Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dana Barron
Дэна Баррон
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1968-04-22
Возраст 56
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Он знает, что вы одни

Он знает, что вы одни / He Knows You're Alone (1980)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 4.8 votes: (269), IMDb 4.9 votes: (2 666)
Маньяк убивает молодых невест прямо накануне их свадебных церемоний. Дело в том, что девушка, которую он любил, однажды предпочла другого, и он убил ее незадолго до свадьбы. Тем временем детектив, чья невеста также была убита, считает, что у него появился шанс отомстить за ее смерть…
Снежная невеста

Снежная невеста / Snow Bride (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 6.3 votes: (380), IMDb 6.8 votes: (2 268)
Грета Кейн всегда в поиске новостей. Она репортер колонки сплетен в одном из таблоидов Лос-Анжелеса. Ее работа — следить за богатыми и знаменитыми, но однажды случается так, что один из сыновей сенатора делает ей предложение руки и сердца.
Жажда смерти 4: Наказание

Жажда смерти 4: Наказание / Death Wish 4: The Crackdown (1987)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.0 votes: (412), IMDb 5.3 votes: (5 981)
Архитектор Пол Керси вновь берется за расследования нового дела. На этот раз от передозировки наркотиками погибает дочь его приятельницы. Пол предпринимает попытки поиска главных поставщиков, но поймав ложный след, он убивает мелкого торговца наркотиков. Вернувшись домой, он обнаруживает записку от неизвестного лица, сообщающую о том, что некто знает о его убийстве торговца, а также предложение о встрече. Герой идет на встречу и там знакомится с человеком, который тоже потерял свою дочь и который жаждет найти виновных в смерти его дочери.
Незнакомец снабжает Керси необходимыми сведениями и оружием. Но Пол, расправившись с двумя бандами наркоторговцев, вдруг осознает, что стал лишь марионеткой в руках наркобарона, который захотел уничтожить своих соперников.
Питон

Питон / Python (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (118), КП 4.1 votes: (1 080), IMDb 3.8 votes: (3 032)
Кровавый след серийного убийцы плутает в окрестностях маленького городка, держа в животном страхе местных жителей. На самом деле кровавую бойню устроил гигантский питон, чьи природные способности были значительно усовершенствованы генетиками.

Порожденное учеными чудовище должно было послужить для уничтожения армии противника в джунглях Центральной Америки. Однако в процессе транспортировки питону удалось ускользнуть из рук сопровождавших его агентов ЦРУ.

Теперь эта голодная тварь рыщет по окрестностям городка, выискивая все новых и новых жертв. Кто же остановит кровожадного монстра, уничтожающего невинных людей?…
Каникулы

Каникулы / Vacation (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (6 873), IMDb 7.3 votes: (115 462)
Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска.

Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель «мероприятия», глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим!

Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою «лепту» в «разнообразие» культурной программы отдыха — и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в «Феррари» и, конечно, тучный охранник!
Зона преступности

Зона преступности / City of Industry (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.3 votes: (438), IMDb 6.2 votes: (4 902)
Братья Рой и Ли Иган задумывают ограбление ювелирного магазина в Палм-Спрингс. Для этого они привлекают еще двоих: расчетливого Хорхе Монтану и отчаянного Скипа Ковича.

Но, планируя операцию и меры безопасности, они не учли, что жадность, подкрепленная хладнокровной жестокостью, может стать их главным врагом в этом деле.
Шайбу! Шайбу!

Шайбу! Шайбу! / Pucked (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (5), КП 5.2 votes: (257), IMDb 4.2 votes: (976)
Хронический неудачник Фрэнк Хоппер, получив по почте некую кредитную карту, считает, что выиграл огромный денежный приз, и приступает к осуществлению своей мечты — созданию женской сборной по хоккею.
ГОРЯЧАЯ 20-КА