Фильмов: 47498Расширенный поиск
Алексей Лонгин
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-07-22
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Московские тайны. Тринадцатое колено

Московские тайны. Тринадцатое колено (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 069)
В Царицыно обнаружено тело молодого человека в костюме саамского шамана. Он убит ударом ножа. Жертвой оказывается студент исторического факультета, и по национальности он действительно саам. Что это — обряд, который завершился трагедией, или банальное убийство на почве ревности? Версий много, но Насте не дает покоя вопрос: почему именно Царицыно? А вскоре из московского музея исчезает старинный артефакт, и Вяземская полагает, что это связано с убийством шамана.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2020, 17:00)
Московские тайны. Бедная Лиза

Московские тайны. Бедная Лиза (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
В одном из московских прудов находят утопленницу. Выясняется, что эта молодая женщина по имени Елизавета работала в библиотеке Культурного центра. Кто мог пожелать ей смерти? Сводный брат, претендовавший на деньги от проданной квартиры? Продавец в антикварном, где покойная незадолго до смерти приобрела ценную книгу? Или же Лиза повторила сюжет Карамзина и в самом деле покончила с собой от несчастной любви, как утверждает ее бывший возлюбленный Эраст?

У Насти Вяземской есть еще одна версия: среди предков Елизаветы был известный купец-коллекционер, и, по слухам, одна драгоценность из его коллекции не была утеряна, а тайно хранилась в семье Лизы. И, если так, то утонувшая девушка была последней обладательницей этого сокровища…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.03.2020, 16:13)
Московские тайны. Проклятие Мастера

Московские тайны. Проклятие Мастера (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2019, 11:28)
Московские тайны. Графский парк

Московские тайны. Графский парк (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (115)
Ранним утром на территории Останкинского парка обнаружено тело девушки. Кто-то разложил на траве тело, закинув ее руки за голову и привязав веревку к ноге. Девушка оказывается живой, но в коме. Настя Вяземская не успевает разгадать смысл этого извращенного ритуала, как в парке появляется новая жертва — мужчина, чудом оставшийся в живых.

Над Останкино сгустились тучи. Кто придет сюда гулять и любоваться Шереметевской усадьбой, если здесь орудует опасный маньяк? Настя начинает догадываться, что преступник вдохновился легендами о жене графа, крепостной актрисе Жемчуговой. Но лишь разоблачив злодея, она понимает, что он был всего лишь марионеткой в чужих руках…

Добавлены 1-2 серии из 2 (23.04.2019, 19:38)
Московские тайны. Опасный переплет

Московские тайны. Опасный переплет (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.2 votes: (134)
В Российской Государственной Библиотеке — знаменитой «Ленинке» — страшный переполох: молодой парень подошел сдать книгу и вдруг упал замертво. Налицо все признаки отравления. Что это — теракт в непосредственной близости от Кремля? Разборки наркоторговцев? Личная месть? Версии отпадают одна за другой, а следователю Насте Вяземской не дают покоя маленькие странности… Что за несуразная одежда висит в шкафу покойного? Зачем он записал телефон какой-то вахтерши? И если в его квартире нет ни одной книги, что ему понадобилось в «Ленинке»? Времени на долгие раздумья нет: неизвестно, где и как убитого настигла отрава, и кого она подстерегает еще.

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.04.2019, 19:45)
Московские тайны. Семь сестер

Московские тайны. Семь сестер (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.1 votes: (294)
В прошлом прима советского балета, а ныне пожилая одинокая женщина найдена убитой у себя дома, в высотке на Котельнической набережной. Из квартиры ничего не пропало, дверь не взломана, а на оконном стекле проступают начертанные пальцами мольбы о помощи. И пока Настя Вяземская ищет корыстный мотив для этого преступления, еще один человек становится жертвой неуловимого убийцы. А вскоре выяснится, что нечто странное происходит и в остальных московских высотках. Недаром так называемые «семь сестер» связаны между собой загадочной нитью, и Насте нужно распутать эту нить до конца.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (29.03.2020, 19:14)
Московские тайны. Гостья из прошлого

Московские тайны. Гостья из прошлого (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (269)
Голосов овраг в Коломенском парке — легендарное место. Многие верят, что в нем находится временной портал, из которого порой выходят люди, рожденные много веков назад. Именно здесь находят тело девушки в старинном платье, и свидетель уверяет, что убил ее призрачный всадник в черном плаще. Трудно не поверить свидетелю, если он успел сфотографировать призрака, а рядом с телом видны следы копыт… Гибель «гостьи из прошлого» — это только начало. Преступления продолжаются, и следователю Насте Вяземской, помимо загадочного убийцы, придется найти знаменитую жемчужину «Пелегрина» из коллекции Юсуповых.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (05.04.2020, 20:11)
Оперетта капитана Крутова

Оперетта капитана Крутова (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 6.3 votes: (150)
Актёр Денис Калугин попадает на «стажировку» в отдел полиции, поскольку руководство МВД, курирующее сериал, в котором он снимается, считает, что Денис недостаточно реалистичен в роли героического полицейского. Его наставником становится оперативный сотрудник Дарина Филатова, втайне мечтающая о карьере актрисы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.01.2018, 09:31)
28 панфиловцев

28 панфиловцев (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 234), КП 7.6 votes: (212 234), IMDb 6.7 votes: (5 986)
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.

Все к лучшему

Все к лучшему (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (298), IMDb 6.4 votes: (5)
Еще недавно жизнь Анны была вполне благополучна: на работе она считалась лучшей сотрудницей, дома заботилась о стареньком отчиме и воспитывала 15-летнего сына Родиона, подающего надежды скрипача. И вдруг, в один миг все пошло прахом. С работы уволили по статье из-за интриг завистников, отчим скоропостижно скончался, не успев оставить завещание, и его родной сын Борис тут же заявил свои права на квартиру и принялся запугивать Анну. Опасаясь за жизнь сына, она срочно переезжает в «однушку» на окраине города, где ее донимают соседи-алкоголики, а Родион становится любимой мишенью для хулиганов- одноклассников из районной школы. Неожиданно на защиту хрупкого юноши встает Настя — дочь бывшего чемпиона по боксу Николая, который растил ее один после смерти жены. Дружба Насти и Родиона не нравится их родителям: Анна и Николай с первой встречи почувствовали резкую антипатию друг к другу. Впрочем, когда Анну выселят из квартиры и они с сыном останутся без крова, когда Анна отыщет отца своего ребенка и поймет, что он негодяй, — именно Николай станет для нее надеждой и опорой.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 13:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА