Фильмов: 47561Расширенный поиск
Janette Oke
Джанетт Ок
[ Сценарист ]
Дата рождения 1935-02-18
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
У любви есть крылья

У любви есть крылья / Love Takes Wing (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (1 486)
После переезда с Бостона в Миссури, чтобы стать доктором в Сайкестоне, Белинда Симпсон и ее подруга Энни развивают лечение от таинственной эпидемии холеры, которая воздействует на местное население. В это время она влюбляется в местного кузнеца. Любовь и жажда помочь людям поборят все…
Бесконечное наследство любви

Бесконечное наследство любви / Love's Unending Legacy (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (157), IMDb 7.0 votes: (942)
Продолжение сериала по романам-бестселлерам Жанетт Оук. Мисси оставляет узловую станцию Теттсфорд после трагической смерти ее мужа Вилли и возвращается на ранчо своего отца с сыном Мэдди. Сможет ли она снова найти любовь?..
Любовь находит дом

Любовь находит дом / Love Finds a Home (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (382), IMDb 6.8 votes: (1 153)
Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие. Однажды она делает неожиданный выбор в трудную минуту…
Мечта любви

Мечта любви / Love's Unfolding Dream (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 7.1 votes: (134), IMDb 7.1 votes: (707)
18-летняя Белинда Тайлер (приемная дочь Мисси и Зака Тайлер) мечтает стать врачом. Она разрывается между желанием любить и желанием осуществить свою мечту…
Рождественский роман

Рождественский роман / Love's Christmas Journey (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (70), IMDb 6.5 votes: (328)
Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является шерифом в небольшом городке Хеддентон. У Аарона двое детей и Элли заботится о них, читает им интересные истории. Она делает все возможное, чтобы насладиться праздником, находит новых друзей, среди которых продавщица магазина миссис Томсон и очаровательный поклонник Элли — помощник шерифа Майкл Строуд. Когда одного юношу ложно обвиняют в поджоге сарая мэра, Элли помогает доказать его невиновность. Когда Аарон уезжает, чтобы купить землю, Элли соглашается присмотреть за его детьми. Но вот Аарон пропадает без вести.
Когда зовет сердце

Когда зовет сердце / When Calls the Heart (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.7 votes: (250), IMDb 6.6 votes: (1 601)
Элизабет Тэтчер — молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтёрском городке.
Любовь приходит тихо

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (60), КП 7.3 votes: (7 093), IMDb 7.3 votes: (6 716)
Сюжет фильма разворачивается на землях Соединенных Штатов Америки 19 века, в период освоения людьми Дикого Запада.
Переехав из Европы в Америку, Мартин Клэридж и ее верный муж решаются купить небольшой участок земли и начать новую жизнь на просторах Америки. Но судьба преподносит неожиданный сюрприз – в результате трагедии муж погибает, а главная героиня фильма остается вдовой. Понимая, что сама она не справится со всем хозяйством, Мартин решает выйти замуж за Дэвиса Кларка, который также является вдовцом с маленькой дочкой на руках. Пережив вместе сезон холодов, молодожены понимают, что их союз нечто большее, чем просто брак по расчету.
Любовь начинается

Любовь начинается / Love Begins (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (507)
Юношеские мечты Кларка Дэвиса увидеть мир, поставлены под угрозу, после того как Кларк со своим другом затеял драку и розгромил поместное кафе. Милли, владелец кафе подает иск. Шериф в счет наказания отсылает Кларка в поместье сестер Барлоу, отрабатывать нанесенный ущерб. Старшая сестра Элен не понимает дружественое отношение своей младшей сестры Кесси к Кларку, она согласилась на предложение шерифа, лишь потому, что хозяйство стало слишком большим, чтобы вести его в одиночку. Кларк постепенно влюбляется в Элен. Кларк при падении получает травму головы и Элен выхаживает его. Бывший жених Элен возвращается для того, чтобы вернуть ее обратно. Отправиться ли Кларк осуществлять свою давнюю мечту или все же останется там, где начинается любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА