Фильмов: 47568Расширенный поиск
Chris Patton
Крис Паттон
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-03-02
Возраст 54
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Прославленный

Прославленный / Utawarerumono (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (226), IMDb 7.5 votes: (282)
Сюжет основывается на истории главного персонажа — Хакуоро, которого в лесу недалеко от деревни находит семья, состоящая из двух девушек и бабушки. Он тяжело ранен и потерял память. Семья решила приютить незнакомца до тех пор, пока он не поправится. Вскоре Хакуоро осваивается в деревне, где он остаётся жить дальше, но задолго до этого Хакуоро понимает, что жизнь в этой деревне подавляется жадным императором, управляющим страной, в которой находится их деревня.
Семь обличий Надэсико Ямато

Семь обличий Надэсико Ямато / Yamato nadeshiko shichihenge (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.8 votes: (2 645), IMDb 7.8 votes: (539)
Главные герои сериала – четыре очень привлекательных парня. Они живут в богатом викторианском доме, который стоит посреди сада с розами. Их домовладелица предложила им заманчивое дело, от которого очень тяжело отказаться. Всего лишь за один месяц они должны превратить ее племянницу в настоящую леди, которая может без позора выйти в свет. Заманчивость предложения заключается в том, что если парни справятся, то она хозяйка отдаст им дом. Но если парни не смогут справиться с задачей, она удвоит плату за жилье. Парни согласились, не задумываясь, ведь эти плейбои все знают о женщинах.
Однако когда парни перешли к делу, они поняли, что это задача не из простых. Девушка оказалась очень странной. Когда на нее смотришь, в голове сразу же возникают картинки из жутких историй, повествующих о призраках, монстрах, маньяках и так далее. А всему виной – душевная травма, которую девушка получила еще в юности. Справятся ли герои со своей задачей?
Эйр Гир

Эйр Гир / Air Gear (2006-2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.4 votes: (2 465), IMDb 7.1 votes: (1 327)
История этой картины повествует о тринадцатилетнем подростке, по имени Минами Итсуки ака Икки. Он лидер банды, которая заправляет всем в обычной школе восточного округа. Банда Минами потерпела унизительное поражение другой шайке, у которой было преимущество в виде двухколёсных роликовых коньков. Лидеру группировки казалось, что смысл жизни для него утрачен. Но вечером того же дня, он чудным образом нашёл такие же ролики, которые прятали от него его сёстры. Герой фильма надевает ролики и сразу же начинает учиться ездить на них. Немного освоив азы техники езды, Минами попадает на сбор Эйр Тракеров, на котором он снова сталкивается с бандой конкурентов и бросает им вызов наклейкой. Минами даёт согласие на участие в гонках и мечтает стать новым королём воздуха.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (24.03.2014, 14:03)
Спригган

Спригган / Spriggan (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 186), IMDb 6.6 votes: (3 271)
Перед тем как исчезнуть навсегда, древняя цивилизация разбросала по миру наделенные огромной мощью артефакты. Защита этого наследия от посягательств злых сил возложена в наши дни на секретную организацию «Аркам», располагающую отрядом элитных бойцов-Спригганов.

Вмешательство Спригганов требуется после того, как экспедиция ученых случайно обнаружила в недрах горы Арарат Ноев ковчег, вместилище артефактов. Прознавшее о находке американское военное ведомство пытается присвоить сокровище и снять древнюю печать, одновременно начав охоту на известных им оперативников «Аркама».

Молодой Спригган по имени Ю, чудом оставшийся после покушения, отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона и обезопасить Ковчег. Сприггану приходиться действовать наперегонки с боевиками американцев — полу-киборгами настоящими сверхлюдьми, которые не остановяться ни перед чем, преследуя свою цель. Именно от Ю теперь зависит судьба всей цивилизации.
Леди Смерть

Леди Смерть / Lady Death (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (279), IMDb 5.2 votes: (939)
Её легенда началась в XV веке, когда её предали костру за грехи её отца Лорда Маттиаса, который оказался самим Люцифером. Обманом Люцифер призвал свою дочь в Ад, где рассказал ей о её безграничных возможностях и предложил ей править Адом вместе. В замен на её согласие он пообещал вернуть ей любимых которых у нее когда то отнял, но Хоуп отвергла его предложение, за, что была свергнута в пучины Ада, где она поклялась убить Люцифера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА