Фильмов: 47519Расширенный поиск
Вадим Саетгалиев
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье наполовину

Счастье наполовину (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27)
После автомобильной аварии, в которой Андрей и Лена Смирновы потеряли сына, Андрей начинает пить, а сама Лена пытается погасить горе утраты, с головой окунувшись в работу врача скорой помощи.

Так, любящие друг друга супруги, не в силах справиться с тяжелой жизненной ситуацией отдаляются друг от друга.

Однажды Лена встречает Виктора, человека, который когда-то был в нее влюблен. А спустя некоторое время Лена узнает, что беременна…
От судьбы не зарекайся

От судьбы не зарекайся (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27)
Влюбленные Нина Афанасьева и Гриша Андреев готовятся к свадьбе. Нина представляет свою свадьбу идеальной, следует традициям, одна из которых — жених и невеста должны до свадьбы жить раздельно. Гриша принимает эту не очень приятную для себя новость, но готов доказать невесте свою преданность, пройдя даже такое испытание.

Однако случайная встреча героев с бывшей одноклассницей Нины — Катей все меняет. Влюбленным придется пройти настоящее испытание верности через измену, разлуку и отчаянье…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 20:28)
Внутреннее расследование

Внутреннее расследование (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 7.6 votes: (271)
Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина. Современная полиция. Кто в ней — честный «мент»? Кто — «оборотень»? Зайнулина обвиняют в убийстве своего подчиненного — агента под прикрытием. Накануне этого убийства Зайнуллин узнает от своего агента где скрывается криминальный авторитет Низамов. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства и Зайнуллин бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ). Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом призывают не так давно вернувшегося в строй с заслуженного отдыха полковника Щуку. Полковник не особо рвался возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он — честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой как он не может не докопаться до правды.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2015, 21:27)
Чужой

Чужой (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (106), КП 7.7 votes: (614)
Михаил долгие годы прожил в Австралии. После развода с женой, Михаил решил сменить обстановку и вернуться в Россию, о жизни в которой, по сути, уже ничего не знал. Живя в Австралии, он привык к тому, что законы соблюдаются, и перед ними все равны, независимо от материального положения и статуса в обществе. Полиция в этой стране всегда наказывает виновных и защищает пострадавших. Но в России все по-другому, случайно став участником конфликта на улице, на него тут же возбудили уголовное дело. Помочь Михаилу согласился начальник уголовного розыска - его старый знакомый. Но взамен Михаил должен оказать ему одну услугу…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:39)
Морские дьяволы 5

Морские дьяволы 5 (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (66), КП 4.1 votes: (435)
В новом сезоне история развивается уже когда бывшие спецназовцы, а ныне боевые пловцы, служат в своем новом отряде. У всех сослуживцев отряда своя трудная судьба, у каждого свой характер, но, тем не менее, есть вещи, которые их всегда и при любых обстоятельствах объединяет — это в первую очередь воинский долг Родине и преданность своему отряду и всеобщему делу. Каждая серия посвящена одному из героев отряда и, несмотря на то, что они част будут встречаться вместе всем отрядом, основная сюжетная линия строится вокруг определенного героя за пределами его работы.

Добавлены 1-32 серии (25.11.2013, 16:48)
Месть без права передачи

Месть без права передачи (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.9 votes: (713)
Максим Крылов осужден за жестокое убийство своих друзей Ирины и Антона Трифоновых. Антон проходил свидетелем по делу Седого, главаря серьезной преступной группировки. Семья Трифоновых пряталась в небольшом загородном доме, об их местоположении знали только Максим и Вадим Корнеев, друг семьи. Бандиты убили Ирину и Антона, ранили Вадима и чуть не убили шестилетнего Егора Трифонова. Потом подожгли дом и скрылись. Тяжелораненый Вадим вынес мальчика из горящего дома. Все улики — против Максима. На его счет переведена крупная сумма денег, у него дома найден пистолет, из которого убит Антон. На пистолете — отпечатки пальцев Максима…

Максим осужден на 8 лет, но вины своей он не признал. Через 4 года, узнав, что его бывшая девушка Надежда выходит замуж за Вадима Корнеева, Максим решается на побег… Кто же на самом деле виновен в этой страшной трагедии? Кому это было выгодно? Кто совершил это преступление и избежал наказания? Максиму предстоит узнать правду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА