишь мечтой до следующего года? Катание на санках, лыжах, коньках, игра в снежки… И это только первая история из трех. Мультфильм показывает всю красоту зимы, прекрасно подойдет для просмотра всей семьи.
Ловушка

Ловушка / Already Dead (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 6.0 votes: (847), IMDb 5.7 votes: (1 922)
Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг.

Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…
ААА!!! Настоящие монстры

ААА!!! Настоящие монстры / Aaahh!!! Real Monsters (1994-1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 5.6 votes: (4 860), IMDb 7.3 votes: (8 694)
Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (Финал) (13.11.2015, 12:39)
Люди в черном

Люди в черном / Men in Black: The Series (1997-2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (43), КП 6.7 votes: (22 070), IMDb 6.8 votes: (4 189)
На Земле есть самый большой секрет, о существовании которого обычные граждане даже не подозревают. Их называют Людьми в черном. Они являются агентами одного неофициальной правительственной организации. Их главная задача – регулировать деятельность инопланетных существ на Земле. Они являются лучшими в своем деле. К тому же они являются единственными, кто занимается этой работой. Ежедневно они защищают простых жителей от монстров. Их работа держится в строгом секрете. Они обладают самым совершенным и удивительным оружием. И они не оставляются после себя следов. Только благодаря Людям в черном планета в безопасности, а жители представления не имеют об инопланетянах.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (06.12.2019, 06:16)
Крутые бобры

Крутые бобры / The Angry Beavers (1997-2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 6.0 votes: (20 396), IMDb 7.2 votes: (13 636)
Мультипликационный сериал рассказывает забавную историю о жизни двух маленьких бобров, братьев-близнецов. Однако они ничуть друг на друга не похожи. Норберт – серьёзный и умный, образованный и даже вежливый. Даг – веселый, но вспыльчивый, упрямый и несколько глуповатый. Но не смотря на многие противоречия, они прекрасно уживаются вместе. Они любят смотреть телевизор, пить горячий сидр и хрустеть поленьями в кленовом сиропе… Как настоящие бобры, они строят свою плотину, а также дружат со своими соседями – зайцем, белкой, пнём и многими другими. Но если рассердить братьев, в гневе они страшны…

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (19.05.2023, 18:14)
Микки: Однажды под Рождество

Микки: Однажды под Рождество / Mickey's Once Upon a Christmas (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 7.2 votes: (3 776), IMDb 7.0 votes: (9 653)
Микки, Минни и их знаменитые друзья Гуфи, Дональд, Дейзи и Плуто собираются вместе, чтобы рассказать в трех удивительных историях о волшебстве Рождества.

Мини и Микки расскажут о том, как однажды решили подарить друг другу незабываемое Рождество. Гуфи и Макс поделятся впечатлениями о своих рождественских приключениях, а еще о том, как к ним в гости пришел настоящий Санта Клаус.

Племянники Дональда, Хьюи, Дьюи и Лун вспоминают те дни, когда они мечтали о наступлении Рождества каждый день, что, в конце концов, привело к веселой катастрофе.
Трансформеры

Трансформеры / The Transformers: The Movie (1986)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 7.5 votes: (5 602), IMDb 7.3 votes: (36 677)
… Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру…
Скуби-Ду! Маска синего сокола

Скуби-Ду! Маска синего сокола / Scooby-Doo! Mask of the Blue Falcon (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (38), КП 6.2 votes: (860), IMDb 6.9 votes: (914)
Пёс по кличке Скуби-Ду и его лучший друг Шегги приехали на грандиозный фестиваль костюмов, напоминающий бал-маскарад. Каких только костюмов не увидишь на этом шоу: супергерои всех мастей и расцветок, невообразимые монстры и чудища, пришельцы и мутанты от мала до велика. Все они выглядели очень забавно и наши друзья ни капли не боялись их, ведь это были обычные люди в масках. Но оказалось что не все чудища и монстры являлись людьми, многие из них оказались настоящими и не на шутку перепугали всех, кто собрался повеселится. Зато у наших героев появилось новое дело, ведь кроме них больше никто не имел дела с подобного рода нечистью.

ГОРЯЧАЯ 20-КА