Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jim Hecht
Джим Хехт
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1975-09-19
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Ледниковый период: Приключения Бака

Ледниковый период: Приключения Бака / The Ice Age Adventures of Buck Wild (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (89), КП 4.8 votes: (14 348), IMDb 4.3 votes: (16 076)
Отчаянно желая отдалиться от своей старшей сестры Элли, братья-опоссумы Крэш и Эдди, жаждущие острых ощущений, отправляются на поиски своего собственного места, но быстро оказываются в ловушке в Затерянном мире - огромной пещере под землей. Их спасает одноглазый приятель, любящий приключения и охотящийся на динозавров ласка Бак Уайлд, и они вместе отправляются на спасение Затерянного мира от господства динозавров.
Осторожно: Грамп!

Осторожно: Грамп! / Ahí viene Cascarrabias (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 5.3 votes: (423), IMDb 4.7 votes: (536)
Главный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди — много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!
Ледниковый период: Погоня за яйцами

Ледниковый период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scapade (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (100), КП 5.9 votes: (5 182), IMDb 5.9 votes: (2 799)
Скрэт, Мэнни, Сид, Диего и другие доисторические герои Ледникового Периода в совершенно новом уморительном анимационном приключении! Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик –пират Сквинт крадет яйца, Мэнни, Диего и остальные отправляются в бесстрашную спасательную операцию , которой суждено стать первой в истории погоней за яйцами.
Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (227), КП 7.6 votes: (188 720), IMDb 6.8 votes: (291 062)
Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто — ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой — не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

Теперь ответственным животным придется спасать соседей от потопа, что довольно проблематично — строить ковчег совершенно не из чего, кроме как из талого снега. Но не беспокойтесь — эвакуация разнообразной живности в сухое место пройдет не менее суетливо, смешно и успешно, чем и прошлая операция по возвращению человеческого детеныша в лоно семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА