Фильмов: 47493Расширенный поиск
Александр Печенин
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-01-02
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Магазинчик на колесах

Магазинчик на колесах (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Надя Дьяконова работает продавщицей в маленьком деревенском магазине, когда на нее сваливается кредит. Это — неприятный сюрприз от мужа Михаила, который ушел к соседке Лере, так и не разведясь с Надей. Что еще хуже — кредит взят под залог Надиного дома.

На деньги банка Михаил купил фургончик-автолавку, а сам исчез в неизвестном направлении. Вместе с участковым Игнатом Надя принимается за поиск Михаила, одновременно пытаясь не потерять дом. Для этого ей приходится накупить продуктов и самой ездить по ближайшим деревням с автолавкой. Куда исчез Михаил и сможет ли Надя найти себя в бизнесе? А главное — что ей делать со своими чувствами к бывшему мужу и напарнику-участковому?

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2024, 14:59)
Сокровища партизанского леса

Сокровища партизанского леса (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 7.1 votes: (20 315), IMDb 4.6 votes: (35)
В начале немецкой оккупации мальчик и его старшая сестра-подросток остаются без взрослых с музейной коллекцией монет и орденов на руках. Немцы и полицаи ищут сокровище, преследуют детей буквально по пятам. Чтобы отыскать пропавшую маму и спасти сокровище, сестре и брату необходимо найти защиту и помощь у партизан.
Объявлен мертвым

Объявлен мертвым (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Преследуя опасного преступника, сотрудник МВД Вадим Датский попадает в ловушку и исчезает. Его усиленно ищут, но через некоторое время всплывает запись, где его пытают и убивают. Датского объявляют мертвым. Его вдова Дарья начинает встречаться с лучшим другом Вадима, Сергеем, ее жизнь постепенно налаживается… Пока однажды истерзанного пытками Вадима не обнаруживают в заброшенном доме в лесу. Он не помнит, как туда попал и кто его пытал. Датский пытается выяснить, кто стоит за его похищением, но вскоре сам оказывается подозреваемым срезу в двух убийствах…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:21)
Обратная сторона души

Обратная сторона души (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Небольшой городок Андайск охвачен ужасом – уже несколько лет маньяк по прозвищу Арлекин похищает и убивает молодых девушек. Для его поимки создана следственно-оперативная группа, во главе с Дарьей Логиновой, которая славится острым умом и является объектом воздыхания для многих коллег-мужчин. Но у полиции по-прежнему нет ни одной зацепки, маньяк невероятно хитёр и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключённого Андрея Игнатова, который случайно видел Арлекина, сдвигает следствие с мёртвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2020, 11:24)
Старая гвардия

Старая гвардия (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.8 votes: (185)
Ведя дело об аварии со смертельным исходом, молодой следователь Вера Ершова допускает ошибку, которая может стоить ей карьеры. Стремясь спасти свою протеже от увольнения, подполковник Александра Романова дает Вере другое дело: убийство королевы красоты, совершенное почти 15 лет назад. Чтобы помочь Вере в расследовании, Романова дает ей в подчинение двух консультантов-пенсионеров: бывалого оперативника Федора Анатольевича Бобрыкина и гениального криминалиста Григория Петровича Сапронова. Намучавшись с неуступчивыми, порой сварливыми и острыми на язык «дедушками», Вера прикипит к ним всей душой, заслужит их уважение и составит с ними отличную команду.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (21.02.2020, 20:55)
Небо падших

Небо падших (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 6.3 votes: (1 497)
1980 годы. Шарманов Павел Николаевич - бизнесмен, который начинал с самых низов. Он всегда мечтал о полетах и поэтому первой работой его стал авиационный музей. Можно сказать, от сюда и начала стремительно расти его карьера. Он начал сдавать в аренду авиационную технику, которую сторожил. Научил его этим хитростям лучший друг. У главного героя есть девушка по имени Таня, с которой он встречается из-за прописки.
1988 год. Павел решил перейти на новый этап зарабатывания денег. Он приходит к своему другу поделиться этой идеей. Шарманов арендует вышку, для того, чтобы открыть кооператив под названием «Земля и небо». Так начинается новый этап в жизни главного героя картины.
Хоккейные игры

Хоккейные игры (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.3 votes: (411)
Суперсерия 1972 года — один из самых ярких эпизодов в летописи отечественного спорта. Однако мало кому известны личные истории тех людей, благодаря усилиям которых состоялся легендарный ледовый поединок. Фильм «Хоккейные игры» впервые расскажет о характерах, судьбах и многолетнем противостоянии великих тренеров — Анатолия Тарасова и Всеволода Боброва.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.09.2012, 12:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА