Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Ackerman
Питер Экерман
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Angry Birds 2 в кино

Angry Birds 2 в кино / The Angry Birds Movie 2 (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (141), КП 7.3 votes: (108 814), IMDb 6.4 votes: (33 530)
Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.
Ледниковый период 3: Эра динозавров

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (148), КП 7.6 votes: (191 847), IMDb 6.9 votes: (256 699)
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 7.6 votes: (188 720), IMDb 6.8 votes: (291 062)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
Ледниковый период

Ледниковый период / Ice Age (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (240), КП 8.0 votes: (435 799), IMDb 7.5 votes: (514 441)
Легендарный мультфильм, так полюбившийся детям и взрослым. Действие происходит 20 тысяч лет назад, во время наступления ледникового периода. Из-за сильнейшего холода практически все животные эмигрируют на юг. Но есть и такие, кто решил остаться в родных краях, например Сид – глуповатый и веселый ленивец, и Манфред - одинокий и спокойный мамонт. Бродя по бескрайним снегам, друзья случайно находят живого человеческого детеныша. Решив вернуть его родителям, парочка отправляется на поиски людей в дальнее путешествие, в котором по пути им встречается саблезубый тигр, решивший также к ним присоединиться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА