Фильмов: 47519Расширенный поиск
Егор Юзбашев
Сортировать по:
Не показывать:
Нечаянная любовь

Нечаянная любовь (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9)
Случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а её подруга Алина беременна от Кирилла. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Пётр и Кирилл — родные братья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:21)
Вместе навсегда

Вместе навсегда (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 197)
Катя и Саша любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев, владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза буквально одержима Романом. Обстоятельства против них и влюбленные вынуждены расстаться, но смогут ли Катя и Саша отказаться друг от друга?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 15:51)
Одно лето и вся жизнь

Одно лето и вся жизнь (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Узнав об измене мужа-бизнесмена, Вера с дочкой сбегает в родное Пестрецово к сестре и матери. Она уверена, что никогда не сможет простить предательство, поэтому решает начать жизнь с чистого листа и устраивается в деревне почтальоном. Однако дома Вера, как никогда, ощущает себя чужой. Единственный человек, который радушно принимает её, – живущая на отшибе детская писательница Анна Ильинична Арефьева. Обе женщины не вписались в деревенскую жизнь и сразу стали приятельницами. Но в один из дней Анна Ильинична таинственно исчезает. Поняв, что ни соседям, ни полиции до этого нет дела, Вера начинает собственное расследование. Помогать ей вызывается Олег – первая любовь Веры…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.05.2021, 16:43)
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Что может быть ужаснее для матери, чем исчезновение ребенка? Чувство вины, бессилие и паника толкают на отчаянные поступки. Ольга сталкивается с самым большим кошмаром для каждого родителя – её дочь-студентка Ксения пропала! Она внезапно перестала отвечать на звонки и не вернулась в общежитие. Ольга бросает все дела и отправляется на поиски дочери. Но оказывается, что Ксюша такая не одна. Вместе с ней пропала ещё одна молодая девушка из её института. Обе они встречались с Иваном Тимофеевым, сыном богатого и влиятельного бизнесмена, кандидата в мэры. В квартире Тимофеева следователь обнаруживает кровь. Что на самом деле случилось с девушками, живы ли они? Время идёт. Ольга не находит себе места. И в это время жизнь её окончательно рушится…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.10.2023, 10:54)
Самая любимая

Самая любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Талантливый архитектор Татьяна влюблена в своего коллегу Вадима. Молодые люди счастливы и планируют пожениться. Но Вадим совсем не тот, каким Лиза его себе представляет. Как только он знакомится с дочерью бизнесмена Лизой Савицкой, беременная Таня сразу же становится для него помехой. Ещё вчера они были счастливой парой, сегодня из-за Вадима Таня не только теряет ребенка, но и саму возможность стать матерью. Теперь она больше всего на свете мечтает отомстить. Ради этого она идёт на обман, но… оказывается в собственной ловушке.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2020, 17:04)
Идеальный брак

Идеальный брак (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:02)
По щучьему велению

По щучьему велению (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Катя, спортсменка и красавица, мечтает попасть в сборную. Но на тренировке Катя падает и повреждает колено. Врач говорит, что ходить Катя будет, но со спортом придется расстаться, если она не сделает операцию. Но на операцию у Кати и ее мамы денег нет. Вместо Кати в соревнованиях будет участвовать её подруга Света. К ней же уходит и Катин парень — Игорь. Катя не может видеть их вместе, поэтому уезжает в посёлок, где живёт её бабушка. Она надеется там восстановиться для занятий спортом и залечить душевную рану. Но в деревне Катю ждёт не тихая пасторальная жизнь, а масса сюрпризов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.01.2020, 22:03)
Сказки рублевского леса

Сказки рублевского леса (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30)
Уже который год Полину, заштатную актрису небольшого театра, выручает роль Снегурочки на Новый год. Но в этот год ей придется заменить своего перепившего друга-напарника, и самой сыграть роль Деда Мороза.

Полина оказывается на Рублевке. Однако по стечению обстоятельств вместо того, чтобы разыграть новогоднее представление перед детками богатых родителей, Полина вынуждена веселить взрослого, но несчастного владельца одного из домов.

Каким же оказывается удивление героини, когда она опознает в «заказчике» своего бывшего жениха Антона! Ведь именно из-за его предательства жизнь Полины сложилась далеко не лучшим образом. Да, и он, как выясняется, несчастлив…
Право последней ночи

Право последней ночи (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
Супруги Елена и Андрей жили без бед, растили сынишку Антона, пока прошлое Лены не дало о себе знать.
В жизни семьи появляется Саша, который давно и безнадежно любит Елену. Он идёт на все, чтобы добиться ее. Готов разрушить их семью.
Но козни Саши оборачиваются трагедией. Гибнет сын Лены и Андрея, а сам Саша оказывается в тюрьме.
Проходит три года. Лена винит во всём Андрея. Они оба так и не смогли смириться со случившимся.
Судьба снова сводит всех троих там, где никто этого не ждет. Их противостояние снова может закончится трагически…
Черная кровь

Черная кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (194)
Ольга и Ирина Котовы — сестры, дружно и счастливо жившие в своей деревне до того момента, пока не появился соседский парень Вячеслав. Они влюбляются в него обе с первого взгляда. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг — обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье «Черная кровь» изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть бесконечно близкого человека…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.09.2017, 16:52)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА