Фильмов: 47561Расширенный поиск
Gabriel Aghion
Габриэль Агион
Дата рождения 1955-12-30
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Распутницы

Распутницы / Absolument fabuleux (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (806), IMDb 4.6 votes: (775)
Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.

Но минули девяностые годы, и вот уже дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно смотрит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.

Конечно, современной молодежи трудно понять стареющих бунтарок, по-прежнему считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают — XXI век сулит им уйму невероятных приключений, а уж они научат новое поколение веселиться до упаду!
Любимая теща

Любимая теща / Belle maman (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 059), IMDb 5.6 votes: (758)
Антуан очень долго оставался холостяком. Скорее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены казалась ему слишком юной, другая — недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского лоска. Но наконец — то поиски завершены: невеста — элегантна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка.

Отступать некуда, и Антуан решается на брак. Вот он стоит перед алтарем, слушает священника, задающего традиционый вопрос, на который следует ответить «да». И в этот торжественный момент понимает, что должен ответить «нет», так как секунду назад всем сердцем, по самые уши и до конца дней своих влюбился в ту, что вот — вот должна стать его тещей.
Вечерний прикид / Французские забавы

Вечерний прикид / Французские забавы / Pédale douce (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (359), IMDb 5.8 votes: (1 332)
Игривая комедия о незадачливом начальнике, влюбившемся в очаровательную незнакомку, оказавшуюся владелицей ночного заведения. Герою приходится жертвовать своими пуританскими взглядами, чтобы продолжать приятное знакомство.

А вокруг него уже завертелась веселая кутерьма с переодеваниями, забавными ошибками и смешными гэгами…
Распутник

Распутник / Le libertin (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.1 votes: (1 946), IMDb 6.1 votes: (1 416)
Франция, вторая половина 18-го века. Государство, поддерживаемое Церковью, запрещает публикацию и распространение «Энциклопедии» Дидро. Сам же автор вместе с семьей и несколькими друзьями скрывается в замке барона Гольбаха, где подпольно печатается крамольный труд.

Работая над главой «Нравственность» для «Энциклопедии», Дидро одновременно мечется между своими любовницами, истеричной женой и дочерью, занятой исследованиями своих чувственных переживаний.

Приезд прекрасной и таинственной мадам Тербуш, а вскоре затем и занудного кардинала, брата барона Гольбаха, усложняет жизнь этой беспутной компании. И, в первую очередь, Дидро…
Манон Леско, или История кавалера де Гриё

Манон Леско, или История кавалера де Гриё / Manon Lescaut (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (182), IMDb 6.6 votes: (33)
Франция, начало XVIII века. Кавалер де Грие, 17-летний юноша благородного происхождения, с привлекательной внешностью и блестящими способностями, оканчивает курс философских наук в Амьене и должен отправиться в академию, чтобы продолжить обучение. Но все его жизненные планы рушатся в один день, когда де Грие знакомится с юной Манон Леско.

Девушка по воле родителей направляется в монастырь, дабы там обуздали ее склонность к удовольствиям. Она ищет способ вернуть себе свободу и будет признательна любому, кто поможет ей в этом. Де Грие, околдованный красотой Манон, предлагает ей бежать вместе с ним в Париж и там обвенчаться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА