Фильмов: 47359Расширенный поиск
Goldie Behl
Голди Бехл
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Привет, Мини

Привет, Мини / Hello Mini (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 7.1 votes: (222)
Сериал-триллер о Риване Баннерджи, независимой девушке, живущей в Мумбаи. У нее идеальная жизнь: прекрасные родители, любящий парень и отличная работа. Но вещи редко бывают такими, какими кажутся, потому что ее жизнь в опасности. Кто-то следит за ней, за каждым ее движением и пытается взять под контроль ее жизнь. Сначала она думает, что это тайный поклонник. Но кто следит за ней, он или она?

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (19.07.2020, 22:05)
Я, я и только я

Я, я и только я / I, Me aur Main (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.1 votes: (188), IMDb 4.6 votes: (1 419)
Ишан — харизматичный музыкальный продюсер из Мумбаи. Он любимчик своей матери, старшая сестра всегда защищала его, и сейчас он живет в доме своей подруги. Все это он всегда воспринимал как должное. Но наступает день, когда его жизнь начинает разваливаться, как карточный домик.
Лондон, Париж, Нью-Йорк

Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 7.0 votes: (278), IMDb 5.7 votes: (3 236)
Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые однажды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он уже не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красоты города и всячески развлекая, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой… только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, возможно, уже безвозвратно утеряно, если только… их чувства не настоящие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА