Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jennifer Darling
Дженнифер Дарлинг
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-06-19
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Фестиваль Гарфилда

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 3.8 votes: (541), IMDb 4.4 votes: (702)
Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений — ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник — Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
Настоящий Гарфилд

Настоящий Гарфилд / Garfield Gets Real (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 4.3 votes: (701), IMDb 4.4 votes: (1 909)
Гарфилд — герой газетных комиксов решает сменить свой скучный мир на «настоящий». Но очень быстро он понимает, что жизнь его была скучной, но — безопасной. При помощи новых и старых друзей он спасается от кровожадных Чихуа-хуа и перекаченных дворняг. Гарфилд понимает, что настоящий не тот, кто в настоящем мире, а тот, у кого настоящее сердце.
Аннабелль

Аннабелль / Annabelle's Wish (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (510), IMDb 7.1 votes: (1 139)
Основанная на легенде, о том, что один день в канун Нового года животным дается способность говорить, эта сказка начинается, когда Аннабелль заводит дружбу с Билли, маленьким мальчиком, и обитателями фермы, на которой он живет вместе с дедушкой. Аннабелль доказывает всем, что настоящая дружба и бескорыстная любовь имеют магическую силу, которая может осуществить самую заветную мечту.
Тэнти – лишний!

Тэнти – лишний! / Tenchi Muyô! (1992-2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (65), IMDb 7.7 votes: (1 758)
Не смотря на то, что мультипликационный сериал был создан еще в 1992 в стране восходящего солнца, он актуален и по сей день. Главным героем сериала является Тэнти Масаки, которому 16 лет. Он проживал в глубинке на окраине Окаяма. Но во время каникул, он приезжал к своему дедушке Кацухито. Он не только ему помогал, но также готовился к тому чтобы пройти посвящение в синтоистские священники. Дедушка рассказал ему об одной легенде, которая берет свое начало 700 лет назад. Это была легенда об одном его родственнике, который был заключен в склеп, под этим храмом. Однажды Тэнти украл у дедушки ключи и решил спуститься в склеп. Таким образом он разбудил демона и сам стал тому не рад.
Тэнти – лишний!: Тэнти в Токио

Тэнти – лишний!: Тэнти в Токио / Shin Tenchi Muyô (1997-2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (33), IMDb 7.8 votes: (1 751)
Донжуан всей вселенной и странник всего космоса по имени Тэнти Масаки является наследником короны дома Джурай. Однажды принц решил поменять свою среду пребывания и решает отправиться в небольшое путешествие в Токио. Ему предстоит закончить высшую школу. В это время, вместе с ним прибыли и большое количество красоток, которые претендуют на место в сердце принца. Уже в самом Токио, к оголтелой толпе примыкает еще одна красавица, которая не обладает никакими сверх способностями, но, тем не менее, также желает выйти замуж за принца. Мультфильм полон юмора, романтики и отличного музыкального сопровождения.
Тэнти – лишний! 3

Тэнти – лишний! 3 / Tenchi Muyô! In Love 2: Haruka naru omoi (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (628)
Однажды при содействии Галактической полиции был арестован Каин, а в дальнейшем Дом Джурай осудил его и решил заключить его в подпространство. Но он был настолько хитер и силен, что сумел выбраться оттуда. Теперь в его голове только одна идея - он жаждет мести и живет только одной этой мыслью. Весь род должен поплатиться за причинённые герою ненастья. На планете Земля по странному стечению обстоятельств начинают пропадать люди, непосредственно причастные к дому Тенчи. Для того чтобы решить эту загадку и все проблемы, необходимо отправиться в прошлое, и понять в чем корень всех проблем.
Тэнти – лишний в любви

Тэнти – лишний в любви / Tenchi Muyô! In Love (1996)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 6.6 votes: (42), IMDb 7.2 votes: (1 287)
Один из самых могущественных злодеев, которых когда-либо видел мир, по имени Каин, сумел все-таки выбраться из заточения в подпространстве, куда его отправила Галактическая полиция при содействии Дома Джурай. Но теперь Каин не успокоится до тех пор, пока он не изведет весь род правителей планеты до последнего его представителя. Через некоторое количество времени на планете полностью начинает исчезать Дом Тенчи. При этом и Тэнчи тоже начинает медленно, но уверенно исчезать. Теперь он должен вернуться в прошлое, чтобы во всем разобраться и спасти не только свой род, но и все землю в целом.
Друпи: Детектив

Друпи: Детектив / Droopy: Master Detective (1993-1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.2 votes: (323), IMDb 6.5 votes: (574)
Друпи – бассет-хаунд – не только настоящий друг для своих хозяев, но и врождённый детектив, который довольно часто попадает в интересные ситуации, подлежащие немедленному расследованию. Его храброе сердце всегда готово отправиться навстречу приключениям. На пути Друпи будут встречаться, и помогать различные герои, отличающиеся своей забавностью и уникальностью. Данный сериал с удовольствием будут смотреть и взрослые и дети, так как высочайшее качество американской анимации не может не завораживать глаз. Все серии мультсериала сопровождаются мелодиями композитора Гари Лионелли и играют отдельную роль в каждом сюжете.
Черепашки мутанты ниндзя

Черепашки мутанты ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1987-1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.9 votes: (37 130), IMDb 7.9 votes: (31 435)
В Нью-Йорке все растет преступность, которая процветает благодаря подросткам. Эйприл О’Нил - телеведущая новостей - натыкается на панков, желающих ее смерти. Провалившись в канализационный люк, за девушкой понеслись и панки, но ее защитниками оказались четыре странных существа.
Чуть позже ей становится известно, что ее жизнь была спасена черепахами – мутантами, которые чудесным образом оказались такого размера, как люди. Они обладают отличными навыками боевых искусств, а их мастер - Сплинтер - рассказал девушке о том, что раньше он был главным человеком в клане ниндзя и звали его Хамато Йоши.

Добавлена 8-я серия 10-го сезона (22.03.2020, 16:26)
Космический спецназ Гарфилда

Космический спецназ Гарфилда / Garfield's Pet Force (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (18), КП 4.7 votes: (110), IMDb 4.3 votes: (638)
Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА