Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Комаров
[ Композитор ]
Дата рождения 1940-12-27
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Война Анны

Война Анны (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (65), КП 7.0 votes: (2 106), IMDb 7.0 votes: (305)
Ноябрь 1941 года. Прошлого нет — его убили. Настоящее — смерть. Безопасно лишь внутри камина, стоящего в кабинете географии старой поселковой школы. Там Анна и устроила себе дом, стала жить.

Но школа оказалась немецкой комендатурой, которая днем и ночью охраняется большими собаками. И любой звук и запах — враги, а голод и жажда — всегда…

Так началась эта история, история выживания, история противоборства страшного мира взрослых и маленькой Анны. История девочки, победившей Войну.
Выйти замуж за Пушкина

Выйти замуж за Пушкина (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 4.4 votes: (689), IMDb 4.5 votes: (10)
Бизнесмен Виталий Сазонов запланировал блестящее будущее для своей дочери Лены. Первый шаг, по его мнению, — свадьба девушки и сына его делового партнера. Отцы уже обо всем договорились, но не учли одно обстоятельство — Лена совершенно не желает выходить замуж. Чтобы разрушить планы отца, девушка находит непутевого ученого-пушкиниста из провинции и заявляет, что он — ее настоящий жених. Сазонов предпринимает ответные меры. Но все идет не по плану, когда в дело вмешивается любовь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.12.2016, 20:40)
Всем всего хорошего

Всем всего хорошего (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Вор Костя по кличке Одесса выходит из тюрьмы с твердым намерением «завязать». Но у ворот его поджидает бывший кореш, авторитет Утюг. Одесса должен взломать очередной сейф или найти 3 миллиона, чтобы откупиться от бывших дружков. Костя вспоминает, что незадолго до освобождения кореш по кличке Корень рассказывал, что его дочь Рита, которую Корень бросил еще в младенчестве, выиграла на телевизионном конкурсе талантов как раз три миллиона. Костя понимает, что это его шанс, сбегает от Утюга и направляется к Рите.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.03.2019, 17:01)
Любить по-русски 3: Губернатор

Любить по-русски 3: Губернатор (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 748), IMDb 4.3 votes: (63)
Бывший фермер В. П. Мухин стал губернатором. Враги стараются помешать ему подписать договор с Белоруссией о строительстве моста. На раздумье ему отводят 7 дней. Один и без оружия, старик идет на встречу с представителями криминального мира…
Любить по-русски 2

Любить по-русски 2 (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (2 231), IMDb 5.0 votes: (83)
В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией…

События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
Любить по-русски

Любить по-русски (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (3 198), IMDb 5.6 votes: (102)
Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его отговорить, но он остается на хуторе, и в его жизни появляется милая женщина, которая разделит с ним все «прелести» новой жизни. Противостоять невзгодам будут и районный фермер Курлыгин, влюбленный в беженку из Душанбе, а также приехавшая из города парочка, настойчиво выдающая себя за супругов… Эти три пары твердо намерены стать настоящими фермерами, и не подозревают, что за это им придется бороться с оружием в руках…
Серая мышь

Серая мышь (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.9 votes: (138)
В центре событий фильма оказываются обычные сельские алкоголики. В фильме представлен всего один день из их жизни. Все события крутятся вокруг четверых мужчин. Они опустили на дно своей жизни, попали в замкнутый круг, откуда выбраться очень тяжело. Каждый день они проводят всего лишь за одним занятием – пьют. Все жители только и делают, что смеются над ними. Члены семьи стыдятся их и не знают, как их исправить. Одним из таких алкоголиков является Семен Васильевич. Раньше он был директором завода, замечательным, уважаемым человеком. Но сейчас он совершенно сломлен. Он мучается воспоминаниями и спивается. Постепенно он теряет облик нормального человека. Но далеко не все люди готовы отказаться от него…
Паутина

Паутина (2007-2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (45), КП 5.6 votes: (3 200)
Федор Туманов хоть и является начальником убойного отдела, но все же весьма добросовестный и принципиальный. К этому додается и его огромный опыт в этой сфере деятельности. Из-за этого он постоянно находится, как на краю пропасти, его ненавидят и всячески подставляют и собственные сотрудники, и бандиты. Но однажды он ввязался в очень опасную игру. Он и раньше всегда был помехой для бандитских авторитетов, а теперь, к нему в руки попала информация, с помощью которой он сможет засадить за решетку влиятельного авторитета Мономаха. Они становятся злейшими врагами, и ни о каком примирении не может быть и речи.

Добавлена 24-я серия 11-го сезона (29.12.2020, 21:36)
Плащаница Александра Невского

Плащаница Александра Невского (1991)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.6 votes: (166), IMDb 5.7 votes: (13)
Многие знают, что кража имущества, которое тебе не принадлежит, страшный грех. Но еще больший грех украсть древнюю бесценную реликвию. Но вора-рецидивиста Василия это явно не волновало, когда он крал плащаницу Великого князя Александра Невского из монастыря. После кражи с ним начали происходить странные события, ему во сне даже явился Князь. После чего вор решил вернуть реликвию на ее законное место. Но Василий даже и не подозревал, что смерть уже идет за ним, и каждый его поступок может стать последним. Так сумеет ли закоренелый преступник совершить нечто, что поможет ему искупить все свои грехи и избежать смерти?
Любовь – не картошка

Любовь – не картошка (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.3 votes: (493)
Паня отдала всю свою жизнь деревне. Ее муж умер, оставив ее одной. У женщины даже не было детей, а единственный родственник – племянник, который живет в городе со своей собственной семьей. Племянник хочет, чтобы Паня перебралась в город, но все это делает для того, чтобы продать дом и купить на эти деньги новую машину. Паня конечно понимает это, и, чтобы отвязаться от назойливого родственника в шутку говорит, что выходит замуж. Осталось лишь найти женщине мужа, иначе племянник не отвяжется от нее. Однако, где его искать, если в их округе нет нормального мужчины? Подруга Пани – Лиза знает ответ и хочет свести ее с художником.

Добавлены 1-8 серии (06.06.2014, 14:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА