Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Мармадюк

Мармадюк / Marmaduke (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (10 046), IMDb 3.6 votes: (4 816)
Легендарный кинолог пытается сделать из недисциплинированного Мармадюка первого немецкого дога, выигравшего чемпионат мира среди собак.
СПАРК. Герой Вселенной

СПАРК. Герой Вселенной / Spark: A Space Tail (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 4.9 votes: (980), IMDb 4.4 votes: (1 290)
Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.

Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.
Риф 3D

Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 4.2 votes: (2 143), IMDb 3.9 votes: (599)
Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай — единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют и нужно быть готовым за себя постоять. Жители Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрого черепаха Нерисса.

Однажды в городе появляется веселый Ронни, который увлекает местных жителей в подготовку к водному празднику в жанре представлений Cirque De Soleil. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не догадывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность жителей и захватить Риф…
Наживка для акулы: Не очень страшное кино

Наживка для акулы: Не очень страшное кино / Shark Bait (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 4.8 votes: (1 888), IMDb 4.2 votes: (2 873)
Веселые приключения забавной маленькой рыбки по имени Пи, отправившейся в поисках счастья на Большой Риф после гибели родителей. Влюбившись в самую очаровательную и знаменитую красотку Рифа, он наживает себе серьезных врагов, значительно превосходящих его по силе. Но с ним верные друзья и мудрые помощники, всегда готовые прийти на помощь. Сможет ли он отстоять свою любовь и обрести на Рифе новый дом?
ГОРЯЧАЯ 20-КА