Фильмов: 47547Расширенный поиск
Frank K. Isaac
Фрэнк К. Исаак
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ловчий смерти 2: Битва титанов

Ловчий смерти 2: Битва титанов / Deathstalker II (1987)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.4 votes: (384), IMDb 5.1 votes: (2 457)
Великий воин вступает в единоборство с коварным королем Джераком и королевой Султаной, которые незаконно захватили королевство, по праву принадлежащее прекрасной принцессе Эви.

Ловчего смерти и принцессу поджидает множество опасностей — жестокие пираты, кровожадные амазонки, смертоносные болота, обольстительные ведьмы, зомби и другие ужасные существа, населяющие королевство Джерака. И только последняя битва решит, какое оружие сильнее — меч или колдовство!
Ловчий смерти

Ловчий смерти / Deathstalker (1983)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.0 votes: (456), IMDb 4.6 votes: (4 015)
В Дальней Земле отгороженной от мира кольцом гор лежит прекрасная страна, где властвуют могучие короли. Спокойствие и благоденствие королевств Дальней Земли не дают покоя злому волшебнику Манкару… Он похищает дочь короля Тулака принцессу Кодиллу.

Великий воин Дальней Земли Ловчий смерти отправляется на поиски трех волшебных амулетов. Только владея амулетами, он сможет противостоять могущественным чарам Манкара и спасти принцессу.
Коготь тигра

Коготь тигра / Tiger Claws (1991)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (2 403), IMDb 5.4 votes: (1 262)
Полицейские Терек Ричардс и Линда Мэстерсон упорно идут по следу преступника с характерным почерком: на щеке зверски убитых людей, а убитые — чемпионы-каратисты, имитация когтей тигриной лапы. Поиски убийцы приводят полицейских в закрытую школу карате, где одним из лучших мастеров в стиле «Коготь тигра» считался Чонг.
Скорбь

Скорбь / Affliction (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 6.6 votes: (1 150), IMDb 6.9 votes: (18 853)
Все, что имеет полицейский Уэйд Уайтхауз в свои 45 лет — это бывшая жена, старый отец-алкоголик, любовница-официантка, потрепанный вагончик для жилья и дикая зубная боль.

Его будущее кажется беспросветным, пока однажды в их небольшом городке Лоуфорд, штат Нью-Гемпшир, не происходит подозрительный несчастный случай. Событие встряхнуло Уэйда, а после смерти матери он понял, что надо что-то менять в этой жизни…
Доктор Джекилл и Мисс Хайд

Доктор Джекилл и Мисс Хайд / Dr. Jekyll and Ms. Hyde (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (960), IMDb 4.4 votes: (2 259)
Ричард Джекилл во истину доблестный учёный, которого никто не признаёт как такового. Его дела, мягко говоря, не блещут. Он мечтает о выдающимся открытии, которое в корне изменит его жизнь и отношение окружающих к гениальному учёному. Однажды к нему в руки попадают материалы его предка – знаменитого доктора Джеккила. В его формулу Ричард добавляет тайный компонент и сам выпивает получившееся зелье. В результате, он превращается в сексапильную красотку Хелен. Она тут же начинает обольщать своё руководство, однако эта игра может принять очень опасный поворот. Перед Ричардом (она же Хелен) стоит практически не выполнимая задача: отвергнуть ухаживания своего босса, доказать своей невесте, что Хелен – это её жених Ричард и изобрести «противоядие» от созданного им же зелья. Однако всему этому препятствует странное свойство эликсира, подавляющее в нём мужские начала.
Зона преступности

Зона преступности / City of Industry (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.3 votes: (438), IMDb 6.2 votes: (4 902)
Братья Рой и Ли Иган задумывают ограбление ювелирного магазина в Палм-Спрингс. Для этого они привлекают еще двоих: расчетливого Хорхе Монтану и отчаянного Скипа Ковича.

Но, планируя операцию и меры безопасности, они не учли, что жадность, подкрепленная хладнокровной жестокостью, может стать их главным врагом в этом деле.
Королева варваров

Королева варваров / Barbarian Queen (1985)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 4.6 votes: (169), IMDb 3.9 votes: (1 729)
В день свадьбы гордого и неустрашимого принца Аргана и прекрасной Королевы Варваров Аматеи на ее страну напали кровожадные воины лорда Арракура. Безжалостные захватчики уничтожали все на своем пути, а женщин и мужчин угоняли в рабство. Аметея и Арган мужественно сражались плечом к плечу, но силы оказались слишком неравными.

Принц Арган был захвачен в плен, и спастись удалось лишь Аметее и трем ее подругам. Вооруженные мечами и неугасимой жаждой мщения, они отправляются в полный опасностей и приключений путь, чтобы жестоко покарать коварного лорда Арракура.
ГОРЯЧАЯ 20-КА