Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lowell Lo
Лоуэлл Ло
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1950-08-31
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький Кью

Маленький Кью / Little Q / Xiao Q (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (125)
В результате болезни, известный шеф - повар Ли По-Тин (Саймон Ям) теряет зрение. Теперь Ли озлоблен на весь мир и не хочет никого видеть. Ему не нужны жалость и помощь окружающих. Родная сестра Ли уговаривает его взять собаку - поводыря и в их доме появляется малышка Кью. Умная и преданная Сяо Кью сумеет растопить сердце озлобленного человека, но перед этим им предстоит пройти множество испытаний.
Тюремная буря 2

Тюремная буря 2 / Prison on Fire II / Jian yu feng yun II: Tao fan (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (67), IMDb 6.9 votes: (702)
Действие сиквела происходит через четыре года после оригинальных событий. Чингу до выхода из тюрьмы осталось уже 14 месяцев, и он не хочет напрашиваться на неприятности, по возможности избегая драк и стараясь ладить с новым начальством в лице героя Цуй Кам Конга.

Однако это не так-то просто, когда начальник имеет на тебя зуб, а также подворачивается удачный случай подставить Чинга: дело в том, что в тюрьме намечается большая война между представителями «хонки» и собственно китайцев. Но Чинг подружился с предводителем китайцев Драконом, при этом оставаясь с гонконгцами, так что начальству приходится устранить Дракона, повесив на него убийство, которого он, естественно, не совершал. Герои совершают побег, и Чинг хочет забрать сына из приюта и уехать из страны, чему, естественно, пытаются помешать тюремные власти.
Бог игроков 2

Бог игроков 2 / Du shen 2 / God of Gamblers' Return (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (273), IMDb 6.8 votes: (1 799)
После окончания сюжетной линии первой части главный герой Ко Чун покидает мир карточных игр и четыре года живёт во Франции, где и знакомится с девушкой, которая станет ему женой – ведь она странным образом невероятно похожа на его девушку из первой части. Всё у них идёт как нельзя лучше, и девушка ждёт ребёнка, в то время как Чау Сиу Линг – карточный игрок, претендующий на 16 миллиардов долларов - выходит из тюрьмы. Но благотворительный фонд перейдёт лишь к Королю Азартных игр – а это звание ещё нужно заслужить. Жестокий Сиу Линг убивает жену Ко Чуна, и перед тем, как умереть, она берет с него общение больше никогда не брать карты в руки и не раскрывать, кто он есть на самом деле ещё один год. Этот год Ко посвятил путешествиям, но за две недели до окончания срока он знакомится с главной одного игорного дома в Тайване. Его заведение планирует прибрать к рукам Чау Сиу Линг, и Ко больше не может стоять в стороне. Герой принимает решение помочь, но пока он не может раскрывать свою личность, и Ко нанимает двух подручных карточных мошенников…
Американские приключения

Американские приключения / Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (90), КП 6.7 votes: (1 056), IMDb 6.3 votes: (4 205)
Мастер Вонг, основатель школы восточных единоборств, вместе с учениками отправляется в Америку. На Диком Западе, где самым весомым аргументом является кольт и крепкий кулак, ему на практике приходится доказать свое непревзойденное мастерство владения боевыми искусствами.
Светлое будущее 3: Любовь и смерть в Сайгоне

Светлое будущее 3: Любовь и смерть в Сайгоне / Ying hung boon sik III (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.0 votes: (628), IMDb 5.9 votes: (3 050)
В третьем фильме за светлое будущее для себя, а не для народа борются два двоюродных брата. Действие начинается во Вьетнаме в конце войны с американцами. В Китае идет культурная революция. В Камбодже война. В эти смутные времена наши герои занимаются преступностью, сея горы трупов под руководством роковой красавицы.
Светлое будущее 2: Ураганный огонь

Светлое будущее 2: Ураганный огонь / Ying hung boon sik II (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (922), IMDb 7.4 votes: (7 093)
Вторая часть фильма «Право на Жизнь» рассказывает о том, как бывший гангстер Хо, выйдя из тюрьмы, при помощи своего брата-полицейского Кита внедряется в банду фальшивомонетчиков.

Когда жизни ее главаря Лунга начинает грозить опасность, братья переправляют его в Нью-Йорк под защиту своего друга и брата-близнеца Марка Гора — Кена. Спасая Лунга, Кен бесстрашно сражается с наемными убийцами, подосланными мафией. И следуя чувству долга, он оставляет свои дела и отправляется в Гонконг, чтобы вместе друзьями разобраться с бандитами на месте.
Убойный футбол

Убойный футбол / Shaolin Soccer (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (126), КП 6.9 votes: (69 581), IMDb 7.3 votes: (74 388)
Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…
Близнецы-драконы

Близнецы-драконы / Twin Dragons / Shuang long hui (1992)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (66), КП 7.6 votes: (8 101), IMDb 6.4 votes: (9 226)
Джеки Чан исполняет сразу две роли — двух абсолютно одинаковых близнецов, разлученных при рождении и оказавшихся в разных семьях и по разные стороны Тихого океана.

Один из близнецов — специалист по боевым искусствам, хулиган и задира, работает автомехаником в гараже отеля, в котором останавливается во время гастролей в Гонконге другой — знаменитый музыкант всемирно известный дирижер из Нью-Йорка. Когда они случайно встречаются, начинается невероятная заварушка!
Тюремное пекло

Тюремное пекло / Gam yuk fung wan (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.9 votes: (225), IMDb 7.3 votes: (2 340)
Прожженный преступник Чинг берет под свою опеку вновь прибывшего заключенного, попавшего в тюрьму фактически из-за судебной ошибки. Беспрерывные разборки с тюремной мафией, бандитами из триады и охранниками помогают этим двум людям не только преодолеть экстремальные ситуации, но и стать настоящими друзьями.
Наемный убийца

Наемный убийца / The Killer / Dip huet seung hung (1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (8 118), IMDb 7.8 votes: (44 971)
История о двух мужчинах, которые становятся друзьями, потому что не желают продаваться, не желают вести жизнь, не отвечающую их чувствам и устремлениям. Джеффри — профессиональный убийца, который, выполняя задание, случайно лишает зрения певицу Дженни.

Между слепой певицей и убийцей возникает взаимная привязанность, но самые близкие отношения у Джеффри завязываются с идущим по его следу полицейским инспектором, который признает в наемном убийце родственную душу.

Джеффри хочет оплатить Дженни операцию по восстановлению зрения, но, чтобы добыть деньги, он должен согласиться на совершение еще одного, последнего, как он надеется, задания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА