Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Тименко
[ Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сёстры

Сёстры (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18)
Жизнь главной героини — успешной юристки Александры — полностью меняется, когда вдруг появляется пропавший много лет назад отец. А вместе с ним и Фрося, сестра Александры, о существовании которой та даже не подозревала. Отец просит опешившую Сашу присмотреть за сестрой — девочка тяжело больна и ее нельзя оставлять одну. Сам обещает вернуться через несколько дней и пропадает. Героине придется сделать непростой выбор: впустить нежданных родственников в свою жизнь или вернуться в свою привычную реальность.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.07.2023, 09:37)
Тайная любовь. Возвращение

Тайная любовь. Возвращение (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Жизнь Любы Зацепиной наконец наладилась. Она выходит замуж за Кирилла, который обещает ей счастливое будущее, но свадьба завершается сообщением о минировании, а союз новобрачных подвергается тяжелым испытаниям – бизнес Кирилла разорен, из заключения выходит смертельно больной Юрий, а в доме Любы появляется Ирина, похожая на погибшую девушку, которую некогда любил Кирилл.

Добавлена 16-я серия (18.10.2021, 21:13)
Шанс на любовь

Шанс на любовь (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Оля — скромная и талантливая девушка, которая мечтает стать переводчиком, а пока работает в брачном агентстве «Шанс». К своей работе героиня относится философски, считая, что помогает соединять сердца людей, пусть для этого ей днями и ночами приходится переписываться от имени своих клиенток с разными мужчинами. Понятное дело, что при таком насыщенном расписании времени на собственную личную жизнь у Оли совсем не остается. Тем временем в Британии томатный магнат Чарльз, много лет назад эмигрировавший из Украины, отправляет своего внука Генри на историческую родину. Чарльз хочет, чтобы во время этого путешествия Генри поправил дела его агрокомбината, а заодно нашел себе невесту. Самого Генри все это не особо радует, однако он вынужден согласиться выполнить волю деда. По совету своего друга Марка Генри отправляет анкету в брачное агентство, на сайте которого сразу же замечает симпатичную девушку Анжелу. По совпадению именно в этом агентстве работает Оля, и Анжела – ее новая клиентка. Капризная и своенравная девушка не понравилась Оле с самого начала, однако она все же соглашается начать переписываться с Генри от ее имени. Пройдет совсем немного времени, и Оля поймет, что, кажется, и сама влюбилась в Генри.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.07.2018, 13:23)
Стоматолог

Стоматолог (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Харизматичный владелец стоматологической клиники красавец Дмитрий Торопкой постоянно попадает в водоворот не только любовных приключений, но и детективных, остросюжетных. А выпутываться ему помогают друзья детства — бизнесмен с бандитским прошлым Сергей Грязев и гинеколог Петр Дёмин.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (10.03.2018, 19:46)
Встречная полоса

Встречная полоса / Зустрічна смуга (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16)
В наше время автомобили – неотъемлемая часть жизни. В мире есть миллионы водителей и пассажиров, и у каждого – своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. Именно такие остросюжетные истории из "жизни за рулем" расскажет зрителям "Встречная полоса". В каждой серии новые события и новые герои: случайные путники, автомобилисты-любители, профессиональные водители – дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские – все те, чья жизнь связана с дорогой.

Добавлена 16-я серия (21.06.2017, 03:13)
Нити судьбы

Нити судьбы (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.1 votes: (22 920)
История о двух сёстрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как её младшая сестра Ольга — в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колёса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестёр вместе, но уже как соперниц, влюблённых в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие ещё испытания подготовила для них судьба?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (25.01.2018, 09:35)
На троих

На троих (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (58)
Герои нового сериала от Дизель Студио очень узнаваемы - это ваши друзья, соседи, врач из поликлиники, туристы, гаишники и милиционеры. Офисному планктону тоже достанется порция юмора. это очень смешнаые история из жизни. Авторы комедийного сериала уверяют что все будет предельно реалистично, ведь над проектом "На троих" работает хорошая команда. Так что будьте уверены телезрители у экранов обязательно от души повеселятся...

Добавлена 10-я серия 10-го сезона (27.06.2021, 11:21)
Все равно ты будешь мой

Все равно ты будешь мой (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (118)
В центре сюжета — любовный треугольник: заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену. После долгих ухаживаний он добивается внимания девушки, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша. У него нет возможности преподносить ей дорогие подарки или устраивать прогулки на яхте, поэтому парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна быть рядом с ним: учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.10.2017, 13:07)
Защитница

Защитница (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (649)
Главной фигурой в новом российском сериале вступает Мария Комисарова – молодой сержант полиции поселкового отделения. Она – гордость всего мужского коллектива отделения и ею восхищаются все местные жители. Мария первоклассный сотрудник, которого ещё поискать нужно, к тому же ещё и мастер спорта по восточным боевым искусствам. Будучи дочерью бывшего егеря, она переняла у своего отца массу полезных качеств, полезных в её профессии. Она с лёгкостью находит следы преступления там, где, казалось бы, их нет. Девушка отличается своим умом и блестящей смекалкой. Благодаря Марии все совершённые преступления будут раскрыты.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2014, 17:52)
Анна Герман. Тайна белого ангела

Анна Герман. Тайна белого ангела (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 8.3 votes: (32 122), IMDb 8.4 votes: (42)
История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание. В те дни ей пришлось снова пережить трагические события своего детства — арест отца, обвиненного в шпионаже, скитания их осиротелой семьи по Средней Азии, смерть маленького брата, войну и побег в Польшу в надежде скрыться от преследователей из НКВД… Первую любовь и первый успех…

Никто из врачей не верил, что она выживет. А если даже это случится, ей пророчили полную неподвижность до конца жизни. Однако, после 12 дней комы небо даровало ей шанс начать жизнь заново. И она совершила невозможное, став «белым ангелом» советской эстрады…
ГОРЯЧАЯ 20-КА