Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Зеничев
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-09-13
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Четвёртая отрицательная

Четвёртая отрицательная (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Ольга Самойлова — добрая и отзывчивая девушка. Когда родители Ольги погибли, её удочерила тётя — главврач больницы города Неречинска, в которой Оля работает медсестрой. Однажды в Неречинск приезжает успешный московский предприниматель Роман. Ночью его на дороге случайно сбивает Марина, которая тоже работает медсестрой в больнице. Девушка сбегает с места преступления, а предпринимателя доставляют в больницу в тяжёлом состоянии. У Романа оказывается крайне редкая группа крови — четвёртая отрицательная. Группа Ольги чудесным образом совпадает, и она спасает предпринимателю жизнь. Однако, когда Роман собирается поблагодарить свою спасительницу, ему говорят, что кровь ему отдала Марина. Девушка не упускает шанс обеспечить себе богатую жизнь и уезжает с Романом в Москву. И она готова на всё, чтобы её обман не раскрылся…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.12.2023, 14:28)
Сухарь

Сухарь (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19)
На первый взгляд у Надежды счастливая семья: любящий муж Олег и сын-подросток Витя. Но пока она всю себя отдает семье, муж крутит роман с женой начальника.nНо обман не может длиться вечно — начальник узнает правду и Олега увольняют с работы. Боясь из-за долгов потерять квартиру, Надя решается выйти на работу — ведь по образованию она архитектор, как и ее муж. Так Надя оказывается на стройке вместе с бригадой строителей, которые сразу же дают ей прозвище Сухарь. Несмотря на недовольство рабочих и, в особенности прораба Юрия, Надя пытается контролировать каждый этап строительства. Она не знает, что богатая заказчица Алла затеяла стройку только ради того, чтобы быть поближе к Юрию. И Надя своим появлением лишь подливает масла в огонь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2018, 09:44)
Два мгновения любви

Два мгновения любви (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 6.2 votes: (179)
Катя — добрая и отзывчивая девушка. С дипломом врача ее держат на должности лаборанта, а коллег вполне устраивает карьерный рост за счет чужой скромности. Застой у Кати не только в работе — ее жених Григорий вовсе не спешит вести девушку под венец. Возможно, терпеливая Катя жила бы так и дальше, если б в ее жизнь не пришло несчастье, которое заставило ее всё изменить…
Александра

Александра (2010)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (618)
Саша — фельдшер скорой помощи. Вся ее жизнь подчинена работе и заботе о муже Романе. Саша и не думает о развлечениях, встречах с подругами и покупках. Все тяжело заработанные деньги она тратит на любимого супруга, а в выходные пишет за него курсовые. Ведь Роман учится в институте, правда, в основном он весело проводит время с друзьями. И вот наступит момент, когда Роману станет скучно с домашней Сашей, и главной героине придется начинать жизнь с «чистого листа» — без мужа и для себя.
И шарик вернется

И шарик вернется (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 7.2 votes: (504)
Таня, Вера, Шура и Светик — одноклассницы и закадычные подруги. Непохожие друг на друга, но всюду неразлучные девчонки, кажется, и по жизни пойдут рука об руку. Но на школьном выпускном происходит страшное событие, вдребезги разбившее радужные мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не удается уберечься самой, и девушку насилуют. Подруги не приходят ей на помощь — каждая оказывается увлечена своими делами.

После произошедшей трагедии дружба распадается, как карточный домик — Таня не может простить предательства, хочет забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье, и понять, что они связаны судьбой…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:23)
Временщик

Временщик (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.6 votes: (364)
Волею судьбы аспирант исторического факультета МГУ Павел Артемьев, специалист по теории энигматических (окутанных тайной) событий мировой истории, становится обладателем тайны Портала Времени, через который попадает в прошлое России и становится непосредственным участником именно тех событий, разгадкой которых занимался в тишине кабинета.

Добавлены 5-8 серии (28.12.2014, 14:49)
Любовь нежданная  нагрянет

Любовь нежданная нагрянет (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (129)
Елена Дмитриевна всю свою жизнь положила на карьеру. Она работает на молочном комбинате и, к тому же, в одиночестве вырастила свою дочь Веру, но, к сожалению, счастье в личной жизни эта привлекательная и неглупая женщина так и не смогла построить. Вскоре Елена выходит на пенсию, но она всё ещё полна энергии и сил, и, не смотря на уговоры подруги пожить, наконец, в своё удовольствие, она посвящает свою жизнь родным. Вот только дочь Вера со своей семьей живет своими проблемами и заботами, и больше не нуждается в материнской опеке. Её вмешательство только усугубляет накалённую обстановку в семье Веры: она все время ссорится с мужем, а её дочка-подросток постоянно скандалит со своим младшим братом. Молодая семья отвергает помощь Елены Дмитриевны и она понимает, что с выходом на пенсию её жизнь кончилась… Но вскоре судьба преподносит ей неожиданный и приятный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии
Личное дело майора Баранова

Личное дело майора Баранова (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (660)
Майор Баранов, профессионал с непростым характером, за излишнее рвение отстранен от службы и мается на мелких подработках.

Неожиданно ему предлагают поучаствовать в операции по разоблачению опасного преступника, сбежавшего из тюрьмы. И всё бы хорошо, но в деле оказывается слишком много подводных камней: майору придётся ехать в маленький городок, устроиться воспитателем в детский сад, да еще и вести расследование под руководством женщины…
ГОРЯЧАЯ 20-КА