Фильмов: 47545Расширенный поиск
Игорь Верховский
[ Композитор ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Служу Отечеству!

Служу Отечеству! (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (135)
В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы. Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.
Папа в законе

Папа в законе (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.8 votes: (197)
Успешный адвокат Максим Голубев по заданию своего шефа должен уладить последствия ДТП, виновником которого, по словам шефа, является важный клиент их адвокатской конторы.

Максим узнает, что пострадавшая — мать его бывшей возлюбленной Кати. В больнице Максим встречает Катю и ее дочь — шестилетнюю Асю.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:43)
Боец 2: Рождение легенды

Боец 2: Рождение легенды (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.6 votes: (678)
Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части (сериал «Боец»). Конечно, дело происходит в Ростове — не реальном, а мифическом «бойцовском» городе, где обитают почти что былинные персонажи — таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Легенду рассказывает всё тот же Дед, вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам. Бывалый пройдоха, «битый каторжанин», обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов криминального мира. И в этот раз история начнётся с тюремного вагона, в котором Дед затягивает очередную байку. Истинные события будут отличаться от романтической версии Деда и, возможно, подаваться не в прямой хронологической последовательности, как это часто бывает в современном кино.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
Оперативная разработка 2: Комбинат

Оперативная разработка 2: Комбинат (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.7 votes: (72)
Олег Сорокин – майор милиции. Он и его команда берутся за расследование преступной деятельности одной из криминальных группировок, находящихся в Ростове-на-Дону. Они планируют расширить круг своего воздействия вплоть до самого Санкт Петербурга. Так же они желают захватить власть над фармацевтическим комбинатом. В процессе расследования, оперативники понимают, что существует её некая «третья сила», которая так же заинтересована в, уже фигурирующем в деле, фармкомбинате. Что же в данном производстве такого, что за ним охотятся аж две криминальные банды? А может дело не только в комбинате?
Оперативная разработка

Оперативная разработка (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.8 votes: (122)
Сюжет разворачивается на просторах Санкт Петербурга. В город недавно заявился опасный преступник, который всегда работает один и никогда не оставляет за собой следы. Благодаря этой характеристике он получил прозвище «Солист». Цель его визита – сбыт фальшивых купюр. В ходе операции по остановке Солиста, погибает друг и напарник главного героя Кузнецова. Теперь у него есть и личные причины отомстить негодяю. Он объединяется с крупным бизнесменом Самариным, который так же имеет зуб на Солиста. Вместе у них больше шансов отыскать и наказать преступника. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две – ещё лучше!».
Ветер северный

Ветер северный (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.7 votes: (997), IMDb 5.3 votes: (11)
На свадебное торжество Кати и Васи неожиданно врывается Андрей Прозов. Он с порога направляется к новоиспеченному жениху и пытается во что бы то ни стало защитить честь некой девушки по имени Татьяна. Гости и сами молодожёны крайне удивлены и возмущены поведением незнакомца. Василий всеми силами пытается убедить присутствующих в том, что это всё одно большое недоразумение, но Катя решает самостоятельно убедиться в невиновности собственного мужа. Она отправляется военный гарнизон, где проживает Татьяна. Разворачивается эпопея, состоящая из любви и ненависти, ревности и предательства. Судьба переплетает судьбы людей, которые ещё вчера не знали друг друга.
Страховщики

Страховщики (2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6), КП 5.7 votes: (87)
Сериал повествует о двух сыщиках, которые работают в отделе расследований при страховой компании. Каждый эпизод – это отдельный «страховой случай»: в эпизодах могут рассматриваться как кражи ценностей и чье-либо частной коллекции, так и различные аварии на производстве и транспорте, внезапные смерти и даже техногенные катастрофы, иными словами – все области, которые входят в списки современного страхования. Обычный мотив – страховая сумма, порой достигающая миллионов долларов. В ходе расследования, сыщики зачастую окунаются в криминальную жизнь города и раскрывают различные аферы и махинации, которые порой бывают организованы целыми бандитскими кланами. Их расследования обычно остросюжетные, очень часто оканчивающиеся криминальными разборками. Их расследования сталкивают детективов с обычными гражданами, поэтому, наряду с криминальными проблемами, они также помогают клиентам разобраться с личными проблемами или же вытаскивают людей, которые случайным образом были впутаны в эти дела. Поэтому сериал также наполнен богатыми сюжетными линиями, включающими любовные и дружеские отношения персонажей. На протяжении всего сериала сыщики постоянно рискуют своей жизнью, иными словами ходят по острию ножа. Однако сколько бы не было попыток избавиться от них, детективы всегда одерживают вверх над преступниками.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 16:41)
Найди меня

Найди меня (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (84)
Алексей Терехов — экспедитор одной из мебельных компаний. Алексей женат, но детей нет — проблемы со здоровьем у Аллы, его жены. И постепенно все нереализованные отцовские чувства Алексей проецирует на жену. Она для него больше, чем женщина, жена. В ней весь смысл его жизни. Они счастливы в браке.

Однажды Алла отправляется в Москву по служебным делам. Она не знает, что ее подруга, которая вызвалась проводить ее на вокзал, незаметно подсунула ей в сумку пакет с очень дорогим наркотиком. Алла сама того не зная становится наркокурьером. В Москве у нее пытаются выкрасть сумку, но она вступает в борьбу с грабителем и тогда наркодельцы вынуждены похитить Аллу, дабы не привлекать внимания на улице. Алексей волнуется — жена ему не позвонила о прибытии в Москву. Мобильник отключен, в компании, где ее ждали, она так и не появилась. В милиции ответили, мол, ждите, должно пройти три дня, после чего примем заявление об исчезновении. Алексей бросается на поиски жены. Он далек от детективных дел. Но ему приходится шаг за шагом восстановить всю роковую цепочку событий, в которую угодила его единственная и дорогая женщина. Сердце чувствует, что Алла попала в беду.
Месть без права передачи

Месть без права передачи (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.9 votes: (713)
Максим Крылов осужден за жестокое убийство своих друзей Ирины и Антона Трифоновых. Антон проходил свидетелем по делу Седого, главаря серьезной преступной группировки. Семья Трифоновых пряталась в небольшом загородном доме, об их местоположении знали только Максим и Вадим Корнеев, друг семьи. Бандиты убили Ирину и Антона, ранили Вадима и чуть не убили шестилетнего Егора Трифонова. Потом подожгли дом и скрылись. Тяжелораненый Вадим вынес мальчика из горящего дома. Все улики — против Максима. На его счет переведена крупная сумма денег, у него дома найден пистолет, из которого убит Антон. На пистолете — отпечатки пальцев Максима…

Максим осужден на 8 лет, но вины своей он не признал. Через 4 года, узнав, что его бывшая девушка Надежда выходит замуж за Вадима Корнеева, Максим решается на побег… Кто же на самом деле виновен в этой страшной трагедии? Кому это было выгодно? Кто совершил это преступление и избежал наказания? Максиму предстоит узнать правду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА