Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ankica Juric Tilic
Анкица Юрич-Тилич
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лето, когда я научилась летать

Лето, когда я научилась летать / How I Learned to Fly / Leto kada sam naucila da letim (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 8.2 votes: (910)
История девочки, которая исследует тот самый интересный момент жизни, когда детство подходит к концу и начинаются новые, захватывающие времена.
Последний серб в Хорватии

Последний серб в Хорватии / The Last Serb in Croatia / Posljednji Srbin u Hrvatskoj (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 6.1 votes: (910)
Хорватия, семь лет после банкротства. В мире идет борьба - вода стала дороже нефти. Чтобы завладеть ею, сильные мира сего готовы развязать войны, завоевать, уничтожить и даже распространить зомби-вирус. Мико из Загреба, чей ежедневный распорядок дня включает в себя массажные салоны, рестораны и кинотеатры, где он смотрит серию фильмов со своей любимой актрисой Франкой Анич, полностью застигнут врасплох зомби-заражёнными. Тем не менее, он смело отправляется в Одиссею в сопровождении своей героини фильма, имея одну недостижимую цель: выжить.
Коко и призраки

Коко и призраки / Koko i duhovi (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.3 votes: (20), IMDb 7.2 votes: (315)
Коко переезжает из деревни в город и знакомится с новыми друзьями, но неприятности не заставляют себя долго ждать. В квартире, в которую переехала семья Коко, прежде жил Винцек, старый скупой человек, смерть которого окутана тайной. Существуют ли привидения на самом деле и сможет ли Коко с друзьями разгадать все тайны? Участниками загадочной истории станут также сестра Коко Марица, верный пес по кличке Царь, мудрый инспектор Кривич и обеспокоенные родители.
Лесные существа

Лесные существа / Forest Creatures / Suma summarum (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.1 votes: (79), IMDb 6.6 votes: (659)
Две команды по тимбилдинг-пейнтболу, двое грибников, семейка живущих в глуши хорватских реднеков и одна огороженная пейнтбольная зона посреди леса. Собственно, что могло пойти не так…
ГОРЯЧАЯ 20-КА