Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Tom
Дэвид Том
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-03-23
Возраст 46
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
День «Д»

День «Д» / D-Day (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), IMDb 3.3 votes: (965)
Некоторые могут назвать это самоубийством, но для рейнджеров второго батальона это миссия. Отряду американских солдат приказано уничтожить несколько немецких пулеметов, но не всё так просто. Казалось бы, задача ясна и распланирована от и до, но на деле солдаты идут в слепую. Находясь в меньшинстве, с малым количеством боеприпасов, они всё равно продвигаются вперед, рискуя жизнью и не зная, где может скрываться враг.
Дети свинга

Дети свинга / Swing Kids (1993)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (3 573), IMDb 6.8 votes: (15 662)
Юные студенты Петер, Томас и Арвид без ума от музыки в стиле свинг. И это большая проблема, ведь герои живут в Гамбурге 1939 года, зажигательные ритмы свинга запрещены Гитлером как американская идеологическая зараза, так что их увлечение может стоить им не только свободы, но и головы.

Увы, ребята слишком молоды, чтобы оценить весь риск своей игры в бунтарей: днем — члены гитлерюгенда, вечером они самозабвенно свингуют и с презрением говорят о фюрере. Игре конец, когда гестапо хватает отца Петера за сочувствие к евреям, а сами герои попадают в поле зрения офицера СС. Для свингеров пришла пора суровых испытаний — как и для всего мира, на глазах падающего в ад глобальной войны.
Любовь начинается

Любовь начинается / Love Begins (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (97), IMDb 6.9 votes: (507)
Юношеские мечты Кларка Дэвиса увидеть мир, поставлены под угрозу, после того как Кларк со своим другом затеял драку и розгромил поместное кафе. Милли, владелец кафе подает иск. Шериф в счет наказания отсылает Кларка в поместье сестер Барлоу, отрабатывать нанесенный ущерб. Старшая сестра Элен не понимает дружественое отношение своей младшей сестры Кесси к Кларку, она согласилась на предложение шерифа, лишь потому, что хозяйство стало слишком большим, чтобы вести его в одиночку. Кларк постепенно влюбляется в Элен. Кларк при падении получает травму головы и Элен выхаживает его. Бывший жених Элен возвращается для того, чтобы вернуть ее обратно. Отправиться ли Кларк осуществлять свою давнюю мечту или все же останется там, где начинается любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА