Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Краснопольский
Дата рождения 1933-06-14
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Экспроприатор

Экспроприатор (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.6 votes: (280)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому — если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 17:23)
Смешная жизнь

Смешная жизнь (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Сериал расскажет о жизни простой и обаятельной женщине Таисии. Она живет в маленьком городке, у нее есть собственный дом, приличная пенсии, что еще для счастья нужно? В жизни Таисия пережила многое, и взлеты, и падения, и радости, и горечи, и любовь, и слезы. За плечами большой опыт. В последнее время у Таси все просто замечательно. Сын живет в Москве, он успешный бизнесмен, квартира есть, машина есть, деньги есть. Она живет и наслаждается свое жизнью. Но в один злосчастный день, она лишается этой счастливой жизни. В один миг все рухнуло, как карточный домик. Ее дом сгорел, и она осталась без ничего. Она осталась без дома, без вещей, без денег и документов. Что же делать? Как жить дальше? Но, слава Богу, сын очень любил свою мать, и забирает ее в столицу. Селит ее в квартиру и берет на себя все ее затраты. Как Таисия будет жить в столице, где постоянно шум, гам, смог, дым, огромные цены и кучи людей? Сможет ли она адаптироваться к мегаполису?...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 09:41)
Выйти замуж за Пушкина

Выйти замуж за Пушкина (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 4.4 votes: (689), IMDb 4.5 votes: (10)
Бизнесмен Виталий Сазонов запланировал блестящее будущее для своей дочери Лены. Первый шаг, по его мнению, — свадьба девушки и сына его делового партнера. Отцы уже обо всем договорились, но не учли одно обстоятельство — Лена совершенно не желает выходить замуж. Чтобы разрушить планы отца, девушка находит непутевого ученого-пушкиниста из провинции и заявляет, что он — ее настоящий жених. Сазонов предпринимает ответные меры. Но все идет не по плану, когда в дело вмешивается любовь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.12.2016, 20:40)
Ермак

Ермак (1996-1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.7 votes: (3 514), IMDb 7.1 votes: (105)
Вторая половина ХVI века, время тирании Ивана Грозного… Фильм рассказывает об одной из наиболее ярких, противоречивых, трагических фигур той эпохи — легендарном атамане Ермаке Тимофеевиче, чей поход за Урал послужил присоединению сибирских земель к московскому царству.

Добавлены 1-5 серии из 5 (19.03.2016, 22:00)
Женить миллионера!

Женить миллионера! (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 4.9 votes: (229)
Пожилая дама — Нина Петровна — всегда придерживалась твердого правила: выбрать хорошую жену, слишком серьезное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства «Покой и счастье».

Коля между тем за те 16 лет, что мать отгоняет от него хищных прохиндеек, успел превратиться в большого преуспевающего бизнесмена Николая Ильича и меньше всего похож на маменькиного сынка. Однако «заботу» о нем матери терпеливо сносит, так как сам не хочет связывать себя брачными узами ни с кем из своих подруг.

Но время идет и возникает реальная опасность, что Николай вообще может не жениться. И тогда Нина Петровна сама, как всегда энергично, берется за поиск для сына подходящей невесты. Все ее старания ни к чему не приводят. Вдруг оказывается, что Николай на самом деле скрытый однолюб, который никак не может забыть свою Люсю, которую мать 16 лет назад с помощью обмана удалила из его жизни. И те самые мелочи, которые в Люсе так раздражали Нину Петровну: пролитое на плиту кофе, пение в ванной, не прожаренная в духовке утка — и были необходимой составляющей для счастья ее сына.

И теперь Нине Петровне ничего не остается делать, как накануне Нового года отыскать Люсю и с помощью нового обмана — нанятых охранников-амбалов — доставить ее в связанном виде в дом сына. Разумеется, Николай и Люся совсем не против такой неожиданной встречи, и она превращается для них в настоящий хэппи-энд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.02.2016, 11:12)
Вольф Мессинг: Видевший сквозь время

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009-2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (15 237), IMDb 7.3 votes: (86)
Мессинг родился в последний год 19 века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь. Он отправился в Германию, где брался за самую черную работу. Его сверхъестественные телепатические способности обнаружились совершенно случайно при почти мистических обстоятельствах.

Веймарская Германия, ущемленная последствиями Первой мировой войны, являлась местом, которое притягивала шарлатанов и мистиков, великих ученых и маньяков. Мессинг начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его уникальные способности признавали Эйнштейн и Фрейд. Хаос Веймарской республики сменяется железным строем новой великой Германии.

И здесь Мессинг оказывается востребованным как никогда прежде. В 1937 году, когда Третий Рейх находится в зените своей славы, Мессинг предсказывает Тысячелетнему Рейху скорый бесславный финал в случае нападения на восток. И веря в собственное предсказание, с захватом Гитлером Польши, Мессинг пересекает границу Советского Союза. Так жизнь разделилась на две равные половины.

В стране материалистов Мессинг числится гипнотизером и фокусником, является одновременно и экспериментатором и подопытным, а неофициально становится звездочетом самого Сталина. Он пережил двух диктаторов и остался здесь «необычным фокусником», странным предсказателем, предсказания которого неизменно сбывались.

Вольф Мессинг хранил тайны, которые не с кем было разделить, тайны, которые умерли вместе с ним. Но самой великой тайной был он сам, гений и шарлатан Вольф Мессинг.

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (18.12.2015, 11:25)
Паутина

Паутина (2007-2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (45), КП 5.6 votes: (3 200)
Федор Туманов хоть и является начальником убойного отдела, но все же весьма добросовестный и принципиальный. К этому додается и его огромный опыт в этой сфере деятельности. Из-за этого он постоянно находится, как на краю пропасти, его ненавидят и всячески подставляют и собственные сотрудники, и бандиты. Но однажды он ввязался в очень опасную игру. Он и раньше всегда был помехой для бандитских авторитетов, а теперь, к нему в руки попала информация, с помощью которой он сможет засадить за решетку влиятельного авторитета Мономаха. Они становятся злейшими врагами, и ни о каком примирении не может быть и речи.

Добавлена 24-я серия 11-го сезона (29.12.2020, 21:36)
Неподсуден

Неподсуден (1969)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (609), IMDb 7.7 votes: (32)
Когда-то два лучших друга влюбляются в одну и ту же девушку. Их встреча произошла в поезде. Впоследствии они становятся летчиками, и летают на одном самолете. В процессе неполадок, летчики теряют контроль над управлением самолета, а посему Сорокин самый первый покидает борт самолета, а Егоров действует строго по приказу командира, и покидает борт позже. Они оба остаются в живых. В ходе расследования Сорокин оклеветал лучшего друга, и из-за этой ситуации Егорова бросает любимая девушка. Таким образом, она предаёт любимого и уходит к Сорокину. Несколько лет спустя, когда они уже вырастили сына, по случайности семья попадает на борт самолета, летчиком которого является тот самый Егоров…
Любовь – не картошка

Любовь – не картошка (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.3 votes: (493)
Паня отдала всю свою жизнь деревне. Ее муж умер, оставив ее одной. У женщины даже не было детей, а единственный родственник – племянник, который живет в городе со своей собственной семьей. Племянник хочет, чтобы Паня перебралась в город, но все это делает для того, чтобы продать дом и купить на эти деньги новую машину. Паня конечно понимает это, и, чтобы отвязаться от назойливого родственника в шутку говорит, что выходит замуж. Осталось лишь найти женщине мужа, иначе племянник не отвяжется от нее. Однако, где его искать, если в их округе нет нормального мужчины? Подруга Пани – Лиза знает ответ и хочет свести ее с художником.

Добавлены 1-8 серии (06.06.2014, 14:05)
Ночные забавы

Ночные забавы (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 8.0 votes: (16 500), IMDb 7.6 votes: (352)
Этот день не задался сегодня сразу у нескольких человек. Юная Ольга только поругалась со своим молодым человеком, как, вернувшись домой, застаёт свою мать в весьма пикантной ситуации с её любовником. Вызвав отца с командировки срочной телеграммой, «мудрая» дочка пытается доложить ему о случившемся, как неожиданно раздаётся телефонный звонок. На связи с ней был простой пожилой музыкант, зарабатывающий себе на жизнь музыкальным сопровождением в одном из ресторанов, и развлекающийся тем, что звонил на номера денежных банкнот, словно на телефонный номер. Девушка не растерялась и пригласила его в гости, по приходу которого она запирает дверь и заявляет, что данный персонаж по имени «Сашуля» - это её будущий жених. Оказавшиеся в запертой не большой квартирке пять разных характеров, они начинают оживлённую дискуссию. Кто-то не справляется с эмоциями, падает духом, кого-то просто захлёстывают впечатления, а кто-то проявляет стойкость и мудрость натуры. Чем всё закончится?

Добавлены 1-2 серии из 2

ГОРЯЧАЯ 20-КА