Фильмов: 47528Расширенный поиск
Richard Wenk
Ричард Уэнк
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вамп

Вамп / Vamp (1986)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.6 votes: (966), IMDb 5.9 votes: (6 621)
Желая быть «крутыми перцами» парочка друзей Кит и Эй Джей пообещали привезти с собой на вечеринку стриптизёршу. Для выбора подходящей кандидатуры они отправляются в ночной клуб под названием «После заката». От изобилия красоток парни не то, что потеряли голову, они дважды истекли слюной и еле пришли в себя. Выбрать лучшую из лучших, как оказалось, не простая работа. Ослеплённые красотками, парни не заметили ничего странного, пока не появилась ещё более сексапильная Катрина – хозяйка заведения. Парней повергло в шок, когда они неожиданно увидали длинные оголённые… остренькие зубки.
Артефакт

Артефакт / Wishcraft (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.9 votes: (368), IMDb 5.2 votes: (1 675)
Совершенно неожиданно для себя старшеклассник Бретт получает по почте странный артефакт, дающий ему возможность исполнить три любых желания. Бретт немедленно «влюбляет в себя» Саманту, самую красивую девушку в школе.

И практически одновременно в школе начинают происходить страшные и загадочные события: один за другим самые популярные ученики и ученицы становятся жертвами невидимого ночного убийцы.

Бретт задается вопросом: есть ли связь между этими жестокими убийствами и его новообретенной силой? Кто станет новой жертвой таинственного убийцы? И может быть, чтобы защитить любимую девушку, он должен «подставиться» сам?
Спекулянт

Спекулянт / Just the Ticket (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.0 votes: (349), IMDb 5.6 votes: (1 658)
Для добродушного парня Гарри вся жизнь — набор неприятностей, ведь его работа — спекуляция на дефицитных билетах. Жестокая конкуренция, неуемные кредиторы, преследование полиции.

Бесконечные приключения не оставляют несчастному Гарри ни одного шанса побыть наедине с любимой девушкой. Или хотя бы раз явиться на свидание вовремя. В конце концов Линда решает бросить все и уехать на учебу в Европу.

Чтобы не допустить разлуки, Гарри обещает завязать со своей преступной профессией и стать добропорядочным гражданином. Но для хорошего старта в новой жизни ему нужно провернуть спекуляцию века…
ГОРЯЧАЯ 20-КА