Фильмов: 47547Расширенный поиск
Héctor Olivera
Эктор Оливера
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1931-04-05
Возраст 93
Сортировать по:
Не показывать:
Ловчий смерти 2: Битва титанов

Ловчий смерти 2: Битва титанов / Deathstalker II (1987)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.4 votes: (384), IMDb 5.1 votes: (2 457)
Великий воин вступает в единоборство с коварным королем Джераком и королевой Султаной, которые незаконно захватили королевство, по праву принадлежащее прекрасной принцессе Эви.

Ловчего смерти и принцессу поджидает множество опасностей — жестокие пираты, кровожадные амазонки, смертоносные болота, обольстительные ведьмы, зомби и другие ужасные существа, населяющие королевство Джерака. И только последняя битва решит, какое оружие сильнее — меч или колдовство!
Ловчий смерти

Ловчий смерти / Deathstalker (1983)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.0 votes: (456), IMDb 4.6 votes: (4 015)
В Дальней Земле отгороженной от мира кольцом гор лежит прекрасная страна, где властвуют могучие короли. Спокойствие и благоденствие королевств Дальней Земли не дают покоя злому волшебнику Манкару… Он похищает дочь короля Тулака принцессу Кодиллу.

Великий воин Дальней Земли Ловчий смерти отправляется на поиски трех волшебных амулетов. Только владея амулетами, он сможет противостоять могущественным чарам Манкара и спасти принцессу.
Королева варваров

Королева варваров / Barbarian Queen (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 4.6 votes: (169), IMDb 3.9 votes: (1 729)
В день свадьбы гордого и неустрашимого принца Аргана и прекрасной Королевы Варваров Аматеи на ее страну напали кровожадные воины лорда Арракура. Безжалостные захватчики уничтожали все на своем пути, а женщин и мужчин угоняли в рабство. Аметея и Арган мужественно сражались плечом к плечу, но силы оказались слишком неравными.

Принц Арган был захвачен в плен, и спастись удалось лишь Аметее и трем ее подругам. Вооруженные мечами и неугасимой жаждой мщения, они отправляются в полный опасностей и приключений путь, чтобы жестоко покарать коварного лорда Арракура.
ГОРЯЧАЯ 20-КА