Фильмов: 47557Расширенный поиск
Валентина Кособуцкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-10-17
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Улики из прошлого. Индийская невеста

Улики из прошлого. Индийская невеста (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8)
1913 год. В Петербург приезжает таинственная индийская красавица Джайя в поисках своего любимого. Но вскоре исчезает и она сама… Параллельно в наше время Людмила Дайнека получает письмо от антиквара, которому поручено передать ей подарок на день рождения. Что за подарок, от кого — неизвестно. Антиквара обнаруживают убитым, а в числе подозреваемых в убийстве — её мать, которую она не видела с двух лет.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:22)
Проклятие брачного договора

Проклятие брачного договора (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Обычная рабочая поездка переводчицы Дины Резниковой из Москвы в Петербург становится детективным приключением. Пьяного соседа по купе Дина принимает за мертвеца. А второй сосед оказывается её другом детства Борисом Посадским, в которого Дина была влюблена. В Петербурге переводчица обнаруживает, что потеряла паспорт — теперь в гостиницу не попасть. Борис приглашает остановиться у него. Возвращаясь с работы, у квартиры Дина натыкается на мёртвого мужчину. Это их попутчик. Но как он сюда попал и кто его убил? Может, всё дело в таинственном старинном документе на незнакомом языке, который вёз убитый?

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:39)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры (1983)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (58), КП 8.3 votes: (88 371), IMDb 8.5 votes: (1 585)
Здесь есть все — таинственные обстоятельства убийства, сверкающие драгоценности, колоритнейшие фигуры. Но главное — в ходе расследования доктор Ватсон встречает женщину, с которой, быть может, надолго свяжет свою жизнь…
Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы

Веселое сновидение, или Смех сквозь слезы (1976)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (430), IMDb 7.0 votes: (30)
Фильм-сказка снят по мотивам известной пьесы «Смех и слезы» авторства Сергея Михалкова, рассказывает о приключения мальчика Андрюши в шахматном королевстве. В пионер-лагерь вскоре должен приехать Анатолий Карпов - известный чемпион мира по шахматам. Андрей мечтает сыграть с ним в шахматы, но волею случая заболевает. Той же ночью ему снится чудной сон, в котором он оказывается в сказочном королевстве, где с шахматными фигурами воюют игральные карты, мечтающие заполучить место на троне, где нынче восседает король Унылио. Во сне Андрюша расстраивает хитрые интриги карт и спасает шахматное королевство, а на утро просыпается здоровым.
Новогодние приключения Маши и Вити

Новогодние приключения Маши и Вити (1975)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (68), КП 7.8 votes: (35 887), IMDb 7.1 votes: (143)
Они такие разные — младшеклассники Витя, верящий только в технику, и Маша, верящая в чудеса. Вместе с другими ребятами они украшают ёлку, но Дед Мороз поведал им, что Снегурочку похитил Кащей, чтобы устроить Новый год для своей нечисти. Маша и Витя с помощью Дед-Мороза отправляются в сказку на помощь Снегурочке. Кащей, узнав об этом, посылает им навстречу нечистую силу — вокально-инструментальную троицу «Дикие гитары»: Бабу-Ягу, Лешего и Дикого Кота Матвея.
Труффальдино из Бергамо

Труффальдино из Бергамо (1976)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 8.1 votes: (34 861), IMDb 7.6 votes: (604)
Веселый и неутомимый балагур Труффальдино нанимается в услужение сразу к двум господам, живущим в разных номерах одного и того же отеля. Вскоре выяснится, что оба хозяина не только знакомы, но даже были в прошлом женихом и невестой, но до поры не знают, что другой находится рядом. А неутомимый Труффальдино успевает обслужить всех, да и себе найти невесту…
Найди меня

Найди меня (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (84)
Алексей Терехов — экспедитор одной из мебельных компаний. Алексей женат, но детей нет — проблемы со здоровьем у Аллы, его жены. И постепенно все нереализованные отцовские чувства Алексей проецирует на жену. Она для него больше, чем женщина, жена. В ней весь смысл его жизни. Они счастливы в браке.

Однажды Алла отправляется в Москву по служебным делам. Она не знает, что ее подруга, которая вызвалась проводить ее на вокзал, незаметно подсунула ей в сумку пакет с очень дорогим наркотиком. Алла сама того не зная становится наркокурьером. В Москве у нее пытаются выкрасть сумку, но она вступает в борьбу с грабителем и тогда наркодельцы вынуждены похитить Аллу, дабы не привлекать внимания на улице. Алексей волнуется — жена ему не позвонила о прибытии в Москву. Мобильник отключен, в компании, где ее ждали, она так и не появилась. В милиции ответили, мол, ждите, должно пройти три дня, после чего примем заявление об исчезновении. Алексей бросается на поиски жены. Он далек от детективных дел. Но ему приходится шаг за шагом восстановить всю роковую цепочку событий, в которую угодила его единственная и дорогая женщина. Сердце чувствует, что Алла попала в беду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА