Фильмов: 47528Расширенный поиск
Иван Краско
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1930-09-23
Возраст 93
Сортировать по:
Не показывать:
Сентенция

Сентенция (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (858)
Прошедший ГУЛАГ поэт и писатель Варлам Шаламов, автор «Колымских рассказов», тихо угасает в доме престарелых, но до последнего продолжает творить. Двое его самых пылких последователей пытаются собрать его творчество воедино и расшифровать каждое слово.
Один день лета

Один день лета (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (6)
Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати — одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но количества подписчиков по-прежнему недостаточно, и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт.

Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь.
Куда течет море

Куда течет море (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 6.1 votes: (776)
Андрей Сергеевич, известный бизнесмен и политический деятель, приезжает в Санкт-Петербург, где соглашается дать интервью совсем юной журналистке Ирине. Та, пытаясь уложиться в отведенные 30 минут, предлагает очень необычный формат для беседы и садится за рояль… За время этого странного интервью вопросы звучат в основном из уст Андрея Сергеевича, который сначала довольно иронично и снисходительно воспринимает подростковые рассуждения Ирины о смыслах жизни, но затем меняет своё отношение. И только, когда по истечении условленных 30 минут Ирина уходит, герой понимает, что юношеский максимализм этой девушки, в какой-то степени нескладный и нелепый, оправдан очень важными обстоятельствами.
День до

День до (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (43), КП 5.0 votes: (8 706)
С самого утра все население планеты озабочено одной новостью: к Земле приближается красная комета. Еще год назад ученые лишь предполагали это столкновение, месяц назад пытались установить точную дату — и вот, наконец, только что по всем источникам связи было объявлено: конца не избежать. Более того, он случится завтра. Остался один день до… Люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий в разных уголках большой страны — каждый по-своему — пытаются провести этот последний день своей жизни.
Личное дело капитана Рюмина

Личное дело капитана Рюмина (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (182)
Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом. Ведь фигурантами окажутся не только близкие ему люди, но и он сам.

Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки — «безумной Лизы». Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана.

Добавлены 1-8 серии из 8 (02.03.2016, 21:43)
Зоннентау

Зоннентау (2012-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (1 555), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой картины Харальд ищет источник вечной молодости. Корнями эта легенда уходит во времена Второй мировой войны, когда на территории концлагеря «Зоннентау» врачи Третьего рейха проводили опыты над советскими военнопленными, пытаясь понять, как сделать человека бессмертным.

Помогает Харальду персонаж по имени Шульц, который зарабатывает на жизнь тем, что охотится за таинственными древними артефактами. Сдерживающей и отрезвляющей силой в этом многоуровневом действии является майор полиции Волочаев.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (12.01.2016, 11:53)
Конец императора тайги

Конец императора тайги (1978)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.8 votes: (326), IMDb 6.1 votes: (29)
1922 год — время, когда в Хакасии шли изнурительные бои красных с бандой атамана Соловьева. Фильм воспроизводит одну из малоизвестных страниц биографии Аркадия Гайдара (Голикова), когда он юношей был назначен командиром отряда ЧОНа (частей особого назначения).
Макар-следопыт

Макар-следопыт (1984)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 7.9 votes: (2 102), IMDb 7.5 votes: (66)
Юные герои фильма, подростки, переживают множество увлекательных и опасных приключений, активно участвуя в событиях гражданской войны…
Серая мышь

Серая мышь (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.9 votes: (138)
В центре событий фильма оказываются обычные сельские алкоголики. В фильме представлен всего один день из их жизни. Все события крутятся вокруг четверых мужчин. Они опустили на дно своей жизни, попали в замкнутый круг, откуда выбраться очень тяжело. Каждый день они проводят всего лишь за одним занятием – пьют. Все жители только и делают, что смеются над ними. Члены семьи стыдятся их и не знают, как их исправить. Одним из таких алкоголиков является Семен Васильевич. Раньше он был директором завода, замечательным, уважаемым человеком. Но сейчас он совершенно сломлен. Он мучается воспоминаниями и спивается. Постепенно он теряет облик нормального человека. Но далеко не все люди готовы отказаться от него…
Господин оформитель

Господин оформитель (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 7.3 votes: (6 604), IMDb 7.1 votes: (842)
Великолепный художник Платон, создавая свои непревзойденные восковые манекены, всегда пытался создать что-то совершенное, непревзойденное, время над которым было бы просто бессильно. Как-то раз один богатый человек предложил ему оформить интерьер своего дома, на что Платон нехотя согласился, ведь средств к существованию у него практически не было. И как же он удивился, когда увидел, что жена хозяина особняка нереально похожа на натурщицу, из которой он сделал свою лучшую фигуру. Но тогда ее звали совсем по-другому, и она была смертельно больна. К тому же женщина совсем не помнит его, так кто же она на самом деле?

ГОРЯЧАЯ 20-КА