Фильмов: 47528Расширенный поиск
Masahiko Murata
Масахико Мурата
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цукумогами напрокат

Цукумогами напрокат / Tsukumogami Kashimasu (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (16)
Действие разворачивается в период Эдо в районе Фукагава. Так как эта местность нередко страдает от пожаров и наводнений, её обитатели предпочитают не покупать всякую домашнюю утварь, а брать напрокат, чтобы не жалко было бросить, если вдруг придётся срочно эвакуироваться. Сэйдзи и Обэни — брат и сестра — владеют таким пунктом проката. Однако среди предметов, имеющихся в их распоряжении, есть так называемые цукумогами — вещи, созданные больше ста лет назад и получившие собственные души. И Обэни, и Сэйдзи могут видеть духов, а также общаться с ними, из-за чего те часто специально стремятся попасть в их лавку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.10.2018, 15:00)
Гильгамеш

Гильгамеш / Gilgamesh (2003-2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.8 votes: (281), IMDb 6.9 votes: (349)
Переложение древнего шумерского эпоса о царе Гильгамеше, потомке богов. Научный комплекс «Райские врата», террористическая атака, катастрофа «Двойной Икс» — из этих разрозненных поначалу кусочков начинает складываться картина величественного противостояния мощных сил…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:08)
Первые шаги

Первые шаги / Baby Steps (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7)
Маруо Эйтиро, более известный как Эй-чан, прилежный ученик старшей школы, отличник и просто скромный гений, в свои пятнадцать лет наконец-таки решает, что он не совсем доволен нынешним положением вещей и с этим надо что-то делать, а именно - заниматься, причем физически. Получив флаер теннисного клуба и рискнув посетить ближайший, парень мгновенно увлекается яркостью стремлений и четкостью движений. Несмотря на отсутствие опыта и практически нулевую физподготовку, Эй-чан полон решимости пройти суровый и длинный путь тенниса, используя свой ум, способности и искреннюю преданность зацепившей его идее. И Маруо Эйтиро присоединяется к клубу.

Добавлены 1-25 серии 2-го сезона (12.01.2016, 12:46)
Принцесса Немертвых: Черная хроника

Принцесса Немертвых: Черная хроника / Shikabane hime kuro (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (216), IMDb 7.1 votes: (192)
Ори Кагами проводил в последний путь названного старшего брата и принял от него великую ответственность — связь с «принцессой немертвых» Макиной Хосимура, как выяснилось — не чужой для обоих братьев. Для официального признания договора ему пришлось вступить в буддистский орден Когон и начать нелегкое обучение, а Макина тем временем борется с демонами прошлого, не желая примириться с уходом своего напарника и наставника.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (03.01.2020, 19:36)
Принцесса Немертвых: Красная хроника

Принцесса Немертвых: Красная хроника / Shikabane hime aka (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (287), IMDb 6.9 votes: (316)
15-летний Ори Кагами вырос в храмовом приюте и привык видеть странное: ведь дзэн-буддизм, который исповедуют его «старшие братья», неустанно повторяет — мир не таков, каким кажется. Но однажды он увидел нечто, в корне поколебавшее его представление о мире. Дух-хранитель в образе кошки призвал Ори пойти ночью в храм, где парень стал свидетелем тайного ритуала воскрешения юной школьницы, при этом монахи называли молодого настоятеля Кэйсэя Стражем, а девушку — Исполнителем.

Добавлены 1-13 серии из 13 (12.01.2016, 12:15)
Призрак в доспехах: У истоков

Призрак в доспехах: У истоков / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.9 votes: (920), IMDb 7.2 votes: (3 398)
События фильма разворачиваются в недалеком будущем. Год назад окончилась четвертая безатомная мировая война. В Ньюпорт–Сити срабатывает бомба. Жертвой взрыва становится торговец оружием. В процессе расследования оказывается, что у жертвы могли быть связи с таинственной организацией 501. Чтоб пролить свет на это дело, сотрудник службы безопасности Арамаки нанимает хакера. Параллельно с этим в городе происходит серия убийств проституток. Детектив Тогуса считает, что преступления связаны. Все следы ведут к хакеру Мотоко Кусанаги. Но кто она: преступник, или жертва? И почему за ней следит член организации 501?

Добавлены 1-4 серии
Наруто 8: Кровавая тюрьма

Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 7.0 votes: (1 210), IMDb 7.4 votes: (2 793)
Наруто Узумаки, обвиненный в убийстве нескольких Джонинов из Кири и Ивагакуре, а так же в покушении на Райкаге, попадает в Хозукиджо – «Кровавая тюрьма». За короткое время пребывание в тюрьме, Наруто начинает догадываться, что Муи – хозяин тюрьмы, высасывает чакру из своих заключенных. Он узнает, что его посадили в тюрьму именно для того, что б из него высасывали чакру и планирует побег. Далее всплывают события того, что Муи подставил Наруто. Он хотел открыть ящик, который исполняет любые желания. Для этого ему необходима чакра Наруто. Так он хочет воскресить Муку, своего умершего сына.
Наруто 6

Наруто 6 / Gekijô-ban Naruto Shippûden: Hi no ishi wo tsugu mono (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.8 votes: (8 424), IMDb 7.0 votes: (4 230)
Ни в одной из пяти стран никогда не было персонажей, которые бы хотели обзавестись абсолютной властью за счет других. Синоби с Кровным даром начинают загадочно исчезать из деревень: Камня, Травы, Песка и Облака. Исключением остается только деревня Листвы, что вызывает серьезное подозрение у остальных наций. Разведка Конохи, вмиг, вычисляет следы пропавших. Они ведут к горе Сумисэн. Неудачная попытка добыть информацию, повлекла неожиданные последствия – над деревней Листвы появилась огромная фигура, которая известила о начале Великой войны. Коноха попадает в беду. Князь Огня приказывает Цунаэ, как можно быстрей отыскать виновного или готовится к уничтожению. В это время соседи стягивают войска и совсем не слушают доводы разума. Хатакэ Какаси собирает все сведения воедино и решает пожертвовать собой ради существования деревень. С камнем на душе, стратеги Листвы и Песка соглашаются с таким выбором. Ведь побеждают лишь те, кто голосует сердцем.
ЧИБИ Наруто: Весна Юности Рока Ли

ЧИБИ Наруто: Весна Юности Рока Ли / Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (56), КП 6.0 votes: (275), IMDb 7.5 votes: (604)
В некотором царстве, в Огненном государстве стоит скрытая Деревня Листвы, она же Коноха, в которой живут… самые настоящие ниндзя! Таинственные синоби хранят мир и покой страны Огня, помогают людям и неустанно борются со злодеями и отступниками. У предводительницы Цунадэ хватает мудрых советников и храбрых воителей, но будущее-то принадлежит молодым! А среди молодежи Листвы яркой звездой сияет паладин весны юности, лучший кулачный боец поколения, оплот морали, эталон меры и вкуса… зовите его просто Рок Ли!

Добавлена 51-я серия 1-го сезона (23.03.2019, 20:49)
Наруто 7: Потерянная башня

Наруто 7: Потерянная башня / Gekijouban Naruto Shippuuden: Za rosuto tawâ (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (44), КП 6.7 votes: (12 664), IMDb 6.8 votes: (4 275)
На Наруто возложена миссия захватить Мукаде (Мукаде был одним из шпионов Сасори) пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины «Оурен» и находит там Мукаде. Цель Мукаде — найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он встречает четвертого Хокаге Минато Намиказе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА