Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгений Шутов
[ Актёр ]
Дата рождения 1926-03-11
Дата смерти 1995-11-28 (69)
Сортировать по:
Не показывать:
Иван Бровкин на целине

Иван Бровкин на целине (1958)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.6 votes: (21 772), IMDb 6.9 votes: (113)
Этот фильм является продолжением захватывающей истории Ивана Бровкина, который после демобилизации пробыл дома совсем немного времени, и после чего отправился на целину. Он звал с собой свою возлюбленную, но она не согласилась. На целине ему пришлось тягостно, но, несмотря ни на что, он с гордостью преодолевал все трудности. Вскоре он стал бригадиром. Вместе со своими друзьями Иван построил дом, в который перебралась его мать. После того, как юный Бровкин достиг всех высот, он поехал свататься к своей Любаше, а председатель, не задумываясь, отдал ее Ивану. За особые достижения в труде ему даже дали орден.
Солдат Иван Бровкин

Солдат Иван Бровкин (1955)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.8 votes: (19 355), IMDb 7.0 votes: (148)
Главным героем фильма выступает молодой и очень амбициозный парень Иван Бровкин, который считался ни на что негодным парнем, ведь он любил погулять и подебоширить. И поэтому председатель колхоза не разрешал своей дочери Любаше гулять с этим непутевым парнем. Захар Силыч захотел помочь парню, и решил стать его наставником. Но Иван не справился с заданием, и утопил колхозный трактор в реке. Его хотели строго наказать, но лишь заступничество матери и повестка в армию помогли избежать наказания. Парня забрали в армию, Любаша его ждала. По возвращению он стал совершенно иным человеком. Только солдатская служба и мужская дружба помогли ему стать на правильный путь.
Вызываем огонь на себя

Вызываем огонь на себя (1964)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.7 votes: (655), IMDb 7.1 votes: (45)
Фильм рассказывает о группе советских подпольщиков и их строгой руководительнице – смелой разведчице Анне Морозовой. Однажды группа смогла установить связь с поляками, что работали на немецком аэродроме. Теперь группа готовит и осуществляет специальные разведки и набирают данные, а также совершают целую серию диверсионных актов, каждый день шагая по лезвию ножа и рискуя своими жизнями. Хотя эта работа, безусловно, невероятно опасна столь же, сколь и важна – её слишком мало в масштабах целой войны. Так что даже за эту - одновременно большую и маленькую - победу группе разведчиков предстоит заплатить дорогую цену…
Формула радуги

Формула радуги (1966)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (171), IMDb 6.5 votes: (28)
Молодой и перспективный учёный, работающий над уникальной формулой радуги, не может сосредоточится на рабочем процессе, так как его без конца вызывают на различные собрания. Пытаясь найти выход из такого неудобства, он создаёт робота – двойника, который будет посещать скучные общественные мероприятия вместо него. Но изобретение по имени Яша вскоре сбегает от своего изобретателя. Его поиски затруднят способность робота изменять внешность. Так же он характеризовался отсутствием чувства юмора, чёрствым и прямолинейным общением с людьми. Огорчал и затруднял поиски факт того, что многие люди по своей натуре являлись именно такими, и порой было не разобрать, ты общаешься с роботом или с живым человеком.
В итоге Яша нашёлся. Робот был доработан и назначен институтским швейцаром.
Адъютант его превосходительства

Адъютант его превосходительства (1969-1970)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (68), КП 8.2 votes: (14 897), IMDb 7.9 votes: (287)
Во время Гражданской войны, разведчик, капитан Кольцов, внедряется в белогвардейский штаб армии Деникина. Он становится адъютантом командующего Ковалевского. Между ним и Татьяной, дочерью полковника Щукина, возникают нежные, теплые чувства. Но отец против их общения, а капитан не может ей полностью открыться. Кольцовым начинает интересоваться контрразведка. Он выполняет несколько тайных операций и ему удается не поддаться на провокации и остаться не пойманным. Узнав информацию о том, что готовится крупная отправка военной техники на фронт, капитан Кольцов, чтобы предотвратить это, вынужден выдать себя. В застенках контрразведки, где его ждет неизбежная гибель, Кольцов признается Татьяне кто он...

Добавлены 1-5 серии из 5 (01.04.2014, 22:33)
В городе С.

В городе С. (1966)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.4 votes: (201), IMDb 7.0 votes: (47)
Фильм повествует о превращении молодого честолюбивого, полного планов и светлых мечтаний земского врача Старцева, поселившегося в губернском городе С, в скучного и уставшего от собственного благополучия доктора Ионыча.
Ты – мне, я – тебе

Ты – мне, я – тебе (1976)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 7.1 votes: (9 479), IMDb 6.6 votes: (126)
Жизнь братьев-близнецов Кашкиных сложилась по-разному: один живет в столице и вполне преуспел в качестве модного… банщика. Другой же так и остался в родном селе простым инспектором рыбнадзора. Но вот случается беда, и столичному счастливцу приходится заменить брата на его посту…
Дед Мороз и лето

Дед Мороз и лето (1969)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (98), КП 8.1 votes: (53 758), IMDb 7.5 votes: (239)
О том, как дети показали Деду Морозу бабочек, зеленую траву, словом, лето.
ГОРЯЧАЯ 20-КА