Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ярослав Гуревич
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-05-04
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Кто ты?

Кто ты? (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (1 179)
В центре истории — психотерапевт Инга Штефан, которая после странной гибели нескольких пациентов и исчезновения жениха начинает сотрудничество с убойным отделом полиции. Помогая правоохранительным органам расследовать очередное дело, героиня пытается поставить себя на место убийцы и найти ответы на вопросы: «Кто ты?», «Что тобой движет?».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.11.2018, 16:05)
Спецотряд «Шторм»

Спецотряд «Шторм» (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.4 votes: (460)
Это история о сотрудниках секретного боевого подразделения «Шторм». Спецагенты действуют «под прикрытием» и помимо героической имеют и прозаическую работу. События фильма разворачиваются в Приморске, небольшом портовом городке некурортного типа. Под городом — катакомбы. Недалеко за городом — государственная граница. Там часто бывает неспокойно.

Когда Приморску и его жителям грозит серьезная опасность, спецотряд «Шторм» — всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на «штормовцев» и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу.

Но все же главные герои не машины, а обыкновенные люди. Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить «на сверхурочные». И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд «Шторм» и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд.

Каждая серия фильма — отдельная история с закрученным детективным сюжетом, невероятными приключениями, захватывающими погонями, опасными трюками, стрельбой и взрывами. Все это придает картине особую динамику, свойственную лучшим образцам стиля экшн. Зрелищность действия в кадре и скоротечность сюжетных линий будут держать в напряжении самого взыскательного зрителя.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.12.2017, 21:41)
Картина мелом

Картина мелом (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (77)
История фильма рассказывает о службе в милиции на Украине. Сюжет по мотивам событий происходивших в реальности. Убийства, которые остаются загадочными, не раскрытые дела, «глухарь» - и это все расследуется новейшей организацией Министерство внутренних дел Украины. Генерал Тарасов проявил инициативу лично созвать всех самых лучших по стране следователей. Все собравшиеся абсолютно разные люди и взгляды на все происходящее у них не совпадают, но у всех имеется огромный опыт за плечами. И хоть правила у каждого разные, вместе они составляют удивительную команду, которая превосходно работает сообща…

Добавлены 1-4 серии (30.04.2014, 20:20)
Миллионер

Миллионер (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.3 votes: (675)
Кирилл Макаров окончил архитектурный институт с красным дипломом. Перед ним открыты все дороги. Тем более, что его невеста красавица Виктория — дочь состоятельного и влиятельного человека. Но Кирилл не желает поступиться принципами и воспользоваться протекцией своего тестя. Более того, он понимает, что с Викой у него разные взгляды на жизнь. Он разрывает помолвку, и в этот же день встречает Лену, обычную студентку пединститута.

Прошло десять лет. Кирилл и Лена женаты. У них двое детей. Карьера у Кирилла не сложилась, их семья живет фактически на одну зарплату Лены. Друг Кирилла, Олег уговаривает его подать один из своих проектов на городской конкурс. Но Кирилл уверен, что без полезных связей и знакомств на конкурсе делать нечего. Кирилл теперь часто задумывается, а как бы сложилась его жизнь, если бы он тогда выбрал Вику.

В тот момент, когда Кирилл практически уверен, что совершил ошибку, разорвав помолвку с Викой, он получает шанс вернуться в прошлое и все исправить. Проснувшись одним прекрасным утром, Кирилл обнаруживает себя в шикарном особняке. Теперь он владелец крупной архитектурной фирмы, влиятельный и богатый человек, и муж красавицы Виктории. Кирилл счастлив, наконец, его мечты исполнились. Его жизнь беззаботна и прекрасна. Захочет ли теперь Кирилл вернуться в свою прежнюю жизнь? И так ли просто будет это сделать?
ГОРЯЧАЯ 20-КА