Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ivan Martin
Иван Мартин
Сортировать по:
Не показывать:
Почему сейчас?!

Почему сейчас?! / Loitering with Intent (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), КП 4.2 votes: (250), IMDb 4.7 votes: (433)
Рафаэль и Доминик – приятели, помешанные на кино и мечтающие работать на съемочной площадке. Но пока что им не слишком везет, и они вынуждены трудиться барменами в заштатном баре, каждый посетитель которого считает своим долгом пояснить им, как нужно выполнять свои обязанности. Разве о такой карьере они грезили? Однажды, когда Доминик в очередной раз получает отказ на кастинге, ребята решают, что пора что-то менять. В этот самый момент судьба подбрасывает им случайную встречу со старой знакомой.
Определитель

Определитель / Long Distance (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.4 votes: (268), IMDb 5.2 votes: (751)
Николь Фриман, совершенно потерявшая рассудок после расставания с любимым, случайно набирает не тот телефонный номер, и получает странное сообщение от неизвестной женщины. Она тут же вешает трубку, однако мгновение спустя мужчина, назвавшийся Джо, перезванивает ей и сообщает, что узнал ее номер по определителю.

Николь и не подозревает, что этот самый Джо только что убил женщину, чей голос она слышала по телефону. Теперь у него такие же планы и в отношении Николь… Звонки от Джо продолжаются, пока он путешествует от Запада к Востоку, оставляя за собой трупы. Теперь Николь и Джо устраивают своеобразный психологический поединок на расстоянии, где все совсем не так, как кажется на первый взгляд…
Молитва о рок-н-ролле

Молитва о рок-н-ролле / Prey for Rock & Roll (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (405), IMDb 6.1 votes: (2 044)
Фильм снят по мотивам автобиографического рок-мьюзикла Шери Лавдодж рассказывавшего историю ее жизни в бытность солисткой девичей рок-группы из Лос-Анджелеса. В центре сюжета киноверсии четыре девушки, собравшиеся в рок-группу под названием Clamdancy и мечтающие достигнуть вершин музыкального олимпа. Джина Гершон исполняет в фильме роль вокалистки и одновременно соло-гитаристки группы. И однажды судьба дает им шанс записать диск… Фон повествования составляет переплетение ссор и примирений, алкоголя, секса и наркотиков…
Моногамия

Моногамия / Monogamy (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 5.3 votes: (198), IMDb 5.0 votes: (863)
У Тэо — идеальная жизнь. Он живет в Нью-Йорке, у него есть невеста, он подрабатывает свадебным фотографом… Однажды Тэо соглашается на странную работу. Он должен проследить за случайной девушкой так, словно он — папарацци, а она — шпионка, кинозвезда или опасная преступница. Главное правило — не интересоваться клиенткой. Первое, что делает Тэо — нарушает главное правило.
ГОРЯЧАЯ 20-КА