Фильмов: 47557Расширенный поиск
Виктор Андриенко
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1959-09-19
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Скажи только слово

Скажи только слово (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 114)
Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 12-летнем сыне. То, что она не замужем, - это её сознательный выбор, ведь она больше не верит в любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актёрах-бабниках, и отец её сына – Виктор, который, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:12)
Продюсер

Продюсер (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), IMDb 4.5 votes: (54)
Съемки уже завтра, а безответственный продюсер потратил весь бюджет на очередную вечеринку. Мало того, что начальник обещает уволить, если денег не будет, так еще и главная звезда Даша отказывается сниматься.
Одесский подкидыш

Одесский подкидыш (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21)
Одинокий 70-летний старый, эксцентричный одесский художник, сэр Пинхус, мечтает о внуках. Детей у него нет, а для осуществления мечты, для появления внука, обычно требуется сын. И в основном - взрослый сын. Друзья из Дома Малютки выбирают ему на эту роль Аркашу, 50-летнего балбеса, который освободился из колонии и работает в доме малютки кочегаром.
Ночь святого Валентина

Ночь святого Валентина (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), КП 5.3 votes: (501)
Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу.

Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность.

Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса — тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!
Байки Митяя

Байки Митяя (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 5.6 votes: (1 733), IMDb 7.0 votes: (5)
Митяй Буханкин обычный сельский житель. Его жизнь - это сплошное приключение. Он всегда позитивен и забавен, и поддержит разговор в любой ситуации. В какую бы историю он не ввязался, он всегда найдет из нее выход. И все это благодаря очень богатому воображению. Митяй постоянно рассказывает своим односельчанам разные истории, которые якобы происходили с ним. И делает он это настолько правдоподобно и интригующе, что практически никто не может сказать, что это выдуманные, а не реальные, события. Он буквально налету придумывает басни и анекдоты. Его истории становятся настоящими легендами и передаются жителями села из уст в уста.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Тот, кто прошел сквозь огонь

Тот, кто прошел сквозь огонь (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.3 votes: (2 404), IMDb 7.3 votes: (905)
Когда советский летчик Иван Додока бежал из немецкого плена, он был обвинен в государственной измене и сослан в сталинские лагеря. Иван убегает. На него начинается охота, что лишает героя надежды на встречу с любимой, и, в конечном счете, самой Родины. .. Основанная на реальных событиях, эта история ведет зрителя через ряд приключений, превращающие летчика и Героя Советского Союза в узника ГУЛАГа, а впоследствии переносят его к индейскому племени в Канаде. Там Иван получает свое новое имя — Тотктопрошелсквозьогонь.
Остров сокровищ

Остров сокровищ (1988)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (140), КП 8.3 votes: (176 795), IMDb 8.4 votes: (2 345)
Шхуна «Испаньола» бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА