Фильмов: 47547Расширенный поиск
Karen Mok
Карен Мок
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-06-02
Возраст 53
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Китайская одиссея: часть 3

Китайская одиссея: часть 3 / A Chinese Odyssey: Part Three (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 3.6 votes: (310)
Цзы Ся, увидев с помощью волшебной шкатулки Пандоры, какая печальная участь ждет ее и Джокера в будущем, решает, что она должна изменить предначертанное, и для этого ей нужно переключить внимание Джокера на кого-то еще. Цзы Ся пытается свести возлюбленного с Цзинцзин, которую тот полюбит спустя 500 лет после нее, но на сцену выйдут Монах Долголетия и Демон-Бык, и судьба распорядится по-другому.
Великий гипнотизёр

Великий гипнотизёр / Cui mian da shi (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 6.8 votes: (1 752), IMDb 7.0 votes: (2 220)
История об известном психологе с блестящей карьерой. Однажды он сталкивается с проблемным пациентом, встречи с которым даются ему непросто…
Операция «Феникс»

Операция «Феникс» / Da lao ai mei li (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 6.4 votes: (991), IMDb 5.6 votes: (1 008)
После смерти престарелого босса триады «Красная честь» двое его подручных отправлены в Бангкок с заданием найти блудного сына босса — Джорджи. Но они ошибочно принимают за Джорджи его соседа Сэма, который не торопится исправлять ошибку: он всегда мечтал стать боссом триады. Джорджи соглашается инкогнито поехать с другом в Гонконг…
Офис с привидениями

Офис с привидениями / Office yauh gwai (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (63), IMDb 5.8 votes: (217)
Гонконгский фильм ужасов «Офис с приведениями» от известного режиссера Мак Цзисиня по праву считается одним из самых интересных и захватывающих фильмов этого жанра. Картина состоит из трех сюжетных линий непременно связанных между собой происходящими в них историями. По слухам, каждый год в офисах одного из многоэтажных офисных зданий города происходят странные, зловещие события при которых каждый раз трагически погибают люди, а именно их число непременно равно девяти. Главными героями и непосредственно участниками являются инвестор фирмы Пэт и программист Кен, которые пытаются отыскать причину повторяющихся трагедий.
Мастер тай-цзи

Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 6.1 votes: (12 492), IMDb 6.0 votes: (39 869)
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?
Боевые ангелы

Боевые ангелы / So Close / Xi yang tian shi (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 058), IMDb 6.8 votes: (6 439)
У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн — безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя «Боевые Ангелы» и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире.

Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая «ангелицам» ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и страшным врагом!
Чёрная маска

Чёрная маска / Black Mask / Hak hap (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 6.9 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (10 247)
Главный герой решается на отчаянный шаг. Путем сложнейшей хирургической операции он становится невосприимчив к боли. Кто он теперь? Мститель, не знающий пощады?

Теперь его лицо скрывает таинственная черная маска, приводящая врагов в состояние панического ужаса. Какая тайна скрывается за ней? Ответ могут дать только мертвые. Но мертвые не спешат выдавать свои секреты. А Черная Маска вновь вершит свой суд…
Убойный футбол

Убойный футбол / Shaolin Soccer (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (126), КП 6.9 votes: (69 581), IMDb 7.3 votes: (74 388)
Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…
Падшие ангелы

Падшие ангелы / Fallen Angels / Duo luo tian shi (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.8 votes: (11 202), IMDb 7.6 votes: (45 146)
Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом…
Вокруг света за 80 дней

Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (167), КП 7.0 votes: (101 940), IMDb 5.9 votes: (93 944)
Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней.

Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА