Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Егорова
[ Актриса ]
Дата рождения 1950-08-22
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Пустой дом

Пустой дом (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Молодая пара Никита и Вика готовятся к свадьбе. Их семьи собираются на первый совместный ужин в большом доме бабушки жениха — бывшего прокурора города Веры Андреевны. Однако знакомство будущих родственников неожиданно оборачивается скандалом. Оказалось, отец невесты Петр отсидел в тюрьме семь лет, а отправила его туда Вера Андреевна. Петр уверяет, что дело против него было сфабриковано. Из-за старых обид родные влюбленных категорически против свадьбы. Но молодые не желают жертвовать своим счастьем, они решают тайно обвенчаться и подают заявление в ЗАГС. Влюбленные не подозревают, что тайна, которую все эти годы хранила мать Никиты, способна разрушить не только их жизни, но и жизни их семей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2023, 06:07)
Женщина для всех

Женщина для всех (1991)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (225), IMDb 5.9 votes: (17)
Анна — одинокая разведенная женщина. У Марии тоже нет мужа, но есть двое детей. Воспитывая двух детей без мужа, Мария несчастна. Она любит Николая. Но он женат и не может остаться с ней навсегда из-за больной дочери. После долгого отсутствия Николай, не подозревая о том, что Мария умерла, уходит от жены. Но встречает в ее доме незнакомую женщину — её подругу Анну, которая воспитывает ее детей, и решает остаться с ней…
Куприн. Яма

Куприн. Яма (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (6 170), IMDb 6.8 votes: (76)
Влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и другие герои из «Гранатового браслета» Куприна.

Добавлена 13-я серия (31.10.2019, 00:58)
Русский бунт

Русский бунт (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 715), IMDb 6.5 votes: (322)
Конец XVIII века. Царствование Екатерины II. В глубокой российской провинции, среди бескрайних уральских степей беглый каторжник Емельян Пугачев объявил себя императором Петром III. Под знамена самозванца встали отряды казаков, беглые крепостные и многие лихие люди. В это смутное время в богом забытой Белогорской крепости юный офицер Петр Гринев встречает свою первую любовь — Машеньку, дочь капитана Миронова.

Безоглядно увлеченные друг другом влюбленные не желали замечать знамений грядущей беды. Они не знали, что вскоре им предстоят тяжкие испытания. Они не могли представить, каким причудливым образом их судьбы переплетутся с судьбой самозваного царя и каких невероятных усилий им будет стоить сохранить свои жизни и чувства в кровавом хаосе беспощадного русского бунта.
Молодой Волкодав

Молодой Волкодав (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (1 798), IMDb 5.8 votes: (87)
Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:05)
Аляска Кид

Аляска Кид / Alaska Kid (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.4 votes: (491), IMDb 7.2 votes: (48)
Кинолента, поставленная по мотивам нескольких произведений Джека Лондона, и весь сюжет буквально пропитан духом его книг. История вертится вокруг необыкновенных, ярких и захватывающих приключений человека по имени Кристофера Белью – журналиста, знатного авантюриста. Не зря Кристофер получил кличку «Аляска Кид». Речь пойдёт об испытаниях для его души и тела, о любви, о деньгах и путешествиях, которые он найдет на Клондайке в легендарные времена «Золотой лихорадки» в Америке. Любители Джека Лодона высоко оценили эту картину, найдя в ней много общих черт и отголосков с несколькими произведениями автора.

Добавлены 1-13 серии (19.05.2014, 22:32)
Старший сын

Старший сын (1975)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 8.2 votes: (22 165), IMDb 8.1 votes: (767)
Эта история расскажет о двух юных раздолбаях, которые однажды решили проводить двух случайных симпатичных девушек… Так они оказались холодной и тёмное осенней ночью в далёком провинциальном городке, а их попытки хоть где-нибудь пристроиться на ночлег оканчивались крахом. Наконец удача им улыбнулась. Когда они позвонили в одну из квартир и выяснили, что хозяина дома сейчас нет, они не нашли ничего лучше, как соврать, что один из парней…незаконнорождённый сын ныне отсутствующего хозяина. Что их ещё больше поразило – им поверили! Ситуация стала приобретать всё более странные обороты, ведь в вымышленные родственные узы стал верить и сам автор этого обмана…
Волчья кровь

Волчья кровь (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (414), IMDb 7.3 votes: (23)
Фильм под названием «волчья кровь», снятый русским кинематографом в 1995 году, до сих пор вызывает интерес у зрителей. Основная тема этой картины – война и военные события. Раскол в стране отрицательно действует на ее народ, казалось бы, вернулись времена великой смуты, так как твой друг в любой момент может оказаться врагом. Армия красных выступает против армии белых, которые регулярно совершают набеги и предпринимают попытки захвата людей. Кто-то должен был навести порядок в непокорных рядах военных. Этим командиром становится Родион Добрых, он старается утихомирить граждан и остановить кровопролитие, что влечет за собой смерть его отца. Теперь Родион не сможет спокойно жить, не отмстив за это бандитам.
Нас не догонишь

Нас не догонишь (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (139), КП 5.3 votes: (712), IMDb 5.5 votes: (57)
Еще вчера отец и сын — эмигранты из Америки, охранник женской колонии и с ним две беглые заключенные, студентка театрального института, миллионерша, сотрудник ФСБ, и не подозревали о существовании друг друга, а жизнь казалась им расписанной на долгие годы, но как только злой Рок запустил свой невольничий механизм, связав их в один тугой узел, в одночасье ни у кого из них не оказалось завтра…
Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна!

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна! (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Кинокартина посвящена малоизвестному периоду истории Государства Российского 18 века. Вся Европа и Россия потрясены неожиданной смертью юного Императора России Петра Второго. Он скончался четырнадцати лет отроду, не оставив после себя ни наследника, ни завещания. Кому же достанется Корона Российская?! Началась ожесточенная борьба за власть. Выбрав Анну Иоанновну, Тайный Совет надеялся использовать ее как марионетку и ширму для осуществления собственных корыстных целей. Но вельможи ошиблись! Народу не по нраву 8 тиранов, пусть будет тиран, но только ОДИН!

ГОРЯЧАЯ 20-КА