Фильмов: 47547Расширенный поиск
Светлана Письмиченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-11-28
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Смешарики снимают кино

Смешарики снимают кино (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 8.9 votes: (41 656), IMDb 6.8 votes: (25)
Смешарики снимают кино! В программе боевик и комедия, фантастика и фэнтези, мюзикл и даже немое кино. А также эльфы, феи, древние пророчества, мировое зло, Пин Бонд и роботы-дроиды.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.02.2024, 10:02)
Эксперимент

Эксперимент (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 602)
В прошлом успешный психотерапевт Холмогоров, чтобы спасти свой бизнес, вынужден взять к себе в команду нового сотрудника, простую уборщицу Клаву, которая своей человеческой теплотой и природной эмпатией, в отличие от модных техник Холмогорова, действительно лечит души людей и помогает им преодолеть любые, даже самые сложные психологические проблемы. Вначале Холмогоров настроен скептично и не верит в успех этого вынужденного эксперимента, но через некоторое время понимает, что Клава помогает не только привлечь новых клиентов, но и разобраться с его собственными личными проблемами.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (03.06.2022, 16:26)
Смешарики. Дежавю

Смешарики. Дежавю (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.8 votes: (78 046)
Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса.
Смешарики. Легенда о золотом драконе

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (137), КП 6.3 votes: (43 475), IMDb 5.1 votes: (207)
Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Пионеры-герои

Пионеры-герои (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (1 553), IMDb 6.2 votes: (150)
Ольга, Катя и Андрей давно приехали в Москву, они дружат со школы. Они вполне успешны. Ольга — актриса, Катя — работает в крупном PR-агентстве, Андрей политический аналитик. Они покупают машины, берут ипотеки, строят дачи. Живут как все. Но это не приносит им ни счастья, ни удовлетворения. Ощущение, «что все вроде нормально, но что-то не так» — лейтмотив жизни сегодняшних тридцатилетних. Их детство пришлось на советскую пору — когда дети мечтали о подвигах, верили в шпионов и светлое будущее, и никто не ожидал, что мечту о подвиге заменит мечта о стабильности. Люди больше не мечтают о великом. Они просто живут.
Срочно требуется Дед Мороз

Срочно требуется Дед Мороз (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (125)
Не все согласны с тем, что новогодние праздники — время отдыха и веселья. Ведь есть люди, для которых это — тяжкий труд. К примеру, девушка Надя и Степаныч уже долгие годы изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, работают «по вызову» каждый Новый год. Днем 31 декабря паре поступает заказ. В скором времени Дед Мороз и Снегурочка прибывают в огромный частный особняк, находящийся за городом. Но что-то идет не так и они понимают, что стали жертвами жуткого не забавного розыгрыша. Хозяин дома – типичный новорусский — встречает символов Нового года с ружьем. Похоже, он принял их за киллеров…
Чужой среди своих

Чужой среди своих (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (122), КП 7.0 votes: (7 103)
В центре событий сериала – Серега Нечаев. Этот сериал повествует его жесткой судьбе. Он всего лишь обычный парень из обычного рабочего района. Однако по воле обстоятельств он был обвинен в преступлении, которого не совершал. Он взял чужую вину на себя и отправился в тюрьму. Настоящим же преступником был сын одного очень богатого бизнесмена, а, как правило, такие всегда находят способ обойти закон.
Сергей провел в тюрьме семь лет. Они были для него очень долгими, но каждый свой день он готовился к тому, что однажды выйдет и сам станет одним из сильных и богатых в этом мире. Когда его освободили, он тут же начинает реализовывать свой план. Однако двигаясь к своей мечте, он постоянно сталкивается со всеми сторонами такого понятия, как бизнес. В итоге он вступил в смертельный поединок с другими преступниками…

Добавлена 16-я серия (28.11.2014, 05:06)
Смешарики: Пин-код

Смешарики: Пин-код (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 8.2 votes: (127 714)
Забавный пингвинчик Пин изобретает волшебный корабль под названием «Шаролёт», который может летать по воздуху и плавать по воде. На нем можно даже отправиться в космос! Смешарики забираются в корабль и отправляются в познавательное путешествие по всему миру.
Их ждут множество приключений, и каждое из них - интересный урок. Родителям не всегда легко ответить на те или иные вопросы малыша так, чтобы ребёнок всё понял. Благодаря развивающему мультфильму дети смогут получить много полезной информации в доступной игровой форме. Например, что такое компьютерная сеть, откуда берётся энергия и зачем телевизору нужна антенна.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (06.11.2019, 19:58)
Колдовская любовь

Колдовская любовь (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.4 votes: (870)
В центре событий находится одна деревня, которая находится в глухой местности и всячески отрезана от внешней цивилизации. Главная героиня сериала – Женька. Она вынуждена приехать в деревню, так как узнает, что ее мать больна. Так вышло, что в тот момент, когда Женька приехала, в деревне произошли очень странные и загадочные происшествия. Жители стали думать, что девушка, может быть, ведьма.
Сериал показывает об отношениях, которые происходят у людей в этой деревне. Некоторые изменяют друг другу, некоторые влюблены без надежды на взаимность, другие уже разлюбили, но боятся рассказать об этом. Люди не могут сами принять решение и не научились решать проблемы своими силами. Им легче обратиться к приворотным зельями, а иногда и к отворотным. Самое опасное – они даже не могут понять, когда их чувства реальные, а когда это лишь колдовские чары…
Смешарики. Новые приключения

Смешарики. Новые приключения (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.7 votes: (48 606)
Предлагаем вашему вниманию новые путешествия знаменитых круглых героев. Они снова вернулись на экраны, чтобы радовать зрителей своим позитивом. Они готовы удивлять, смешить, радовать. Теперь они стали еще более красочными и яркими. Бараш как всегда читает стихи, Ежик ведет себя серьезно и сдержанно, Крош ведет энергичный образ жизни, Нюша привлекает всех своих внешним видом и непредсказуемым характером, Кар-Карыч как всегда помогает друзьям, Копатыч демонстрирует трудолюбие и хозяйственность. Зрителей ждет сюрприз, ведь в мультсериале появилась еще одна героиня… В новой части мультсериала "Смешарики" стали еще более круглыми, ведь теперь они стали трехмерными!

Добавлена 69-я серия 1-го сезона (30.06.2020, 06:00)

ГОРЯЧАЯ 20-КА