Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Романюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-07-21
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Ситуация 202

Ситуация 202 (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (149)
Сотрудники спецотдела «Сокол» выявляют террористические организации. Последнее время в городе происходят странные события. Все нити ведут в некую инвестиционную компанию «Цель». В ходе следствия выясняется, что фирма только прикрывается вывеской, а на самом деле помогает террористам...

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2020, 06:17)
Ломбард

Ломбард (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (594), IMDb 6.7 votes: (136)
Главные герои — два брата, Марк и Яша, хорошо знают улицу и умеют получать от нее все, что нужно для жизни. Марка называют благородным бандитом, а Яша, наоборот, все решает с помощью интеллекта. Пройдя сложные перипетии в юности, братья начинают искать стабильность. Именно в один из таких дней они получают известие о наследстве. Им оказывается известный в городе ломбард, а его владельцем на данный момент является их родной дядя Феликс. Придя в ломбард за своим, парни получают резкий отпор. Марк и Яша принимают решение: любым путем забрать наследство. Их взгляды и пути расходятся, но они готовы на всё…
Киевский торт

Киевский торт (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (67), КП 5.1 votes: (251)
В Киев приезжает провинциалка из Гайсина. Столица Украины становится для молодой девушки перевалочным пунктом на пути к ее цели — Америке, куда ей открыли «грин-карту». Всего лишь 20 часов ожидания самолета отделяют ее от мечты. Но на вокзале она встречает двух молодых людей, которые вовлекают ее в череду авантюрных и романтических приключений…
Солнцекруг

Солнцекруг (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), КП 5.2 votes: (64)
Руководитель телеканала Анна занимает высокое положение в обществе — у нее престижная должность, богатый муж и влиятельный отец. Однако за внешним благополучием скрывается отсутствие настоящих чувств и главная проблема — бесплодие. Отчаявшись вылечиться традиционными способами, Анна решает обратиться к знахарке, которая, возможно, ей поможет. Встреча с целительницей изменяет ее жизнь и указывает путь, о котором Анна даже не задумывалась: к самой себе…
Сашка

Сашка (2013-2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 7.3 votes: (1 269)
В новой картине собственного производства канала "Украина" "Сашка" актрисе Анне Кошмал предстоит сыграть детдомовскую девушку-сорванца. В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь. Саше предстоит пройти через множество житейских трудностей и личных разочарований. Но, благодаря жизнелюбию, оптимизму и стойкости, она обретет счастье, семью и истинную любовь.

Добавлены 1-100 серии (Финал) (02.11.2015, 15:14)
Глупая звезда

Глупая звезда (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (271)
Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.

Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов «Звездные войны», победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.
Все должны умереть

Все должны умереть (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.7 votes: (96)
Одинокий мужик живет на отшибе. Соседи побаиваются его, потому что знают: он — бывший работник уголовного розыска. Однажды к нему приезжает друг и просит помочь в одном деле. Он обещает, но… на рассвете находят труп его друга. Прокуратура открывает дело, которое поручает вести молодому следователю. Но с каждым днем количество подозреваемых уменьшается — они погибают…
При загадочных обстоятельствах

При загадочных обстоятельствах (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.9 votes: (412)
Исчезновение в метро целого поезда с пассажирами, серия парадоксальных смертей от неизвестного яда, кража в Шереметьево особо крупного груза валюты, вакханалия убийств с «дьявольской» изобретательностью маскируемых под несчастный случай… Что объединяет эти на первый взгляд такие разные события? Все они опровергают миф о том, что в СССР не было «громких» преступлений. И все эти запутанные и опасные дела доводится расследовать следователям-профессионалам. Среди них подполковник Старый по кличке «Старик», а также его стажеры — лейтенанты Котин и Сирота.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2015, 11:42)
Капля света

Капля света (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (239)
Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели…

Лера решила отомстить за эту гибель — и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету — женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:37)
Кукла

Кукла (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.3 votes: (56)
Политика всегда не отличалась особой толерантностью и умением соблюдать законы. На пути к власти все методы устранения соперников хороши. Так, в предвыборной схватке схлестнулись трое сильных противников – губернатор Гридин, мэр Астраханов и крупный олигарх Берлинский. На ряду с предвыборными событиями в одной из местных газет публикуется статейка о том, что покушение на действующего губернатора – это инсценировочное действие. Естественно, такое заявление вызовет массу вопросов, как со стороны политиков, так и со стороны граждан. Спустя некоторое время, журналиста, чьё имя стояло под статьёй, находят мёртвым. Правоохранительными органами выдвигается версия о заказном убийстве. Идёт следствие до уголовному делу. Параллельно с органами дознания, своё расследование начинает частный детектив, который прибыл из Москвы по просьбе неизвестного лица.

ГОРЯЧАЯ 20-КА