Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анна Табанина
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-06-09
Возраст 45
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Экспроприатор

Экспроприатор (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.6 votes: (280)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому — если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 17:23)
Отставник. Позывной «бродяга»

Отставник. Позывной «бродяга» (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (96), КП 6.1 votes: (1 500)
Главный герой — подполковник на пенсии Юрий Жуковский, который живёт одинокой холостяцкой жизнью. Неожиданно её однообразие рушится, когда Жуковский встречается с бывшим начальником — генералом Терентьевым. Именно он отправляет бывшего командира спецназа в поездку в военную часть районного города Зареченска. Там ему предстоит установить причины трагедии — побега и смерти рядового солдата. Бывший полковник идёт наперекор мнению командования и комиссии, начиная собственное расследование против криминального бизнеса. Жуковский выясняет истинные мотивы побега солдата с помощью его невесты, обнаружив спрятанный телефон.
Шеф 3

Шеф 3 (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.9 votes: (2 405)
Полковник полиции Виктор Расторгуев, дав показания на членов преступной группы, возглавлял которую его близкий друг, генерал МВД Константин Лыков, согласился на инсценировку своей гибели. Теперь он, его любимая женщина Даша Истомина и дочь Полина находятся под присмотром сотрудников Управления МВД по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.

Переезжая из города в город, наши герои оказались в небольшом сибирском городке Томилинске. Расторгуев получил новую биографию, сменил фамилию и устроился работать в такси, он старается забыть о прошлой жизни и хочет посвятить себя дочери и любимой женщине. Но несправедливость и преступления есть везде. Городская полиция предпочитает не вмешиваться в происходящие в Томилинске криминальные разборки, а администрация города закрывает глаза на полицейский беспредел. И только когда в Томилинске начинают звучать выстрелы и от рук бандитов погибают простые граждане, Расторгуев понимает, что он не может оставаться в стороне, он должен вмешаться. Правда, в этот раз он может действовать исключительно как частное лицо, и не всегда в рамках закона…

Добавлена 33-я серия [послесловие] (27.09.2015, 04:24)
Лучшие враги

Лучшие враги (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (132)
Сериал рассказывает о двух начальниках. Один из низ – Глеб Данилов – по званию является подполковником. Он работает ГУВД, возглавляет оперативно-розыскную группу. Второй – Владимир Старыгин – такой же подполковник, так же работает в ГУВД, только он возглавляет аналитическую группу. Их связывает то, что они лучшие в своем деле, и они оба недолюбливают друг друга.
Глеб – простой в своем поведении, он матерится через каждые три слова, не прочь выпить. Владимир же, наоборот, – интеллигент, и не понимает образа жизни Данилова. Глеб хоть и является начальников, однако не считает постыдным сидеть в засаде вместе с операми или спать на стульях у себя кабинете. К операм он относится, как к своим детям: прикрывает их, заступается, поддерживает. Соответственно и подчиненные относятся к нему с должным уважением. Владимир же проводит свой рабочий день, сидя в своем комфортабельном офисе, окруженный всего лишь тремя сотрудниками.

Добавлена 30-я серия (31.10.2014, 13:23)
Настоятель 2

Настоятель 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (944)
С момента последних событий прошло время. Отец Андрей все также читает проповеди, иногда заходит в бар, чтобы пообщаться с прихожанами в неформальной обстановке. Прихожане, кстати, подарили ему старый мотоцикл, который он ремонтирует в свободное время. Помогает ему в этом Гришка, сын Кати. В городе после того, как был арестован и посажен Агафонов — тишь да благодать. Нет, ну случаются какие-то происшествия, но начальник местной милиции Муров — стоит на страже закона. А еще иногда отец Андрей ездит на рыбалку вместе с Семеном и Гришкой. Ему нравится на заре посидеть у воды, подумать о своей прошлой жизни.

Неожиданно в городе приезжает некто Иван Денисов. Он ищет отца Андрея. Много лет назад, Иван и Андрей были в одной бригаде. Вместе «решали вопросы», делали «темные дела». Иван был правой рукой Андрея. Потом Ивана посадили, а Андрей потерял жену и переосмыслил свою жизнь.

Нельзя сказать, что отец Андрей рад видеть Ивана. Что нужно в городе бандиту? Но отец Андрей, конечно же, по-доброму встречает своего старого знакомого. Иначе он не может. Иван рассказывает ему, что после тюрьмы так и не смог найти себя в жизни, никто не берет его на работу, у него постоянно проблемы с милицией, и только старые дружки зовут его обратно в банду. Иван просит Андрея о помощи. Просит помочь ему начать жизнь заново. С чистого листа. И отец Андрей идет ему навстречу. А как иначе? Он помогает ему с жильем, с работой…

Иван начинает новую жизнь. Более того, у него начинается роман с Катей. Дело идет к свадьбе. Но в одночасье все меняется. Из Питера в город приезжает банда. Они ищут Ивана. Отец Андрей вынужден снова взяться за оружие, чтобы спасти своего заблудшего друга, и снова спасти Катю и Гришку.
Настоятель

Настоятель (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.4 votes: (2 670), IMDb 6.0 votes: (9)
Убит священник, отец Михаил, настоятель церкви небольшого провинциального города. В город приезжает новый настоятель. Он хочет навести в городе порядок и свести к минимуму преступность. Единственное его оружие — слово Божие. Но всеми делами в городе заправляет некто Агафонов, очень богатый бизнесмен, сделавший состояние на торговле наркотиками. Агафонов и его боевики держат в страхе весь город, а вскоре они узнают о криминальном прошлом отца Андрея, который когда-то был известным питерским преступным авторитетом. Трагические события привели его к Богу, а помог ему именно отец Михаил.

У Андрея нет выбора — в одиночку он начинает борьбу с людьми Агафонова….
ГОРЯЧАЯ 20-КА