Фильмов: 47557Расширенный поиск
Марина Медникова
[ Сценарист ]
Дата рождения 1946-10-06
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Не отпускай меня

Не отпускай меня (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 5.3 votes: (159)
Очень хорошая девушка Наталья живет вдвоем с любимой мамой. Отец, который злоупотребляет спиртным, давно уже обитает отдельно, что не мешает обманывать дочь, чтобы истратить все полученные наличные на горячительные напитки. У женщин наступили весьма трудные времена. Больница, где работает главная героиня, платит маленькую заработную плату, и маме с дочкой приходится сводить концы с концами. Но как известно, беда не приходит одна - мало Наташиной маме мужа-алкоголика, у нее еще внезапно отказывают ноги. Девушка в отчаянии и не знает, что делать. Она обращается к заведующему отделением и он кладет ее мать на лечение. Но нужны огромные суммы денег, которые негде достать. Судьба сводит героиню с новой знакомой Валерией.

Добавлены 1-4 серии (30.11.2014, 18:28)
Сестры по крови

Сестры по крови (2006-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 4.5 votes: (280)
Российский сериал «Сестры по крови» рассказывает о не простых переплетениях судеб 3-х молодых женщин, которых связывает одна группа крови. Доминика Никитина - очень целеустремленная женщина, которая сумела создать процветающую корпорацию, а также крепкую семью и теперь ждет ребенка. Но один трагический эпизод переворачивает всю ее жизнь с ног на голову. Доминика попадает в аварию, и чтобы спасти ее нужно сделать срочное переливание крови. Незнакомая девушка Маргарита спасает ей жизнь и, тем самым, прочно входит в ее жизнь. Так же внезапно появляется внебрачная дочь отца и размеренный уклад Доминики превращается в калейдоскоп событий.
Право на помилование

Право на помилование (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.4 votes: (149)
Убит успешный и всеми известный предприниматель. Ведется дело, и все улики указывают на то, что убийцы – его родной сын, которого зовут Викентий, и его же охранник по имени Дмитрий. В итоге суд распорядился посадить их в тюрьму, однако этот приговор неправдив и крайне жесток. Еще и прокурор, которого зовут Игорь, однозначно знает, кто действительно виновен в этом преступлении. Однако он скрывает правду, что является преступлением по должности. Но он не мучается совестью, вместо этого обзаводится прекрасной невестой, успешной карьерой и деньгами, чтобы благоустроить свою жизнь.
Проходит 20 лет, и судьба играет с ним в злую шутку. Его жена и любимая дочка убиты, а сын и вовсе похищен. Игорь пытается найти преступника и скоро действительно его находит. Именно в этот момент он понимает, что его «наказание» очень даже заслуженное...

Добавлены 1-4 серии (28.04.2014, 16:10)
Мама напрокат

Мама напрокат (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (556)
Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Соню, девочка все-таки страстно мечтает о матери, чем очень огорчает отца, не верящего в порядочность женщин после поступка бывшей жены. Но он решает доказать и Соне, что мачеха — это не лучший выход из положения.

На трассе, по которой он часто проезжает работая дальнобойщиком, в третьеразрядном кафе он уговаривает (за хорошую плату) буфетчицу Тамару — грубую, давно махнувшую на себя рукой, женщину — пожить некоторое время в его доме в качестве предполагаемой мачехи, объяснив ей, что всеми силами она должна показать Соне, что страшнее мачехи ничего нет.

Бабушка Сони против затеи сына, но вынуждена согласиться. Сделав дело, он со спокойным сердцем уходит в очередной рейс, в надежде, что когда он вернется, проблема отпадет сама собой. Но Соня, еще верящая в сказки, решает, что Тамару можно «расколдовать» и та превратится в добрую и красивую маму…
Держи меня крепче

Держи меня крепче (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 3.3 votes: (190)
Руководитель школы бальных танцев «Большой вальс» Марина Скворцова объявляет сенсационную новость: приезжает Георгий Княжинский, в прошлом известный танцовщик, а нынче миллионер, проживающий во Франции. Княжинский ищет таланты для своего мега-шоу, с которым намерен отправиться в мировое турне. Фаворитка Скворцовой — Инга, дочь известного мецената Дмитрия Шахова. Марина делает все, чтобы помочь одаренной танцовщице добиться успеха.

Полина Павлова танцует в массовке. Она не менее талантлива, чем Шахова, но из-за давней вражды ее мамы с наставницей Полина вынуждена забыть о своих амбициях. Никто даже представить не может, что приезд Княжинского положит начало серьезным испытаниям. Смогут ли Полина и Инга пройти их легко и красиво, в темпе вальса, ведь жизнь гораздо сложнее самого искусного танца?
Я приду сама

Я приду сама (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (257)
Счастливый день свадьбы для медсестры Саши обернулся трагедией. Пришла страшная весть — ее жених Игорь погиб, спасая людей. С гибелью Игоря мир вокруг Саши стал неузнаваем: бывшие друзья стали врагами, доброжелательные соседки обернулись злыми сплетницами, появились претенденты и на ее квартиру.

В жизни Саши наступила черная полоса — от нее все отвернулись, она потеряла квартиру и работу.

Когда Саша уже почти отчаялась, судьба свела ее с бизнесменом Олегом. Их отношения поначалу складывались непросто. Но любовь Саши и Олега прошла трудный путь становления, преодолела все препятствия и готова была завершиться счастливым браком…

Но неожиданно вернулся Игорь, которого все считали погибшим. Отношения между Игорем и его матерью Галиной, Олегом, Сашей и другими — запутались, обострились и сплелись в неразрешимые клубки. Жизнь Саши снова превратилась в ад…
Миллионер

Миллионер (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.3 votes: (675)
Кирилл Макаров окончил архитектурный институт с красным дипломом. Перед ним открыты все дороги. Тем более, что его невеста красавица Виктория — дочь состоятельного и влиятельного человека. Но Кирилл не желает поступиться принципами и воспользоваться протекцией своего тестя. Более того, он понимает, что с Викой у него разные взгляды на жизнь. Он разрывает помолвку, и в этот же день встречает Лену, обычную студентку пединститута.

Прошло десять лет. Кирилл и Лена женаты. У них двое детей. Карьера у Кирилла не сложилась, их семья живет фактически на одну зарплату Лены. Друг Кирилла, Олег уговаривает его подать один из своих проектов на городской конкурс. Но Кирилл уверен, что без полезных связей и знакомств на конкурсе делать нечего. Кирилл теперь часто задумывается, а как бы сложилась его жизнь, если бы он тогда выбрал Вику.

В тот момент, когда Кирилл практически уверен, что совершил ошибку, разорвав помолвку с Викой, он получает шанс вернуться в прошлое и все исправить. Проснувшись одним прекрасным утром, Кирилл обнаруживает себя в шикарном особняке. Теперь он владелец крупной архитектурной фирмы, влиятельный и богатый человек, и муж красавицы Виктории. Кирилл счастлив, наконец, его мечты исполнились. Его жизнь беззаботна и прекрасна. Захочет ли теперь Кирилл вернуться в свою прежнюю жизнь? И так ли просто будет это сделать?
ГОРЯЧАЯ 20-КА