Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Shannon
Роберт Шеннон
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Муравьиная ферма

Муравьиная ферма / The Ant Farm (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (28), IMDb 4.2 votes: (34)
Супруги Деб и Ричард приезжают в небольшой домик у озера. Ни зимние пейзажи, ни тепло от камина не могут заставить пару перестать думать о событиях давно минувших дней — много лет назад трагически погибла их дочь, и сегодня — годовщина ее смерти. Все меняется, когда супруги находят во льдах неподалеку от дома незнакомку. Девушка жива, и она ужасно похожа на погибшую дочь, только выглядит старше. Кто же она, и как она оказалась здесь?
Наперекор себе

Наперекор себе / I Against I (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (35), IMDb 5.3 votes: (545)
Британский криминальный триллер «Наперекор себе / I Against I» от режиссера Марка Криппса. Как-то поздним вечером, выходя из офиса, главный герой Дрейк замечает, что за ним следит незнакомый мужчина с капюшоном на голове. Может это убийца Томми, босса, которого он нашел мертвым в офисе? Чтобы сохранить себе жизнь и совершить правосудие, Дрейку нужно найти в течение двенадцати часов того, кто совершил это кровавое убийство. Как ориентиры, у него есть фотография и телефон с маячком. Начинается большая игра, цена в которой жизнь. Сюжет раскрывает ловушку, из которой выбраться будет невозможно.
BBC: Колизей. Арена смерти

BBC: Колизей. Арена смерти / Colosseum. Rome's Arena of Death (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 7.5 votes: (196), IMDb 7.0 votes: (109)
80-й год нашей эры, в Риме только что закончено строительство новой арены — Колизея, впоследствии ставшего символом города. В честь его открытия состоялись Игры гладиаторов, продолжавшиеся 100 дней. Одним из героев Игр стал гладиатор по имени Верус.

Бой с его участием настолько поразил всех присутствующих, включая императора Тита, что имя гладиатора было воспето великим поэтом Марциалом. Жизнь Веруса с момента его поступления в школу гладиаторов и до схватки на арене Колизея легла в основу этого увлекательного фильма. Все события картины основаны на реальных исторических свидетельствах жизни гладиаторов.
Лучшие планы

Лучшие планы / Best Laid Plans (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.9 votes: (260), IMDb 6.3 votes: (1 488)
В центре фильма отношения между хулиганом Денни и Джозефом, человеком-гигантом с умственным развитием семилетнего ребенка. Когда Денни оказывается в долгах у местного босса, то ему не оставляют выбора. Чтобы выплатить долги Денни заставляет Джозефа принять участие в боях в подземной клетке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА