Фильмов: 47359Расширенный поиск
Justin Gray
Джастин Грэй
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Случайные акты насилия

Случайные акты насилия / Random Acts of Violence (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (165), IMDb 5.2 votes: (2 862)
Тодд, канадский автор в меру успешных комиксов про маньяка в маске сварщика по прозвищу Слэшермен, никак не может придумать концовку финального тома. Вместе с женой, ассистенткой и бизнес-партнёром он отправляется на автомобиле в американский промо-тур как раз по тем местам, где много лет назад орудовал прототип его персонажа. Во время первого же интервью на радио Тодд получает странный звонок, а вскоре на местности начинают происходить жуткие убийства, точь-в-точь повторяющие злодеяния Слэшермена из комиксов.
Витрина DC: Джона Хекс

Витрина DC: Джона Хекс / DC Showcase: Jonah Hex (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (791), IMDb 7.4 votes: (1 738)
Джона Хекс на самом деле самый жесткий персонаж. Он имеет свой личный кодекс, суровые этические убеждения, а так же уверенное понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Джона Хекс не только охотник за головами. Он еще и подрабатывает на досуге наемным убийцей. Но это совсем не означает, что он берется абсолютно за все дела подряд. Он не наказывает тех, кто невиновен. По заслугам получают только негодяи. Основные его черты, это – брутальность, жесткость и циничность. Его легко можно узнать из-за изуродованной части лица. Кроме того, герой выделяется из толпы своей любимой формой кавалериста Конфедерации.
Космос: Территория смерти

Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (90), КП 6.8 votes: (9 184), IMDb 6.3 votes: (11 259)
Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.
ГОРЯЧАЯ 20-КА