Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вероника Пляшкевич
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-11-22
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Я научу тебя мечтать

Я научу тебя мечтать (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
В правильной и размеренной жизни юриста Вероники Южиной происходит сбой — сначала незнакомец начинает преследовать её, затем обычное дело о наследстве оказывается драматичным и по-человечески очень непростым. Но хотя бы поклонник не подвёл — обеспеченный, красивый и свободный предприниматель Александр наконец предлагает ей руку и сердце. Всё идет к свадьбе, и кажется, что жизнь вот-вот войдет в положенный ритм. Но неожиданно для самой себя Вероника влюбляется в брата собственного жениха, того самого незнакомца, с которым нелепо, но настойчиво сталкивала её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2023, 14:53)
Белая лилия

Белая лилия (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28)
Лилия Федорова бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого — химика Алёшу. Лилия обожает своего мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. Вскоре выясняется, что Алексею требуется сложная и дорогостоящая операция. Чтобы заработать на неё, Лилия возвращается к карьере певицы и начинает работать на сцене ночного клуба. У неё сразу появляется поклонник Гарик, который «плетет свою паутину»: оплачивает операцию мужу, раскручивает её, как «звезду», а в конце концов пытается взять силой. Лилия вынуждена уволиться, попытки найти работу безуспешны. Тем временем, отступившая было болезнь Алексея возвращается вновь. Лилии пришлось заложить квартиру, чтобы спасти мужа, и, наконец, это произошло! Но… Лилия ему больше не нужна: вместо «пошлой певички» Алёша нашел себе «достойную партию» — медсестру. Лилия потеряла всё. Единственный способ вернуть себя к жизни — снова начать петь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.03.2023, 09:53)
Дверь в прошлое

Дверь в прошлое (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Анна Травникова — сильная женщина, умеющая решать любые проблемы. Многим она кажется жесткой и даже бездушной. Никто не знает, что внутри она — та же девочка, которой была много лет назад, когда ее могли избить за мелкую провинность. Купив дом своей мечты, она наглухо заделывает дверь в подвал: слишком реальны воспоминания о том, как отчим запирал ее в подвале на ночь. Но дверь в собственное прошлое нельзя заделать, и оно снова врывается в ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 07:58)
Вместе навсегда

Вместе навсегда (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 197)
Катя и Саша любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи — заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев, владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза буквально одержима Романом. Обстоятельства против них и влюбленные вынуждены расстаться, но смогут ли Катя и Саша отказаться друг от друга?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 15:51)
Хозяйка горы

Хозяйка горы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 15:10)
Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Лика – слабая женщина, жизнью которой управляют богатый отец и властный муж. Она привыкла подчиняться. Ведь её мужчины лучше знают, как надо! Благодаря жёсткой дисциплине и мужскому воспитанию её дочь Женя делает поразительные успехи в шахматах. А вот старший сын Володя, которого она воспитывала сама, вырос сущим наказанием. Муж Лики уверен – рано или поздно парень вляпается в настоящие проблемы. Его предсказание сбывается самым невероятным и страшным образом. Отца Лики находят мёртвым, и главный подозреваемый – Володя. Привыкшая считать себя пешкой в чужой игре, Лика понимает: ход за ней, и эту партию она обязана выиграть! Экранизация одноимённого детектива Виктории Платовой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:59)
Город невест

Город невест (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.2 votes: (262)
Город Иваново — «текстильная столица» России, «город невест». Здесь живут и работают на ткацкой фабрике четыре подруги — Настя, Алина, Соня и Катя. Подруги всегда поддерживают друг друга. И у каждой свои проблемы в личной жизни. Всё меняется в день свадьбы Настиного брата — Лёни. Его находят мёртвым в реке, а Юру — жениха Насти — обвиняют в убийстве. Простые и понятные отношения всё больше запутываются в тугой клубок преступлений и лжи. Люди решаются на поступки, которые раньше и вообразить не могли. И всё труднее становится понять — кто же здесь на самом деле жертва, а кто — кукловод?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.02.2020, 13:29)
Маруся

Маруся (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22)
Никите и Анне под сорок. Она — домохозяйка, он — успешный предприниматель. У них детей нет, как сказали врачи, по вине Анны. В данный момент они возвращаются поездом с юбилея одного из дальних родственников Анны. Оба раздражены — Никита тем, что вынужден был бросить на два дня все свои дела из-за человека, которого в последний раз видел лет пятнадцать назад, Анна — тем, что из-за украденных у них накануне билетов им приходится ехать не в СВ, а в обычном купированном вагоне. Но дорогу им неожиданно скрашивают соседи. Вернее, соседка, двухлетняя Маруся, которая со своей матерью Алевтиной едут в Москву. Маруся — существо очаровательное и, главное, позитивное, она охотно знакомится с Никитой и Анной и весь день общается с ними, а проснувшись наутро, Никита и Анна обнаруживают, что на нижней полке мирно спит одна Маруся. Мать Маруси Алевтина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2019, 14:34)
Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
В конце 90-х Надя, мечтавшая стать писателем, наперекор суровому отцу сбегает из маленького Ясинска в Москву — поступать в литинститут. В столице она попадает в беду. Девушку спасает водитель Фёдор. Он становится её женихом. Однако жизнь со спасителем выходит совсем не сказочной. Фёдор оказывается «домашним тираном», «воспитывающим» жену кулаком. Надя не любит мужа, но уйти боится. А когда после драки со вступившимся за Надю парнем Фёдор попадает в тюрьму, ещё и винит во всём себя. Из-за страха и чувства вины Надя не решается бросить мужа. И уже готова смириться, как когда-то смирилась её мать. Пока в её жизнь не приходит настоящая любовь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 16:25)
Маруся

Маруся (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Маруся живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием круто меняет ее жизнь — он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву. В столице Маруся оказывается в совершенно чужой обстановке — дед Иннокентия, знаменитый артист Петр Ланской, категорически отказывается принимать в семью женщину не их круга. Он задается целью разрушить этот брак и подстраивает Марусе знакомство с другим мужчиной — погрязшим в долгах соседом-пьяницей Борисом. За деньги Борис соглашается соблазнить Марусю…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 17:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА