Фильмов: 47528Расширенный поиск
Игорь Бабаев
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1982-06-26
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Семейные призраки

Семейные призраки (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17)
История интеллигентной семьи Деминых начинается в далеких 60-х на подмосковной даче. В центре сюжета – домохозяйка Лидия Сергеевна, ее муж Георгий Васильевич - ученый-конструктор, сын Слава - студент факультета ракетной техники и дочь Таня – красивая и умная молодая девушка.
Лидия готовится отметить свой день рождения в теплом семейном кругу, как они всегда и отмечали много-много лет подряд. Однако ее планы рушатся, как только она видит, что сын Слава приехал не один, а с приятной девушкой Зоей, которой прямо на семейном празднике сделал предложение. Мама сразу заметила, что барышня простовата и не из их круга. Но милая Зоя превратилась в настоящего антагониста для Лидии, от которого невозможно избавиться, как в кошмарном сне. Но проблемы хозяйки дома стали нарастать как снежный ком: новоиспеченная невестка оказывается беременной и врет о своей семье, муж называет «любимой» аспирантку, дочь, подающая надежды, сбегает из дома, да и «скелеты в шкафу» самой Лидии, которые она долго хранила, становятся известны всем.
Тугой узел проблем развязывается совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей.

Добавлена 8-я серия (02.04.2024, 14:45)
Это жизнь

Это жизнь (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Нина и Пётр счастливы в браке и давно мечтают стать родителями. Но из-за страха остаться бесплодной Нина никак не может забеременеть. Врач советует сначала усыновить малыша, но Пётр категорически отказывается воспитывать чужого ребёнка. Всё меняет внезапная трагедия: Нина становится жертвой изнасилования. Она не рассказывает мужу о случившемся и пытается скорее забыть страшные события. Но вскоре обнаруживает, что беременна от насильника. Узнав правду, Пётр требует сделать аборт. Однако для Нины это последний шанс родить. Тем временем за Ниной начинает ухаживать следователь Виктор, которого она оперировала после ранения. Знакомство с Виктором приведёт к открытиям, которые перевернут всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 07:12)
Пианистка

Пианистка (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 260)
Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису — знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне — признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она — музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду — для нее это звучит как фальшивая нота.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (06.12.2023, 14:02)
Баба Яга спасает мир

Баба Яга спасает мир (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (104), КП 7.2 votes: (436 391), IMDb 4.5 votes: (103)
Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Тревожные сигналы возвещают, что заклятие больше не действует, и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов — лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Там ее ожидает встреча с множеством причуд современного мира, а в темном подземелье уже тысячу лет прячется жаждущий мести Кощей Бессмертный, ведь именно Яга помогла одолеть его много веков назад.
Уроки любви

Уроки любви (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8)
У Кати проблемы: муж недоволен её внешним видом, считает, что она себя запустила. По совету подруги она прошла марафон желаний от известного блогера, занялась танцами и сделала приворот на мужа у гадалки. Но все тщетно — он бросил её и ушел к другой. Пытаясь выкарабкаться из череды неудач и устроить свою личную жизнь, Катя решается на кардинальные перемены — меняет причёску и обновляет гардероб, что не остается незамеченным. Вокруг неё сразу появляется три кандидата: старший кладовщик, начальник смены и… директор фабрики. Как не ошибиться и выбрать самого достойного, чтобы пойти на свидание? Катя, замотанная романтической круговертью, допускает досадную ошибку на работе, которая стоит ей годовой зарплаты. Помощь приходит от того, кто все эти годы был так близко и совсем не привлекал внимание. Пытаясь угнаться за красивой картинкой, она едва не упустила свое долгожданное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:33)
Поворот к счастью

Поворот к счастью (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7)
Последние десять лет жизнь Леры была безоблачной: удачный брак, шикарный дом с садом, подружки из светской тусовки и приятное увлечение ландшафтным дизайном. Однако случайная авария запустила лавину неприятностей и обернулась полным крахом: муж выставил из дома, семья отвернулась, а подруга оказалась двуличной стервой. Единственной, кто протянул руку помощи, оказалась простая таксистка. Поняв, что бывшая «хозяйка жизни» осталась ни с чем, женщина предлагает. Лере нянчить её годовалого внука в обмен на жильё и еду. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву, утонченная столичная штучка соглашается. Теперь Лера вынуждена жить в ветхой «дыре» с хмурой тёткой и нянчить чужого ребёнка. Если бы ей раньше сказали, что такой вираж окажется поворотом к счастью, и поможет найти настоящую любовь, она ни за что бы не поверила… Но у судьбы свои планы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:13)
Пилигрим

Пилигрим (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 7.5 votes: (36 235), IMDb 4.4 votes: (20)
Олег Рубцов не может оставаться долго на одном месте и вынужден постоянно переезжать. Все дело в его прошлом. Он — сотрудник секретного подразделения 0-18, его позывной — Пилигрим. Группа бралась за сложные и деликатные дела, когда обычные правоохранительные органы оказывались бессильны: занималась ликвидацией ОПГ, бандформирований и террористов. Неожиданно все члены секретного подразделения оказываются раскрыты — «крот» помог заполучить личные дела всех сотрудников. Большинство коллег Рубцова погибает. Пилигриму удается спастись самому и спрятать свою жену. Теперь нужно понять — кто предатель и как жить дальше.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2023, 16:06)
Эффект домино

Эффект домино (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 312), IMDb 5.6 votes: (6)
Фотографии двух лучших следователей — Максима Разина и Николая Удалова — висят рядом на доске почёта Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни они предпочитают обходить друг друга стороной. Всё дело в их полярности: конкретный, взрывной Разин и следователь-интеллектуал Удалов, который живёт по уставу и блюдёт закон, да так рьяно, что не считает зазорным заложить и сослуживца, если тот проштрафился. Собственно, последний факт и явился поводом для перевода Удалова из областного управления в городское.

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах, как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений; нередко сам начальник консультируется у него. Разин же верит не в уголовный кодекс, а в совесть и «силу кулака», поэтому живёт и работает по своим, «пацанским», законам. Помимо физической силы, одним из его отличительных методов работы является уникальная способность договариваться с представителями криминального мира. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 14:32)
Любовь во всём виновата

Любовь во всём виновата (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 7.0 votes: (2 609)
Умная и целеустремленная Марина становится жертвой предательства — любимый Андрей присвоил себе её проект и получил на его реализацию многомиллионный грант, а босс просто уволил. «Зализывать раны» Марина уехала к отцу в маленький приморский посёлок детства, где он развивает небольшую винодельню.

Там в прибрежном баре Марина встречает бывшего одноклассника Стаса, однако встреча не обрадовала обоих — она не настроена на общение с деревенским ловеласом, а он разочарован её преображением в столичную надменную фифу. Но жизнь в одном посёлке постоянно сталкивает их, заставляя присмотреться друг к другу повнимательнее. Постепенно отношения теплеют, и Марина уже готова снова влюбиться, как выясняется, что Стас женат, а «бывший» хочет её вернуть и просит дать последний шанс…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:02)
Бывшие. Happy end

Бывшие. Happy end (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (73), КП 6.0 votes: (25 129), IMDb 5.5 votes: (96)
Яна и Илья зависимые, она — от наркотиков, он — от алкоголя. Они познакомились в реабилитации. По правилам им нужно держаться подальше друг от друга, если они хотят оставаться трезвыми. Но чувства, вспыхнувшие между ними, не дают им этого сделать. Они срывались, расставались, искали счастье с другими, но чем дальше убегали от любви, тем больше их тянуло друг к другу. История, которую Илья и Яна проживут в фильме, позволит им наконец-то выбраться из замкнутого круга, даст шанс на выздоровление и подарит надежду на хеппи-энд.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА