Фильмов: 47533Расширенный поиск
Geraldine Hawkins
Джеральдин Хоукинс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кипчоге: Последний рубеж

Кипчоге: Последний рубеж / Kipchoge: The Last Milestone (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (36), IMDb 7.5 votes: (190)
Борьба человека с самим собой и со временем. Кенийский бегун Элиуд Кипчоге мечтает преодолеть марафонскую дистанцию менее чем за два часа. Подвиг, который считается непостижимым для человека. Спортсмен готовится побить невозможный рекорд. Сможет ли он преодолеть двухчасовую границу и написать историю?
Дикий Запад

Дикий Запад / The Wild West (2006-2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.6 votes: (395), IMDb 7.6 votes: (118)
Самые значимые дни истории Америки породили множество выдающихся легенд. Эра криминальных новелл и Голливудских блокбастеров создала множество мифов о шерифах, бандитах, грабителях, ковбоях и коренных «индейцах». Этот уникальный документальный цикл дает новую оценку трем самым известным легендам Запада, раскрывая секреты и захватывающие хитросплетения, о которых вы даже не подозревали…

Добавлены 1-3 серии из 3 (21.01.2016, 15:07)
Тайные дневники мисс Энн Листер

Тайные дневники мисс Энн Листер / The Secret Diaries of Miss Anne Lister (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 185), IMDb 7.0 votes: (1 813)
В XIX веке в Йоркшире богатая сирота Энн Листер живет с тетей и дядей, стремящимся выдать ее замуж, не ведая того, что она — лесбиянка, делающая записи ее мыслей и деяний в закодированном дневнике. Когда ее возлюбленная Мариана Белкомб заключает фиктивный брак с богатым старым Чарльзом Лоутоном, она чувствует себя преданной и, хотя Мариана посещает ее отношения никуда не идут. Ей помогает старая любовь Тиб, она пытается вызвать ревность у мисс Браун, но из этого ничего не выходит. Владелец рудников Кристофер Роусон, предлагает ей руку и сердце, которые она отклоняет, говоря ей, что ее сексуальность — предмет местных сплетен. Не напуганная этими обстоятельствами Энн встречает Энн Уокер…
Люди-компьютеры

Люди-компьютеры / Micro Men (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.0 votes: (281), IMDb 7.6 votes: (553)
Два энтузиаста своего дела, Клайв Синклер и Крис Карри на пути к успеху через разработку первых доступных домашних компьютеров. Идеи, просвятления, разногласия в концепциях, ненависть, кровь, подрыв рынка новыми технологиями — все смешалось в этом кинопроизведении. Сюжет картины полностью основан на реальных событиях с минимальной долей выдуманных сценаристами эпизодов, отлично ложащихся в трагикомедийную стилистику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА