Фильмов: 47561Расширенный поиск
Иван Аксенчук
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1918-09-20
Дата смерти 1999-07-14 (80)
Сортировать по:
Не показывать:
Аист

Аист (1956)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (640)
В этом фильме рассказывается об очень жадном человеке, которому было всегда жалко подать пару монет нуждающемуся. У самого землевладельца имеется очень много денег, которые он хранит в специальном сейфе. Подсчитал однажды землевладелец, что деньги убывают и собрался объезжать свои имения, чтобы люди, которые на него работают, платили дань на землю, на которой они же честно и трудятся. Собрав энную сумму денег со всех своих работников, принялся скупердяй пересчитывать нажитое, и не досчитал в сумме одну копейку. Он заново объехал всех работников, а денег все равно не хватает. Увидал он, что на поле работал еще один крестьянин, который поливал водой грядки. Землевладелец подъехал к нему и давай настаивать на том, что тот поливает его водой свои грядки, а за чужую воду необходимо заплатить!
Дядя Степа – милиционер

Дядя Степа – милиционер (1964)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.0 votes: (3 882), IMDb 7.0 votes: (24)
Короткометражный мультфильм «Дядя Степа-милиционер» рассказывает нам о сотруднике милиции очень большого роста. Он был приветлив и учтив, доблестно выполнял свои служебные обязанности. Взрослые дяди и тети уважали его и боялись, а для детворы он был самым лучшим другом. Когда старшина дядя Степа выполняет вечерний обход, то никто и ни что не ускользало от его взора, а справедливое наказание не заставит себя ждать. Правильно используя свой рост, он неоднократно оказывал помощь в, казалось бы, неразрешимых ситуациях. Мультфильм показан к просмотру для самых маленьких, но некоторым взрослым тоже будет полезен.
В мире сказок

В мире сказок (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22)
Сборник самых любимых советских мультфильмов. Как приятно собрать все самые лучшие мультфильмы в одном месте, включить и наслаждаться. Сборник состоит из восьми выпусков.
Дети смогут повеселиться со смешными героями, узнать много нового и интересного о животных. Некоторые мультфильмы станут очень поучительными, научат детей любви, дружбе, самоотверженности, смелости, доброте. Мультфильмы показывают, насколько плохо заканчивается судьба эгоистов и злодеев. Дети узнают, насколько важна доброта, аккуратность, верность.
Этот сборник станет удовольствием не только для детей, но и для взрослых.

Добавлены 1-8 выпуски
Мороз Иванович

Мороз Иванович (1981)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 7.7 votes: (540)
По мотивам русской сказки о ленивой и прилежной сестрах.
Золушка

Золушка (1979)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (80), КП 7.9 votes: (20 555), IMDb 7.5 votes: (302)
В одном королевстве жила красивая и очень добрая девушка, которую называли Золушкой. Ее мачеха относилась к ней как к служанке и заставляла выполнять самую грязную и тяжелую работу. Однажды мачеха с двумя своими дочерьми отправилось на бал во дворец, а падчерице приказала остаться дома. И все же Золушка попала во дворец и встретилась с принцем, который влюбился в нее с первого взгляда. Спешно покидая дворец, Золушка потеряла свою крохотную туфельку, которая и должна помочь найти избранницу принца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА