Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin King Templeton
Кевин Кинг Темплтон
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неудержимые 4

Неудержимые 4 / Expend4bles (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (254), КП 5.3 votes: (23 072), IMDb 4.8 votes: (32 511)
Неудержимые несут потери: Барни Росс выбывает из строя, а Ли Кристмас отстранен от будущих операций. В команду набирают новых бойцов и отправляют возмещать ущерб. Но и они терпят поражение и попадают в плен. Теперь Ли Кристмас должен в одиночку пробраться в логово противника и освободить команду, попутно предотвратив глобальную катастрофу. Только так можно спасти мир и восстановить репутацию Неудержимых.
Крид 2

Крид 2 / Creed II (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (272), КП 6.7 votes: (55 316), IMDb 7.1 votes: (147 310)
Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи. Нужно вернуться к истокам, чтобы вспомнить, что именно сделало тебя чемпионом, и что, куда бы ты не бежал, от себя все равно не скрыться.
Неудержимые 3

Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (868), КП 6.1 votes: (102 062), IMDb 6.1 votes: (191 387)
Фильм рассказывает о встречи Кристмаса, Барни и других членов команды с Конрадом Стоунбэнксом, с которым Барни много лет назад создал команду «Неудержимых». Теперь Конрад – безжалостный и опасный торговец оружием, и именно из-за этого он становится человеком, которого Барни поручают убить. Но Стоунбэнкс не намерен сдаваться так просто, ведь один раз ему уже удалось обмануть смерть. Теперь он сам ставит себе цель покончить с «Неудежримыми». Но Барни тоже не так прост, и не даст бывшему товарищу так просто победить их. Он уверен, что в его борьбе можно противопоставить «свежий» подход старым методам, и вливает свежую кровь. Он пополняет команду новыми, более молодыми, ловкими и сильными людьми. Это открывает новую эру «Неудержимых»…

Последний рубеж

Последний рубеж / Homefront (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 199), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
Неудержимые 2

Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (456), КП 7.0 votes: (129 488), IMDb 6.6 votes: (295 594)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые.

Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась…
Рэмбо IV

Рэмбо IV / Rambo (2008)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (205), КП 6.9 votes: (63 984), IMDb 7.0 votes: (238 899)
Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.
Рокки Бальбоа

Рокки Бальбоа / Rocky Balboa (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (101), КП 7.4 votes: (53 411), IMDb 7.1 votes: (228 156)
Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.
Неудержимые

Неудержимые / The Expendables (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (275), КП 6.9 votes: (199 471), IMDb 6.4 votes: (354 770)
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
ГОРЯЧАЯ 20-КА