Фильмов: 47359Расширенный поиск
Альжбета Горицвет
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
За счастьем

За счастьем (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 6.5 votes: (1 950)
Три молодые, красивые и по-своему успешные женщины живут каждая своей жизнью. Они не были подругами и даже не были знакомы, но судьба распорядилась так, что им пришлось встретиться. Волею случая каждая из них знакомится с молодым человеком и попадает в очень неприятную ситуацию, которая оборачивается потерей денег. Оказывается, что всех женщин обманул один и тот же аферист. Героини решили объединиться, чтобы отомстить мужчине и наказать его за обман. Только благодаря острому уму, женской интуиции и желанию отомстить, они пытаются найти выход из такой, не первый взгляд, неразрешимой ситуации...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.07.2021, 13:06)
Другие

Другие (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (103), КП 7.2 votes: (54 926)
50-е годы. Бездетная пара берет из детского дома маленькую девочку. Скоро новоиспеченные родители обнаруживают, что им достался необычный ребенок, — из тех, кого сегодня называют экстрасенсами. Дочь доставляет родителям массу проблем, к которым те совершенно не готовы. Неожиданно возвращается из сталинских лагерей родная мать девочки, тоже обладающая паранормальными способностями. Она хочет забрать ребенка, но получает отказ. Сотрудник госбезопасности Гринёв обещает Вале вернуть дочь, если она поработает на разведку…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.01.2019, 16:26)
Путь к себе

Путь к себе (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 7.4 votes: (872), IMDb 6.4 votes: (18)
Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада — ведьма, а ее сына она приворожила.

Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи.

Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2016, 14:55)
Идеальная пара

Идеальная пара (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 6.6 votes: (1 640)
Зоя — спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей. Кеша — холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что «переделка» не прошла даром…
Только ты

Только ты (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (393), IMDb 4.5 votes: (6)
Главная героиня фильма – женщина, у которой пропал муж. Это произошло 16 лет назад, и она долго отходила от этого горя. Она пыталась его искать, но ее поиски не увенчались успехом. Лишь через многие годы она совершенно случайно встречает мужчину, который очень похож на ее мужа. Когда она обращается к нему, он подумал, что она сошла с ума. Однако спустя какое-то время, он соглашается ей помочь. Его друг – частный сыщик – начинает поиски мужа и очень скоро находит его. У мужа оказалась новая жизнь, новая семья, и он не испытывает угрызений совести, что бросил когда-то жену и сына. Женщина понимает, что нужно попрощаться с иллюзией и верой, что ее муж вернется и жить дальше, ведь ее счастье совсем рядом...
Невероятные приключения Алины

Невероятные приключения Алины (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 4.7 votes: (335)
Алина Троянская пишет приключенческие романы и совершенно не выходит из своего дома уже на протяжении нескольких лет. Её дом – это защитная крепость и несокрушимый барьер для всего внешнего мира. Но однажды покой женщины был нарушен группой незнакомцев, проникших в её «крепость» и похитивших писательницу. Они убеждены в том, что Алина приведёт из к сокровищам, которые были описаны в её последней книге. Похитители дублируют весь путь этому кладу, проложенный и описанный в романе. Они слепо следуют своей идее даже не подозревая о том, что сей клад надёжно охраняется людоедом, помещённым в ловушку из которой нет выхода.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 14:29)
Самозванка

Самозванка (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (472)
Главная героиня фильма по имени Марта все свое детство провела в детдоме. Она мечтала о родительской любви и большом количестве родственников. Но у нее этого не было. Во взрослой жизни Марта работает в спортивном зале фитнес-тренером. Она влюбляется в Виталия и у них все хорошо. Но однажды у нее закрадывается сомнения насчет его верности, девушка решает проследить за своим бойфрендом. Но правда оказывается куда более ужасной. Виталий все ей врал и вместо должности менеджера он работает киллером. Она срывает его заказ и взбешенный молодой человек хочет теперь убить ее. Марта бежит из города и укрывается у престарелой бабули по имени Фаина. Та принимает ее за свою внучку. Девушка не в силах рассказать ей всю правду о себе, ведь теперь у нее есть настоящая семья. Но все ли так хорошо в ней, как она раньше представляла себе?

Добавлены 1-4 серии
Молодожены

Молодожены (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.1 votes: (377), IMDb 4.6 votes: (5)
Надя рано овдовела и в одиночку поднимала двоих детей. Ее давно оставили надежды на личную жизнь, а теперь об этом и вовсе не приходится мечтать — она уже стала бабушкой.

Надя работает в цветочном магазине, куда часто заглядывает Леня — ее ровесник и тоже вдовец с двумя взрослыми детьми. Его личная жизнь не так безнадежна — для его молодой любовницы Надя собирает красивые букеты.

Но однажды Леня застает любовницу с другим мужчиной. Разочаровавшись, он твердо решает не связываться больше с молодыми женщинами. И не находит ничего лучше, чем сделать предложение Наде.

Надя в растерянности: она знает, что Леня ее не любит, а его дети против этого брака. Но для нее это последний шанс на личное счастье, и она решает попробовать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА