Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marcella Plunkett
Марселла Планкетт
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Флора и сын

Флора и сын / Flora and Son (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.9 votes: (610), IMDb 7.0 votes: (8 518)
Мать-одиночка Флора не может совладать с бунтующим сыном-подростком Максом. По совету полиции она решает найти для парня хобби и достаёт с чердака запылившуюся гитару, чем быстро заинтересовывает Макса.
Мальчишник по-ирландски

Мальчишник по-ирландски / The Stag (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 6.2 votes: (2 086), IMDb 6.1 votes: (3 369)
Когда разговор заходит о мальчишнике, все парни задаются только одним вопросом: как его сделать таким, чтобы он взорвал весь город и запомнился каждому? Для этого существует множество способов, достаточно лишь включить фантазию. Например, можно отправиться в Лас-Вегас и проиграть там хоть все состояние, это точно никогда не забудется. А еще можно отправиться в Бангкок и напиться там до потери памяти. А настоящие мужчины в Ирландии отправляются в лес. Там нет цивилизации и нет ограничений. Никто не скажет, что делать можно, а чего нельзя. Никто не станет останавливать. Мальчишник по-ирландски – это время, когда живые готовы позавидовать мертвым.
Поцелуй мамочку на ночь

Поцелуй мамочку на ночь / Dark Touch (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 4.3 votes: (1 173), IMDb 4.8 votes: (3 745)
Однажды вечером в доме на окраине начинают происходить невероятно ужасные и таинственные вещи, в ходе чего погибают его обитатели, родители и младший брат 11-летней девочки Ниам. Полиция считает, что это дело рук убийц-вандалов, и не придаёт значения словам Ниам, когда та рассказывает о беспощадной ярости дома.

Девочку забирают к себе друзья её родителей, которые, окружив Ниам любовью и вниманием, стараются облегчить её боль. Но Ниам не оставляют в покое. Она постоянно замечает признаки подкрадывающейся опасности, окружающие её предметы пропитаны жестокой яростью, которая вскоре вновь прорывается и начинает жестокую расправу, в поисках всё новых жертв…
На краю

На краю / On the Edge (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (5 829), IMDb 7.1 votes: (3 385)
Весь сюжет фильма крутится вокруг главного героя - девятнадцати летнего Джонатана, который, несмотря на свои молодые годы, совершенно не знает чем ему заняться в жизни. Он часто задумывается о смерти, но в тот же час и не хочет умирать. Такие сомнения часто терзают парня и не дают ему покоя, поэтому одним пасмурным утром, не выдержав бурного наплыва мыслей, Джонатан все же хватает в охапку урну с прахом покойного отца и садится в машину. Молодой парень разгоняет машину до скорости 100 км\час и падает прямо с обрыва… После такого самоубийства шансы на жизнь просто ничтожны, но Джонатан все же остается в живых. Его помещают в клинику, где он вынужден будет провести долгих три месяца..
ГОРЯЧАЯ 20-КА