Фильмов: 47498Расширенный поиск
Lincoln Lageson
Линкольн Лагесон
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в Саут-Бич

Любовь в Саут-Бич / South Beach Love (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (624)
Когда-то у Сары и Тони была одна мечта на двоих - поступить в парижскую кулинарную школу и стать признанными шеф-поварами. Тони это удалось, Сара пошла своим путём, и вот, по прошествии лет, судьба столкнёт их снова и им придётся соревноваться, кто приготовит лучшее меню для вечеринки племянницы.
Зимний отдых

Зимний отдых / A Winter Getaway (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (418)
Простому парню Джо несказанно везет - друг дарит ему отпуск на роскошном горнолыжном курорте. Однако персонал отеля и организатор поездки Кортни ошибочно принимают Джо за миллиардера. Между Кортни и Джо пробегает искра. Но как девушка будет относиться к нему, когда правда вскроется?
Местный Герой

Местный Герой / Hometown Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (344)
Циничной Келси, работающей посредником при разводах, пришлось ухаживать за собакой клиента. Но шаловливый питомец растопил её сердце, и проведя время с местным ветеринаром, она начинает понимать, что, возможно, любовь, в которую она отчаянно не верила, на самом деле ближе, чем ей казалось.
Секретный ингредиент

Секретный ингредиент / The Secret Ingredient (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), IMDb 6.9 votes: (417)
Кондитера из маленького городка, Келли, приглашают на участие в кулинарном шоу, но чему же она удивится больше: съемкам в Нью-Йорке или встрече с бывшим женихом?
Проект моего романа

Проект моего романа / A Moving Romance (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (506)
Оливия Уилсон теряет работу и возвращается домой, где ее ждет любящий отец. Узнав, что семейный бизнес испытывает не лучшие времена, Оливия решает модернизировать и наладить работу отцовской компании, однако не всем его сотрудникам это приходится по душе.
Любовь во время урожая

Любовь во время урожая / Harvest Love / Peared with a Kiss (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (489)
Главная героиня решает отдохнуть от тяжёлой работы дежурного хирурга и вместе с сыном едет на ферму своих родителей в небольшом городке. Там она узнаёт, что новый управляющий фермы - весьма интересная и таинственная личность.
Суть дела

Суть дела / Portrait of Love / Heart of the Matter (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (735)
Эйприл - успешный фотограф, уроженка маленького городка. Однажды, её лучшая подруга обращается к ней с просьбой о помощи, и Эйприл приходится вернуться в родной город. Там она встречается с Люком - мужчиной, который много лет назад разбил её сердце.
Как кошка с собакой

Как кошка с собакой / Like Cats & Dogs (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (214), IMDb 6.3 votes: (1 238)
В результате ошибки риэлторского агентства любитель кошек и любительница собак вынуждены жить под одной крышей.
Годичный отпуск Энни Клаус

Годичный отпуск Энни Клаус / Annie Claus is Coming to Town (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (117), IMDb 6.4 votes: (1 181)
Оказывается, у Санты Клауса есть дочь! 29-летняя Энни получила отпуск на год и оставила свою привычную жизнь в резиденции Санты, чтобы пожить жизнью обычной молодой женщины и решить, хочет ли она заменить отца и взять на себя семейный бизнес, когда отец выйдет на пенсию.
Помощница на праздники

Помощница на праздники / Help for the Holidays (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.9 votes: (1 548)
Сара Ван Кэмп — очень занятая мама двоих детей, утратившая дух Рождества. А Кристина, эльф из деревни Санта-Клауса, считает, что нет большего счастья, чем делать игрушки на Северном полюсе. Она отправляется в реальный мир, чтобы помочь семье Ван Кэмп, маме Сара, папе Скотту и их двум детям, заново постичь рождественский дух.

ГОРЯЧАЯ 20-КА