Фильмов: 47359Расширенный поиск
Даниил Кокин
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-09-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Чистая проба

Чистая проба (2011-2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (450)
Скромный почвовед Юлия не подозревала, чем обернутся ее исследования в окрестностях маленького сибирского городка. Совершенно неожиданно на девушку совершают нападение, похитив пробы почв, не имеющие, казалось бы, никакой ценности. Единственный свидетель случившегося погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Друг погибшего, Андрей, берется за поиски виновных. Познакомившись с симпатичной ему Юлей, он помогает девушке противостоять начальнику райотдела милиции – Шерифу. Имея неограниченное влияние, тот стремится выдворить из города сначала Юлю, а потом и Андрея, фабрикуя против него улики и обвиняя в убийстве. С огромным трудом герою удается уйти от преследования.

Молодые люди не сразу понимают, в чем причина такой ожесточенности. Пока, в результате начатого ими расследования, Юля и Андрей не находят пропавшие пробы, а в них – крупицы чистейшего золота, которое невозможно встретить в природе. Информация о драгоценном металле распространяется по всему городу: похищенная у Юли маршрутная карта с помеченным местом находки попадает на черный рынок. В городе начинается настоящая золотая лихорадка.

В поиски включаются и сами герои, очень скоро набредая на старые выработки кирпичного завода, где, скрытый от посторонних глаз, находится действующий цех по промывке и очистке золота от примесей. К удивлению героев, его деятельность прикрывает сам Шериф, который оказывается лишь пешкой в руках куда более влиятельного человека. Личность последнего обернется для героев полной неожиданностью и реальной опасностью для жизни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.05.2020, 13:00)
Крылья Империи

Крылья Империи (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (30 882)
Действие охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории, ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других — фундамент для новой жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.07.2019, 17:46)
Бомж

Бомж (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (349)
Борис Жуков когда-то служил старшим помощником капитана на торговом судне и неоднократно совершал опасные плавания по неспокойным морям в районе Африканского рога. В ходе одного из таких путешествий, когда на его корабль совершили нападение сомалийские пираты, и вся команда корабля была уничтожена, Борис оказался в плену с маленькой девочкой на руках: дочка капитана, убитого пиратами, осталась на его попечении. Только благодаря исключительному мужеству и силе воли Жукова, а также его невероятной удачливости, он оказывается на свободе и возвращается на родину…

Добавлены 1-12 серии из 12 (25.01.2016, 12:36)
Девяностые / Чума

Девяностые / Чума (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (113), КП 7.1 votes: (9 042)
О переломном для России времени — девяностых годах — во время которого менялось сознание, ломались судьбы, устанавливалась новая система государственности.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (12.11.2015, 19:40)
Инспектор Купер 2

Инспектор Купер 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.8 votes: (73)
Капитан Алексей Куприянов, больше известный как Купер, прослужив некоторое время в следственном отделе, возвращается в участковые района, где он работал раньше. Вместе со своим помощником и стажером Игорем Голиковым Купер ведёт борьбу с местной преступностью и, как может, помогает одиноким пенсионерам, а также молодым людям, попавшим в затруднительные ситуации.

Нередко к помощи Купера прибегает его друг и бывший коллега — следователь СК Юрий Юнусов. Ему требуется участие Куприянова в расследовании самых серьезных преступлений, ведь Алексей обладает редчайшим талантом сыщика и умением находить общий язык с самыми разными категориями граждан. Но главное дело, которым сейчас занят Купер — это разоблачение людей, стоящих за махинациями, направленными на захват завода, расположенного на его участке. Также ему предстоит обезвредить бандитов, ограбивших банк и расстрелявших инкассаторов, найти похищенную девушку и выйти на след убийц двух старушек…

Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова. У Алексея непростая любовная история. К нему испытывает нежные чувства следователь Мария Румянцева, но их роман трещит по швам, потому что Купер неожиданно встречает другую женщину. Но его любимая — Дина Золотарева — замужем. Как будут складываться их отношения? И удастся ли Куперу противостоять преступному миру своего района?

Добавлены 29-30 серии (12.06.2015, 10:25)
Страховщики

Страховщики (2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6), КП 5.7 votes: (87)
Сериал повествует о двух сыщиках, которые работают в отделе расследований при страховой компании. Каждый эпизод – это отдельный «страховой случай»: в эпизодах могут рассматриваться как кражи ценностей и чье-либо частной коллекции, так и различные аварии на производстве и транспорте, внезапные смерти и даже техногенные катастрофы, иными словами – все области, которые входят в списки современного страхования. Обычный мотив – страховая сумма, порой достигающая миллионов долларов. В ходе расследования, сыщики зачастую окунаются в криминальную жизнь города и раскрывают различные аферы и махинации, которые порой бывают организованы целыми бандитскими кланами. Их расследования обычно остросюжетные, очень часто оканчивающиеся криминальными разборками. Их расследования сталкивают детективов с обычными гражданами, поэтому, наряду с криминальными проблемами, они также помогают клиентам разобраться с личными проблемами или же вытаскивают людей, которые случайным образом были впутаны в эти дела. Поэтому сериал также наполнен богатыми сюжетными линиями, включающими любовные и дружеские отношения персонажей. На протяжении всего сериала сыщики постоянно рискуют своей жизнью, иными словами ходят по острию ножа. Однако сколько бы не было попыток избавиться от них, детективы всегда одерживают вверх над преступниками.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 16:41)
Морские дьяволы 5

Морские дьяволы 5 (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (66), КП 4.1 votes: (435)
В новом сезоне история развивается уже когда бывшие спецназовцы, а ныне боевые пловцы, служат в своем новом отряде. У всех сослуживцев отряда своя трудная судьба, у каждого свой характер, но, тем не менее, есть вещи, которые их всегда и при любых обстоятельствах объединяет — это в первую очередь воинский долг Родине и преданность своему отряду и всеобщему делу. Каждая серия посвящена одному из героев отряда и, несмотря на то, что они част будут встречаться вместе всем отрядом, основная сюжетная линия строится вокруг определенного героя за пределами его работы.

Добавлены 1-32 серии (25.11.2013, 16:48)
Посредник

Посредник (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (78), КП 5.4 votes: (126)
Банда профессиональных похитителей требует у бизнес-вумен Елены Власюк выкуп за ее младшую сестру. Для передачи денег нанимает профессионального посредника Андрея Данилина. Это бывший спецназовец, которому доверяют и менты и бандиты.

Данилин едет в назначенное место, точно следуя инструкциям похитителей. По пути к месту передачи он попадает в автомобильную аварию и пока несколько минут находится без сознания, кто-то забирает у него сумку с деньгами.

Елена и Андрей оказываются в сложной ситуации. Бандиты соглашаются подождать всего два дня. За это время Данилину нужно вернуть деньги и спасти заложницу.
Чужой район

Чужой район (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 7.6 votes: (16 658)
Сотрудник уголовного розыска Андрей Фролов — белая ворона. Ему не нравятся методы работы коллег, он не желает участвовать в допросах, которые ведутся с применением насилия и давления. После того как Андрей обезвредил преступника, который оказался внуком влиятельного лица, ему ставят ультиматум: он должен уйти из розыска по собственному желанию, или…

Андрей переводится в участковые, и по чьей-то «злой воле», ему доверяют самый сложный в криминальном плане, отдаленный район под названием «Молот» (Красный молот). Это микрорайон на окраине Мегаполиса, бывший рабочий поселок имени Красных Молотобойцев. До ближайшего метро — 15 минут маршруткой, которая ходит «раз в год по обещанию»…

Микрорайон с типичными прелестями спально-рабочих районов. Чем-то смахивает на Дикий Запад — здесь свои законы, каждый сам себе защитник. По сути, районом управляет Авторитет (здесь закон — это он). Жизнь в районе сурова, но в большинстве своём, его жители, несмотря на непритязательность и простоту, оказываются правильными и настоящими.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 16:02)
В зоне риска

В зоне риска (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (203)
Оперативнику Сергею Демидову поручают возглавить новую команду. Своенравный Вадим Непогода — отличный оперативник и смельчак, способный в любой ситуации протянуть руку помощи, прикрыть спину. Марина Говорнова — в прошлом профессиональная биатлонистка, мастерски стреляет из многих видов оружия. К тому же выясняется, что у нее — дар переговорщика. «Желторотик» Денис Тавардин отлично разбирается в компьютерах и становится «техническим гением» команды…

ГОРЯЧАЯ 20-КА